Гость
Статьи
Люблю страшилки. Я …

Люблю страшилки. Я маньяк?

Ловлю себя на том, что взахлёб смотрю всякие битвы экстрасенсов, сводки криминальных новостей. Это отклонение?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже люблю смотреть "страшилки". а новости смотрю только криминальные)

Гость
#2

нет просто любишь адреналин

FDA
#3

однозначно

Alouette
#4

Просто в жизни у вас мало эмоций, общения

Гость
#5

да адреналина вам не хватает,вот и смотрите.Я до рождения ребёнка обожала фильмы ужасов,все пересмотрела.теперь панически их боюсь.Видимо адреналина перебор)))))

#6
Гость

Ловлю себя на том, что взахлёб смотрю всякие битвы экстрасенсов, сводки криминальных новостей. Это отклонение?

Нет. Всё нормально))

Марина
#7

Я не люблю смотреть сводки происшествий...но просто ОБОЖАЮ СМОТРЕТЬ УЖАААСЫ!А ПОТОМ НОЧАМИ НЕ СПАТЬ..И ДРОЖАТЬ ОТ РАЗНЫХ ЗВУКОВ.

Олюня
#8

А я фильмы ужасов обожаю. В жизни не обижу и муху. Вид трупов меня напрягает. Какой маньяк? Просто необходимый выброс адреналина!

#9

Ну не прям уж маньяк,но что то такое есть!)))

я наоборот не люблю,но интересно же блин,могу и всплакнуть если там совсем всё грустно. фильмы ужасов не смотрю и не потомучто страшно,а просто не люблю,хотя лет в 14-16 смотрела,сейчас нет. вчера вон кино включила и на самом жестоком моменте добежала до телека и пока этот "жестокий момент" не произошёл выключила его нафиг...

Monashka
#10

" Люблю детей. Я педофил?!.."

Это о вас)

Честно, не вижу никакой связи.

2.+5!

Monashka
#11

" Люблю детей. Я педофил?!.."

Это о вас)

Честно, не вижу никакой связи.

2.+5!

#12

Я тоже люблю ужасы,крик,хэллоуин,звонок,кошмар на улице вязов,исполнитель желаний...Значит я маньячка?Что за глупости!В жизни я очень добрый и мягкий человек.

Пси
#13
Баранка

Я тоже люблю ужасы,крик,хэллоуин,звонок,кошмар на улице вязов,исполнитель желаний...Значит я маньячка?Что за глупости!В жизни я очень добрый и мягкий человек.

Вас зомбировали, увы.

Гость
#14

крот

#15

нет, это значит, что ты безмозглая

Rendall
#16

я тоже крипи-пасту обожаю, но я же не режу людей)

Гость
#17

Наткнулась тут на сайт, где продаются зомби мишки такие классные, вот смотрите https://www.vkostume.ru/catalog/Zombi-mishki/

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы