Гость
Статьи
Я стала выглядеть …

Я стала выглядеть хуже?

Вчера молодой человек увидев меня закричал на всю улицу "Девушка,вы симпатичны!".
Меня это очень обидело,так как всегда я слышала "Красавица,шикарная,неземная,очаровательная" и всё в таком духе...Почему этот парень так сказал?Я стала выглядеть хуже?Мне 20.

Tori_R
372 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы всегда так тупили, или только в последнее время моск сдал?

Tori_R
#2
Гость

вы всегда так тупили, или только в последнее время моск сдал?

В смысле?Где я затупила,объясните?

гость
#3

дык 20 лет это это не первой свежести девушка, что вы хотели ?

хорошо не коровой обозвали....

#4

Автор,догадайся что надо показать,штоб мы тебе помогли.

Кошечка
#5

простов вы не в его вкусе, я тоже считаю что когда говорят симпатичная это тоже самое что бледная как моль))

Tori_R
#6
какуля

Автор,догадайся что надо показать,штоб мы тебе помогли.

Да без проблем.

http://s001.radikal.ru/i196/1009/75/7fa2cd21ee3b.jpg

http://i061.radikal.ru/1009/e1/eace7abb8243.jpg

http://i074.radikal.ru/1009/a6/a4c91febe5a9.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/1009/05/2eea9a020a2d.jpg

Гость
#7

обычная, слегка симпатичная, птушница

Но уж точно ни разу не шикарная и не красавица.

1
#8

Всегда думаю, что такие теиы - разводки) Неужели бывают люди, которые настолько уверены в собственной неотразимости, что даже выставляют сюда свои фото - на суд любого человека в инете?)

Miaou
#9

с коротенькой стрижкой вам лучше...

Tori_R
#10
1

Всегда думаю, что такие теиы - разводки) Неужели бывают люди, которые настолько уверены в собственной неотразимости, что даже выставляют сюда свои фото - на суд любого человека в инете?)

Да,я считаю себя красивой.И уверена в себе.

Tori_R
#11
Гость

обычная, слегка симпатичная, птушница

Но уж точно ни разу не шикарная и не красавица.

И точно не ПТУшница.Закончила техникум,я юрист.

Гость
#12

6,фото паспорта где лицо,остальное можешь замазать + подпись woman.ru

Потом можно начинать разговор.

Маришка
#13

Вы очень хорошенькая

#14

12 была я

Tori_R
#15
Гость

6,фото паспорта где лицо,остальное можешь замазать + подпись woman.ru



Потом можно начинать разговор.

Что?Растолкуйте.

Гость
#16

Симпатичная,но не красавица..

Маришка
#17
1

Всегда думаю, что такие теиы - разводки) Неужели бывают люди, которые настолько уверены в собственной неотразимости, что даже выставляют сюда свои фото - на суд любого человека в инете?)

Конечно бывают

Гость
#18
Tori_R

1Всегда думаю, что такие теиы - разводки) Неужели бывают люди, которые настолько уверены в собственной неотразимости, что даже выставляют сюда свои фото - на суд любого человека в инете?)Да,я считаю себя красивой.И уверена в себе.

Ну-ну(

з
#19

симпатичная, таких полстраны

Гость
#20

***, красотка :))))))))))))))

Эля
#21

Это - неотразимость?!! Тогда я испанский летчик!

Белла
#22

Госпидя...ну какое же у людей самомнение!!автор,это он вам еще большой комплимент сделал!!будьте счастливы!!!не знаю где были глаза у тех людей,которые называли вас "Красавица,шикарная,неземная,очаровательная" и всё в таком духе....право слово..насмешили)))

Гость
#23
Tori_R

1Всегда думаю, что такие теиы - разводки) Неужели бывают люди, которые настолько уверены в собственной неотразимости, что даже выставляют сюда свои фото - на суд любого человека в инете?)Да,я считаю себя красивой.И уверена в себе.

Если уверены в себе, то почему зашли сюда не под зарегистрированным ником FireFoxy, а придумали новый?

Маришка
#24
Кошечка

простов вы не в его вкусе, я тоже считаю что когда говорят симпатичная это тоже самое что бледная как моль))

Ага,конечно,прям идет бледная моль по улице,а проходящие мужики обращают внимание и говорят какая она симпатичная,про моль обычно говорят,ну ничего,и то чтоб не обидеть

Tori_R
#25
Белла

насмешили)))

Чем же?

Скарлетт
#26

девушка,спуститесь с небес на землю.нос картошкой,челка не модная,волосы безобъемные...где нетразимость????Будь я мужиком и не глянула бы даже.

