Гость
Статьи
Как взвешивать …

Как взвешивать квашенную капусту на похудении

Доброго вечера всем! Может кто-то подскажет, как считать вес продукта с рассолом? Купила капусту квашенную, 20 кк на 100 грамм, взвесила себе порцию и без рассола получилось 250 гр, но потом ещё дополнительно долила рассол, но уже не взвешивала, это получается неправильно внесла каллорийность? Капуста без масла, "Белоручка по московски"

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В квашенной капусте много соли, которая задерживает воду в организме, как следствие - хрен ты нормально будешь массу скидывать. Поэтому. кто бы тебе это не посоветовал - шли его в зад и не занимайся ерундой..

Гость
#2

От соли тебя еще больше разнесет, нельзя соль, сахар, фрукты на похудении

Гость
#3

Зубы будут болет..)))

#4

Берите простую свежую белокочанную капусту и будет счастье.

Гость
#5

Боже, капуста и так низкокалорийный продукт, я не вообще не взвешиваю на похудении. Ну а так взвешивайте отдельно капусту, рассол практически без калорий)

Гость
#6
Гость

От соли тебя еще больше разнесет, нельзя соль, сахар, фрукты на похудении

Так поправляются от каллорий, а отекамм я не страдала никогда, да и меня сейчас больше волнует как удерживать экстремально низкий вес и не набрать

#7
Гость

Боже, капуста и так низкокалорийный продукт, я не вообще не взвешиваю на похудении. Ну а так взвешивайте отдельно капусту, рассол практически без калорий)

от капусты в результате естественного брожения может быть вздутие живота, от этого животик не будет выглядеть плоским..

Гость
#8
Гость

Так поправляются от каллорий, а отекамм я не страдала никогда, да и меня сейчас больше волнует как удерживать экстремально низкий вес и не набрать

Твой психиатр в курсе твоих экспериментрв?

#9
Гость

Твой психиатр в курсе твоих экспериментрв?

Может она для Японских журналов фоткается..

#10

Капусту взвесили и успокойтесь. В рассоле бывает сахар добавляют, но врят ли вы знаете сколько.. Не парьтесь над таким, дойдетк до срыва

Гость
#11
Гость

Твой психиатр в курсе твоих экспериментрв?

Динах

Гость
#12

Не нужно взвешивать овощи! Это же клетчатка,не развивайте в себе рпп. Мясо/гарниры/хлеб да. Но овощи оставьте в покое 😆я сейчас курс редуксина пропиваю и ем ПП на 1900 калорий. Вес уходит и чувствую себя отлично

Арина
#13

Взвешивайте все. Я так заношу в прогу, которая мне дефицит калорий считает. Правда я выдерживаю только благодаря энлигрии, есть не хочется вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#14

Ни разу на слышала, что квашенная капуста способствует похудению. Впрочем, спорить не буду. Я от лишних кг с помощью Квинсенты избавляюсь. Колю уколы. сахар снижается. и похудеть становится легче при соблюдении диеты.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: