Гость
Статьи
Это как-то …

Это как-то объясняется? Люблю то, что все высмеивают и осуждают

Например, я на этот форум пришла только потому, что увидела его в видео любимых блогеров, а так писала сюда раньше только один раз. Мне нравятся многие песни, которые были написаны как пародия на попсу или просто как прикол, причём именно серьёзно нравятся, например «Он не придёт» от Психеи уже много раз слушала, хотя это и есть пародия на попсу. Если кто-то борзеет, осуждает, высмеивает какую-то музыку или фильмы — есть шанс, что я буду её слушать на полном серьёзе, то есть в протест. Например, те самые песни без смысла, которые нравятся именно звучанием и конкретно битом, хотя это не так уж и редко встречается у людей.

Или допустим мне нравится идеология и движение, которые все терпеть не могут

4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

То, что все терпеть не могут, не может стать движением

Виви
#2

Значит, такой вкус. Почему нет, это нормально.

#3

Хосподе, забей, слушай, смотри, занимайся чем хочешь. Не это ли свобода. А кто что скажет в общем и целом других касаться не должно. К примеру в свои 21 вяжу спицами под шоу мужское/женское. И все на работе об этом знают, сначало все обсмеяли. А Потом всем всё равно стало, а я прихожу и рассказываю каждый день, о чем была серия, теперь это их наказание)

Гость
#4

Возможно, низкая самооценка. То есть вы ожидаете, что вас осудят за что-то, вот и проникаетесь всем, что подвергается критике. Это предоложение, наблюдала подобное у себя. Может, вам не нравится сам факт агрессии. "Если на что-то злятся, значит, его считают плохим, ему наверняка больно, страшно и одиноко. И да, оно явно не заслуживает такой ненависти."

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: