Гость
Статьи
Стала выглядеть старше

Стала выглядеть старше

Добрый день! Девушки, помогите советом, я набрала 10 кг и не могу от них избавиться. Стала выглядеть уставшей, опухшей и старше своих лет (мне 28) и самое главное, нет никакой мотивации похудеть, мужчины перестали мной интересоваться, разве что взрослые мужики стали липнуть…но о ровесниках и ближе к моему возрасту речи нет, я понимаю, кому нужна девушка с такими формами, которая выглядит на уставшую 35 летнюю женщину. Да, у меня есть талия в любом весе, но еще у меня большая грудь и из-за лишнего веса и пышной груди выгляжу такой прям женщиной-дояркой. И мужчины меня не мотивируют, я так же не могу заставить себя что-то делать. А годы идут. Дайте пожалуйста совет или пинка…

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️👍🏻

Гость
#3

Пышная грудь- это, наоборот, красиво и это достоинство вашей фигуры, автор.

#4

А что, у доярок титьки большие? Я думала они коров доят 😁

#5

Или смириться или худеть, тогда и грудь меньше станет. В любом случае главное -любить себя!. Полно колобков, доярок, швабр с достоинством, гордо несущим себя. У уверенной кавалеров и пр полно всегда, даже если не хочется

Гость
#6

бери абонемент в хороший фитнес клуб, там море мотивации вокруг)) точно не захочешь быть такой как сей час) Садись плюсом на интервальное голодание по схеме 8\16, не сложно и результативно. Для энергии и перекуса бери протеиновые батончики от ProteinRex Strong, вкусно, питательно, без сахара, особенно перед тренировкой самое то

Гость
#7

Да оставайтесь стремной пухлой теткой, вышедшей в тираж. Другие с этим мирятся - и вы смиритесь. А вообще, найдите фото, где вы более-менее хороши (бны и стройны) и нафотайте себя сейчас. 10 кг - это не много, я сбрасывала 18. На размер в месяц (килограммы меня не интересуют, при том же весе, что и сейчас, я в юности носила на 2 размера брюк больше, 44й, а теперь - 40-й, т.к. мышечная и более тяжелая). Ну и решайте, либо вы стройная симпатичная девчонка, либо вышедшая в тираж бабища. Снимайте мерки и худейте на размер в неделю. Любите пожрать -устраивайте читмилы раз в 2 недели (со временем перехочется есть лишнего)

Гость
#8
Гость

бери абонемент в хороший фитнес клуб, там море мотивации вокруг)) точно не захочешь быть такой как сей час) Садись плюсом на интервальное голодание по схеме 8\16, не сложно и результативно. Для энергии и перекуса бери протеиновые батончики от ProteinRex Strong, вкусно, питательно, без сахара, особенно перед тренировкой самое то

батончики не советую это для тех, кто уже в форме, толстухам лучше относиться к ним, как к конфеткам, и употреблять в читмил (вместо тортиков, пиццы и пр)

Натали
#10

Я скинула почти 15 кг. Для этого перешла на ПП, принимала по утрам peдуксин и старалась больше двигаться. Лет на 10 точно внешне помолодела.

Ольга
#11

Энлигрию назначили и на ней вес снова начал снижаться. Радует,что глюкоза в норме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Да оставайтесь стремной пухлой теткой, вышедшей в тираж. Другие с этим мирятся - и вы смиритесь. А вообще, найдите фото, где вы более-менее хороши (бны и стройны) и нафотайте себя сейчас. 10 кг - это не много, я сбрасывала 18. На размер в месяц (килограммы меня не интересуют, при том же весе, что и сейчас, я в юности носила на 2 размера брюк больше, 44й, а теперь - 40-й, т.к. мышечная и более тяжелая). Ну и решайте, либо вы стройная симпатичная девчонка, либо вышедшая в тираж бабища. Снимайте мерки и худейте на размер в неделю. Любите пожрать -устраивайте читмилы раз в 2 недели (со временем перехочется есть лишнего)

на размер в МЕСЯЦ, не в неделю, это не вредно и при этом довольно быстро

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: