Гость
Статьи
Подойдет ли мне загар?

Подойдет ли мне загар?

У меня темно каштановые волосы и брови,светлая кожа и темно-зеленые глаза.Лицом я немного похожа на Наталью Орейро.подойдет ли мне золотистый загар?или немного осветлить брови и волосы и загореть.какая внешность ярче и привлекательнее,моя+загар или второе?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно,а мне подойдут белые кружевные трусы?

Гость
#2

а мне, интересно, подойдет оранжевый лифчик? Брови светлые, волосы светлые, я похожа на Жанну Агузарову. Или ходить без лифчика какая внешность ярче и привлекательнее?

Наталья
#3

гыгыгы

Гость
#4

оставь, как есть. нафига портить природный колорит, потом запаришься, как я

Автор
#5

Ну и дуры!

Автор
#6
Гость

оставь, как есть. нафига портить природный колорит, потом запаришься, как я

спасибо

Лолита
#7

Автор, ну чтобы реально сказать надо бы вам фото выложить. Но тогда тут же налетят местные "ценительницы красоты", поэтому не надо))

Domenica
#8

сходите пару раз в соолярий и по мере потемнения кожи поймете, чего вам не хватает и нужен ли он, загар, вообще

Юля
#9

Вот так создаешь тему,задаешь вопрос и тебе пишут всякую херь еще и ржут,небось только тут и могут так говорить.Автор,я считаю,что загар это всегда красиво,например сразу здоровый вид лица становится,главное все в меру

#10

У меня светло-зеленые глаза, темные волосы и светлая кожа тоже интересно, а пошел бы он мне или нет? А на меня просто не ложится. Делаю вывод,что не пошел бы.=) А если вы легко загораете, хотя бы в солярии, то вам пойдет.=)

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем