Гость
Статьи
Девушки ростом 160-165 …

Девушки ростом 160-165 см вы комплексуете из-за роста?

Мой рост 161 см. Раньше никогда особо не заморачивалась этим, но в последнее время комплекс появился. Чувствую себя слишком маленькой. Когда вижу высокую стройную девушку прям даже завидовать …

маленькая(
440 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#354
Гномик мечтающий о высоте)

Не навижу млявок ростом до 170 не эффектно смотрятся. Очень хотелось бы быть выше (мой рост 165) - не навижу. Девушки с ростом от 170 вам + скажите родителям спасибо и от меня привет)

Буэээ, я таких завистливых и слабых людей обхожу стороной.

фифка
#355

Не комплесовала все 37 лет. Я не задержалась в подростковом как некоторые и.д.иотки

брюнетка
#356

я стройная красивая брюнетка длинные волосы мой рост мне достаточно но я мечтаю стать моделью и я им стану я уверенна

#357

Почитала - повеселилась

Валентина
#358
Гость

С неприязнью относятся к людям, которые не любят и не уважают себя. А ещё жутко завидуют.

С чего вы взяли, что я им завидую? конечно, хотелось бы быть повыше, но не на столько же. А эти люди и не отрицают, что не любят невысоких людей, но это, видимо, их комплексы.

Гость
#359

я 160 и на горке всегда...летом сабо или босоножки на горке, в остальное время вся обувь на горке..каблук примерно10 см..очень удобно во первых и ноги не устают. Дома даже босоножки ношу на горке. Мне если честно не комфортно без этой горки на всей моей обуви...да, у меня настоящий загон по этому поводу. Вес ещё 55 я вообще жир жир!

Гость
#360

Вот я 157 это ужас те кто выше 160 это норм ,до 170

Гость
#361
ЧЛЕН партии СТОИТ

Ну так правильно,завистливых кур типа тебя полно(типа оч высокая.чтобы высокие комплексовали,хах).Это даже не лилипутия.

Я ничего оскорбительного здесь не вижу, может человек в Китае живет. Чем длиннее, тем злее, однозначно.

Гость
#362
Гость

Вот я 157 это ужас те кто выше 160 это норм ,до 170

У вас заниженная самооценка, 150 см. уже нормальный женский рост, мой рост 165 см. раньше комплексовала и надо мной постоянно злобно насмехались долговязые существа, как только я перестала комплексовать, насмешки прекратились. Не обращайте внимание на всяких тупа.ры.лых выро.дков.

Гость
#363

Мой рост 154 см. Что-что, а из-за роста никогда не комплексовала. До того как зашла на вуман, даже не думала о том,что я низкого роста и из-за такой ерунды можно комплексовать. Высокой быть не хочу, потому что воспринимаю себя такой, какая есть: миниатюрной. Да, иногда маленький рост причиняет неудобства: не вся одежда идёт, каждый лишний килограмм тут же становится заметен. Но! Есть у маленького роста и преимущества. Почти все парни значительно выше, можно смело носить любые каблуки, выглядишь моложе (есть даже известная поговорка). А ещё, имхо, полноватая девушка маленького роста смотрится лучше,чем полноватая высокая девушка. Так это или нет, но девушкам ниже 160 см и выше 175 см лучше не толстеть. Комплексовать из-за того,что не можешь изменить, глупо. Неконструктивно!
Каблуки,кстати, люблю и ношу, но не потому что хочу казаться выше. Причины другие: когда ты на каблуках, одежда лучше смотрится, походка делается изящнее и, главное, сама ты кажешься стройнее. Но и на плоской подошве чувствую себя комфортно.
Не комплексуйте! Любите себя!

Гость
#364
Алёна

абсолютно верно. Вот такой феномен сочетания каблуков и собственного роста: если девушка маленького роста, она и на высоких каблуках в 10-13см не кажется высокой статной, а просто маленькой девушкой на высоких каблуках. Так что это своего рода самообман женщин, что высоченные каблуки одномоментно делают их высокими королевишнами. Увы.Высокие каблуки действительно выигрышно смотрятся только на высоких же девушках. Они вот именно что добавляют им особой стати и грациозности, про "бесконечную" длину ног и без того длинных ног - если пропорции тела нормальные - я уж молчу, это и так всем известно.Вот вчера буквально наблюдала картину. Высокая стройная девушка на высоких *шпильках* и в плотно обтягивающих джинсах. Так без преувеличения говорю - все мужики и парни, сидящие поблизости в вагоне, просто шеи на неё свернули, когда она поднялась и подошла к двери для выхода. Я даже особо не скрывая, специально смотрела на реакцию мужиков - пока она стояла, вот реально по её ногам вверх вниз взгляды так и скользили)) Причём пялились на нее реально все, даже какие-то мелкие парни [мелкие и по возрасту, и по росту - уж казалось бы их контингент более миниатюрные девушки].

Ну какой бред люди иногда пишут. Я про то,что контингент низких парней миниатюрные девушки. А ха ха ха. У меня рост 154 см, у мужа 185 см. У подруги рост 152 см, у её мужа 180 см. Высокие и даже осень высокие парни охотно встречаются (и женятся) на миниатюрных девушках.
А вообще дело не в росте. И при росте 180 см можно быть нереально красивой, и при росте 150 см. Красота важнее роста, а обояние и харизма важнее красоты. А везенье важнее всего этого вместе взятого)))

Гость
#365

у меня 164 рост , никогда не было проблем...хотя вот с парням ниже 170 встречаться не получается. Они ниже меня когда я на каблуках и это не смотрится :) а так норм рост. Выше много, ниже не надо.

Офелия
#366

Ну...раньше был комплекс, но потом забила. Только бесит, когда хочу поцеловать своего парня, который 1.85 кажется, выпрямляется и приходится мне с моим 164.5 до него прыгать, а тот стоит и ржёт.(

Merz
#367

Я 157 см, 40 кг. В средних классах комплексовала по поводу роста, но каблуки никогда не носила, я не люблю каблуки. Мой парень 177, меня очень беспокоило то, как он относится к моему росту, и после того, как он сказал, что мой рост для него идеален, точнее он вбивал мне это в голову на протяжении долгого времени, мой комплекс окончательно развеялся. Проблем с одеждой нет, как ни странно, я всегда нахожу джинсы на мой рост, платья и юбки, многие шутят, что одеваюсь в детском отделе, но это не очень оригинальная шутка. Парни никогда мне ничего не говорили про мой рост, обычно девушки делают подобные замечания, не знаю почему. Мир сошел с ума, низкие хотят быть высокими, высокие хотят быть низкими, мы всегда стремимся к тому, чего не имеем. Мы не выбираем свои внешние данные, очень глупо относиться к человеку и судить его по росту. Если смотреть на рост популярных людей, то как низкие девушки, так и высокие успешно построили свою карьеру. Леди Гага, Шакира, сестры Олсен - все они 150-160 см, Кейт Мосс является одной из востребованных моделей, хотя она 168 см. При любом росте можно выглядеть эффектно, все зависит от человека.

айгун
#368

Мальенкая девушка создана для постели(в высокая для любви)😋

Катя
#369
Сатанистка 666

Мой рост 168 и мне достаточно. Сочувствую высоким девушкам.

я думаю им сочувствие не нудно;)

Александр
#370

Почитал я тут вас) Вам здесь всем что по 15 лет?) Такие глупые рассуждения по поводу роста) . Природа не зря сделала нас разными и не похожими на остальных. Раньше не было таких замарочек. Раньше миниатюрные девушки может и хотели бы быть рядом с верзилами, но это только из за показухи перед своими подружками. Лично я вижу повседневно такую картину. Мне попадаются девушки преимущественно 70% из общей массы именно ростом 158-162см . Другое дело что они практически все носят обувь на очень высоком каблуке. По этому и кажется что высоких девушек стало больше. Раньше девушки не носили такие высокие каблуки и девушки ростом 150-160 обычно жили с мужьями ростом от 164-172. Это как раз самое нормальное сочетание по физиологии обоих полов. Так же девушки среднего роста от 163 -167 жили с мужчинами ростом 172-180см . Нормально жили и живут ,не парятся. То же самое и высокие девушки. Это сейчас смотришь на право и на лево ,мелкие девушки ростом до 160 см предпочитают парней от 180 и выше. Ей даже по большому счёту всё ровно что он *****.Она таким способом борется с своими комплексами и конечно же она не когда этого не признает. Она всё ровно с ним будет. потому что это стильно и на фоне его она выглядит маленькой и хрупкой дюймовочкой. Это далеко не от большого ума. Вот и получается в нашей жизни всё перемешалось. Девушки высокого роста страдают от нехватки высоких парней . Их можно понять. Так же как страдают мужчины невысокого роста от нехватки маленьких женщин,которые созданы по идее для них а не для верзил. Хотел сказать одно. Бардак в ценностях и в мире .

Елена
#371

Я тоже заметила такую тенденцию. Сама не понимаю почему так. Мой рост 174 и среди моих подруг я далеко не самая высокая. Но почему то не как не могу найти парня . Для меня идеально был бы парень ростом 180 см. Но как назло такие почему то живут или встречаются именно с мелкими девочками ростом не выше 160 см((( Несправедливо как то(( Что мне теперь надо ноги отпилить? Так же знаю прекрасных людей мужского пола ростом до 170 см .Они прекрасные люди и очень часто в жизни они лучше чем высокие. Но я не могу встречаться с парнем ,который будет меня ниже на 4-5 см. А тем более если я одеваю каблук +5 см . и того уже получается все 10 см. А это уже смежно не только для окружающих но и для меня самой.Понимая что это не естественно. У подруг с таким же ростом ,такие же проблемы(

Юля
#372

Что касается роста в Российской федерации. Женский рост. Низкий-150-160,средний-160-170,высокий 170-180. Мужской рост. Низкий 160-170,средний 170-180,высокий 180-190. По этому и получается что девушки низкого роста предпочитают повседневно ходить на лобутенах или на высоких каблуках и платформах. У них уже рост не 155 или 160 а 170 и выше. Если бы девушки не стали ходить на каблуках и брать примеры с разных звёзд эстрады и шоу бизнеса. Тогда бы не говорили что мужчины стали какие то мелкие) Всё как было раньше,всё так и есть. Просто запросы у многих женщин стали увы не по мерными))) Каждой подавай высокого жениха)

Юля
#373
Юля

Что касается роста в Российской федерации. Женский рост. Низкий-150-160,средний-160-170,высокий 170-180. Мужской рост. Низкий 160-170,средний 170-180,высокий 180-190. По этому и получается что девушки низкого роста предпочитают повседневно ходить на лобутенах или на высоких каблуках и платформах. У них уже рост не 155 или 160 а 170 и выше. Если бы девушки не стали ходить на каблуках и брать примеры с разных звёзд эстрады и шоу бизнеса. Тогда бы не говорили что мужчины стали какие то мелкие) Всё как было раньше,всё так и есть. Просто запросы у многих женщин стали увы не по мерными))) Каждой подавай высокого жениха)

Самое интересное это то что от чего то женщина думает что от высокого мужчины будет генетически здоровое поколение. Но это далеко не так. Очень много в нашей жизни примеров. Где мужчина высокий а женщина низкая . У них рождается мальчик ,который в свои 20 лет ростом 164 а девочка ростом 172 . Решать в любом случае природе. И рост здесь вообще не показателен. Это как красивая и выгодная обложка ,но без какого либо смысла)

Cat
#374

Короткие телки постоянно комплексуют из-за роста и ходят в этих нелепых каблучищах, спотыкаются постоянно бедолаги = ) Животные, ***** = ))) Главное ПРОПОРЦИИ !

Elvina
#376
Лара

Я 160 и обожаю свой рост.

маленькая(

Мой рост 161 см. Раньше никогда особо не заморачивалась этим, но в последнее время комплекс появился. Чувствую себя слишком маленькой. Когда вижу высокую стройную девушку прям даже завидовать начинаю((( Нормально себя чувствую только на каблуках 10-13 см, но постоянно на них не могу ходить, да и не всегда уместно. Вопрос к девушкам маленького роста - вы нормально себя чувствуете в балетках, уггах, кроссовках, т.*****. вообще без каблуков? И носите ли вы такую обувь?

у меня длинные ноги ,и мой рост 160 я чувствую себя очень большой ,и я себя чувствую не комфортно

Гость
#377

Мой 154. Мне 20. И я правда ненавижу свой рост.
Меня крайне напрягают люди, которые очень назойливо лезут со своим: "а чо переживать-то???". Да потому что это просто НЕКРАСИВО. Как бы вы ни самоутешались и ни пытались утешить других, в душе все равно, наверняка, таится незыблемое ощущение, что высокой быть гораздо лучше.
Сегодня увидела женщину в метро со мною ростом, так она со стороны просто смотрится как недоросток. А со спины - как ребенок, щеголяющий на маминых каблучищах.
Раздражает приходить в гости и видеть сыновей-восьмиклассников, которые на голову выше меня. Ненавижу приходить в какой-нибудь торговый центр и наблюдать совсем еще маленьких школьниц, которым я в подбородок дышу.
И больше всего ненавижу ожидание того, что Аппарат Иллизарова смогу поставить только через два года. А пока я должна пребывать в этих адских мучениях и натирать каблучищами ноги.
Те, кто пишет, что 165-это женский рост, из-за которого стоит комплексовать, просто свихнулись, по-моему. Это средний, хороший рост. Не то д-рьмо, которое выпало на мою голову.

Гость
#378
Любопытная

Автор, что за дурь вы придумали. Маленькая (невысокая) девушка - это красиво! У меня конечно не 160-165, а 166, я считаю свой рост идеальным! Даже на каблуках 10-12 см красиво смотрюсь с любым мужчиной! Зачем быть здоровенной от 175, тогда каблуки не надеть, все мужчины ниже будут! Маленькие - это супер!

а Вас это уже не касается, потому что Вы уже не маленькая

Гость
#379

[quote="я-гость"]
Мой рост 1,53.И мне это безумно нравиться. Да,многие вещи велики,а в детском мире одежду мне по нраву найти сложно)
Многие считают что маленькие девушки милые.А это большой плюс.Тем более компактность не мало важно при такой численности как в моём городе людей это довольно таки не плохо.

Гость
#380
Elvina

у меня длинные ноги ,и мой рост 160 я чувствую себя очень большой ,и я себя чувствую не комфортно

С ростом 152 вобще не надеваю каблуки ибо не удобно, а кроссовки и кеды люблю больше всего и хожу только в них.
У меня много других комплексов,но роста своего я не стыжусь✊

Гость
#381

А что комплексовать-то? Если девушка симпатичная то пофиг какого она роста

Воздушная
#382
маленькая(

Мой рост 161 см. Раньше никогда особо не заморачивалась этим, но в последнее время комплекс появился. Чувствую себя слишком маленькой. Когда вижу высокую стройную девушку прям даже завидовать начинаю((( Нормально себя чувствую только на каблуках 10-13 см, но постоянно на них не могу ходить, да и не всегда уместно. Вопрос к девушкам маленького роста - вы нормально себя чувствуете в балетках, уггах, кроссовках, т.*****. вообще без каблуков? И носите ли вы такую обувь?

У меня рост 152 см, конечно есть неудобства - например иногда не могу дотянуться до нужного мне товара в супере, да хожу практически всегда на каблуках (а то когда в джинсах и кроссовках с хвостиком на голове, ко мне не иначе как "девочка" не обращаются и это не смотря на мои 37 лет). Зато есть преимущества нам подходят все кавалеры и низкорослые и высокие.

гостья
#383

рост 157 Никогда не знала, что это повод для огорчения ( пока не стала Вумен читать) Зато любой каблук и любой мужчина мне подходит!

гость
#384
Алёна

абсолютно верно. Вот такой феномен сочетания каблуков и собственного роста: если девушка маленького роста, она и на высоких каблуках в 10-13см не кажется высокой статной, а просто маленькой девушкой на высоких каблуках. Так что это своего рода самообман женщин, что высоченные каблуки одномоментно делают их высокими королевишнами. Увы.
Высокие каблуки действительно выигрышно смотрятся только на высоких же девушках. Они вот именно что добавляют им особой стати и грациозности, про "бесконечную" длину ног и без того длинных ног - если пропорции тела нормальные - я уж молчу, это и так всем известно.
Вот вчера буквально наблюдала картину. Высокая стройная девушка на высоких *шпильках* и в плотно обтягивающих джинсах. Так без преувеличения говорю - все мужики и парни, сидящие поблизости в вагоне, просто шеи на неё свернули, когда она поднялась и подошла к двери для выхода. Я даже особо не скрывая, специально смотрела на реакцию мужиков - пока она стояла, вот реально по её ногам вверх вниз взгляды так и скользили)) Причём пялились на нее реально все, даже какие-то мелкие парни [мелкие и по возрасту, и по росту - уж казалось бы их контингент более миниатюрные девушки].

Ну значит фигура красивая у нее была,рост тут при чем?На меня с ростом 163 в обтягивающих джинсах на каблуках тоже все пялятся

ELEONORA
#386
Рейвен

Деточка,кажется когда Бог отмерял тебе ложкой мозги,дьявол толкнул его под руку,и тебе досталось совсем немножечко.

Ахах)))классно сказано!

Екатерина
#387

У меня рост 163, думала, что высокая

Ann
#388
Простая

_____________________________
Ты очень низкая!!!И это ужасно...

сама ты ужасная

Гость
#389
Василиса

у меган фокс 168

163 у нее и она прекрасна

Гость
#390
айгун

Мальенкая девушка создана для постели(в высокая для любви)😋

Любовь и постель очень близко)Без неё и любви и не случится

Гость
#391

[quote="ГостМаленькая женщина для любви, а большая для работы
------------------------------------------
++++++++++++++++++++++++

Марго
#392

У меня рост 159-160 . И я из-за этого очень комплексую . Все мои подруги ростом от 165 и выше . Находила много методов , как подрасти на 5-10 см . Сколько всего я перепробывала , у меня ничего не получается . Мой вес 48. Я вроде и симпатичная, никто особо не обращает на мой рост . Но так как у меня бёдра чуть больше среднего , я хочу себе длинные ноги . Мама у меня ростом 160 , а папа 180-190 . А мне уже 16 год , уже нет никакой надежды , что я вырасту .

Гость
#393
айгун

Мальенкая девушка создана для постели(в высокая для любви)😋

Вообще-то маленькие -для любви,большие-для работы.Но ты -Айгун,тебе простительно не знать народной мудрости.

Гость
#394
Елена

Я тоже заметила такую тенденцию. Сама не понимаю почему так. Мой рост 174 и среди моих подруг я далеко не самая высокая. Но почему то не как не могу найти парня . Для меня идеально был бы парень ростом 180 см. Но как назло такие почему то живут или встречаются именно с мелкими девочками ростом не выше 160 см((( Несправедливо как то(( Что мне теперь надо ноги отпилить? Так же знаю прекрасных людей мужского пола ростом до 170 см .Они прекрасные люди и очень часто в жизни они лучше чем высокие. Но я не могу встречаться с парнем ,который будет меня ниже на 4-5 см. А тем более если я одеваю каблук +5 см . и того уже получается все 10 см. А это уже смежно не только для окружающих но и для меня самой.Понимая что это не естественно. У подруг с таким же ростом ,такие же проблемы(

Ты коротышка, а тебе и 165 см. нет, перестань мнить себя рослой девушкой и будешь путаться под ногами даже у 150-сантиметровых мужчин.

Гость
#395

Чего комплексовать?160-165-отличный рост для девушки

МАРЯНА
#396
Гост

мой рост 163 я комплексую очень ( завидую высоким девушкам

Я МАЮ ЗРІСТ 165 І кОМПЛЕКСУЮ бО Я МАЮ ДУЖЕ ДОВГІ НОГИ

МАРЯНА
#397

я МАРЯНА В МЕНЕ РІСТ 165 І КОМПЛЕКСУЮ ІЗ ЗА РОСТУ МЕНІ ЗДАЄТЬСЯ ЩО Я ДУЖЕ ВЕСОКА

Маффин
#398
Гость

Чего комплексовать?160-165-отличный рост для девушки

Вот и я тоже думаю ,что это хороший рост для девушки)