Гость
#27

Техникум, юрист!

Я валяюсь)))))))

Народ, это же разводка!

з
#28

лицо "юриста" с техникумовским образованием))

Гость
#29

Конечно, разводка!!!! Tory_R - это FireFoxy!!!

Гость
#30
Скарлетт

девушка,спуститесь с небес на землю.нос картошкой,челка не модная,волосы безобъемные...где нетразимость????Будь я мужиком и не глянула бы даже.

Обыкновенная девушка она,с завышенной самооценкой,но это только плюс,некоторые по настоящему красивые в себе не уверены,закомплексованы.

Эля
#31

А самое главное - взгляд тупой, интеллекта - ноль! Такой можно сказать, что неотразимая и шикарная, есть шанс, что тут же даст!

Дольче Лара
#32

В натуре НЕЗЕМНАЯ.

Ток я не про внешность.

гость
#33
Гость

Конечно, разводка!!!! Tory_R - это FireFoxy!!!

ужас, наглая, полуграмотная "в каждой бочке затычка" С Хабаровска ?

#34

Автор, без обид - понт не удался, вас красивой при любом раскладе назвать нельзя.

Гость
#35

Может автор просто решила приколоться над какой-нибудь девахой?

Tori_R
#36
Гость

Если уверены в себе, то почему зашли сюда не под зарегистрированным ником FireFoxy, а придумали новый?

Что же за люди ограниченные?Да,я пишу с компьютера пользователя FireFoxy,но это не значит,что тема разводка.Неужели сложно понять и поверить?

И очень вас прошу не отвлекаться от заданной темы...

#37
Скарлетт

девушка,спуститесь с небес на землю.нос картошкой,челка не модная,волосы безобъемные...где нетразимость????Будь я мужиком и не глянула бы даже.

Согласна с постом, но с одной поправкой - модная чёлка или нет значения не имеет. Главное идёт она человеку или нет. Уж в волосах можно позволить себе не гнаться за модой, главное их состояние.

Гость
#38
Гость

Может автор просто решила приколоться над какой-нибудь девахой?

Скорей всего, не зря же ник сменила, в когда ее разоблачили, заткнулась.

#39
Tori_R

Что же за люди ограниченные?Да,я пишу с компьютера пользователя FireFoxy,но это не значит,что тема разводка.Неужели сложно понять и поверить?

И очень вас прошу не отвлекаться от заданной темы...

Типа создайте кипишь, а я посмеюсь над своей гениальной разводкой?:)

Хе
#40

Хватит обсуждать внешность девушки с фото, ежу понятно, что автор - не она.

#41
Tori_R

Что же за люди ограниченные?Да,я пишу с компьютера пользователя FireFoxy,но это не значит,что тема разводка.Неужели сложно понять и поверить?

И очень вас прошу не отвлекаться от заданной темы...

Или своё личико решили прорекламировать?)

Гость
#42

Тори- у тебя обычная хохляцкая морда

#43
Гость

Если уверены в себе, то почему зашли сюда не под зарегистрированным ником FireFoxy, а придумали новый?

А как узнали?

Гость
#44
Tori_R

ГостьЕсли уверены в себе, то почему зашли сюда не под зарегистрированным ником FireFoxy, а придумали новый?Что же за люди ограниченные?Да,я пишу с компьютера пользователя FireFoxy,но это не значит,что тема разводка.Неужели сложно понять и поверить?

И очень вас прошу не отвлекаться от заданной темы...

Не звизди, посто 8 кто писал?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3996030/1/#m2444060​1

гость
#45
Мечта

Tori_RЧто же за люди ограниченные?Да,я пишу с компьютера пользователя FireFoxy,но это не значит,что тема разводка.Неужели сложно понять и поверить?

И очень вас прошу не отвлекаться от заданной темы...Типа создайте кипишь, а я посмеюсь над своей гениальной разводкой?:)

КИПЕЖ - беспокойство, беспорядок, всеобщая паника от лёгкой до средней степени.

Например:Из-за чего был весь КИПЕЖ, никто потом толком не мог сказать. Но все порядком пересрались.

Дионисия
#46

Красивая девченка!...Хорош завидовать, куры...

Белла
#47

я думаю вам уже подробно описали ,автор,чем же вы насмешии весь присутствующий народ!!!

Гость
#48

Зайдите на тему "Каждое утро настоящая каторга" и все станет понятно.

#49

Все ясно

Су*ка
#50

Тема- разводка. А девушка на фотках(это полюбому не автор) вполне симпатичная.