Маффин
#399

От 160 до 175 - хороший рост для девушки, все что меньше или больше ,выходит за норму, но не обязательно что это плохо или хорошо, от многих факторов зависит ,от комплекции. Странно ,то что навязывают что высокий рост это очень важно для девушки, хотя большим , крупным и высоким, внушительным должен быть мужчина, а не девушка. В общем ,очень многое из того,что считается красивым , меняется , если настойчиво представлять что -то как красоту и навязывать, и образы с определенными типажами показывать везде и всюду, то это и будут считать красивым. Считаю красивым рост от 160 до175 , с женственной фигурой ,с широким тазом,с талией и формами, подтянутые. А модели больше похожи на трансвеститов , очень длинные, тощие, форм нет, таз как у мужчин, талии и женственных бедер нет, и вот это навязывают ...

Екатерина
#400

мой рост 164 и он полностью меня устраивает.

Гость
#401
Дама с горностаем

У маленького роста одна проблема-низя поправляться, каждый кг заметен. А так никаких проблем нету.

Я тоже так думала. А потом на улице картину увидела. Стоят девушка с парнем целуются, разговаривают, дурачатся. И такая она маленькая - 150 либо, может 155. И так мило смотрится, очень аккуратненько. Я присмотрелась - а у неё ж опа то во! Ну совсем не маленькая, кг 15 лишних либо. А талия тонкая. И руки полные. В общем явно не модель девушка. А вот взгляд возвращается, очень уж смотрится симпатично. И да, смотрится она и маленькой, и хрупкой, и очень уж ладненько, округлости как полагается. И смотрится фигурка здорово. Представила я себе рост 170+ на такую фигуру - коровище получилось бы гигантское. И может там и не заметен будет лишний килограмм, плюс минус - эффект тот же. Вот и выходит, что высоким девушкам поправляться нельзя совсем, иначе превратишься в "МОНУМЕНТ". А вот маленькие, как раз, даже набрав лишнего такого общего вида производить не будут.

Марго
#402

Ну не знаюююю...
У меня рост 161,вес 53))
Из за того, что спортом занимаюсь, выгляжу очень худой 😄
Молодой человек у меня 182,смотрю в зеркало, когда он рядом стоит думаю про себя *Господи, ну малышка рядом с ним*😄😄😄Бывший 167,вот рядом ним реально лошадью чувствовала)Хорошо, что эти мучения прошли
Ещё зависит от того, какие рядом с тобой люди))
А ещё маленькие девушки в постели удобны, и не только)Не в тему конечно, но многие мужчины говорят, что лучше две маленькие конфетки, чем одна здоровая лошадь 🐴)))
Комплекса особого нет)) Даже наоборот) Многие сейчас высокие, а ты маленькая, миниатюрная, везде продвинешься, места мало занимаем)
Крутышки такие)))
Маленькая,миленькая,миниатюрная куколка барби как мой говорит)

Нади
#404
Гость

Девушки,извините,но вы дуры.Мы говорим,что живём в цевилизованном обществе.А какая же тут цевилизация,когда мы людей,как в древнем мире,выбираем и судим по росту?Когда вы наконец поймёте,что рост-это не уродство и не достоинство,это-особенность человеческого тела,у каждого человека свой рост и он заложен в нас генетически(нет,я конечно не имею ввиду мужчину ростом 150см. или девушку 2 метра,т.к. это-уже болезнь).Напримкер,если у человека глаза цвета морской волны(как у меня)или,наоборот,чёрные,мы же не говорим,что это уродство,а наоборот,восхищаемся.Так зачем же мы тогда людей по росту судим?В конце концов,НИКТО СВОЙ РОСТ НЕ ВЫБИРАЕТ И ИЗМЕНИТЬ ЕГО ТОЖЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ.Извиняюсь,то зайдёшь,читаешь:"Я 170хочу быть 160 отказалась от молочный и мясных продуктов,надеюсь на остеопроз...".Мне,честно говоря,жаль эту девушку,так как у неё с головой не всё впорядке.Когда все бояться этой болезни,оказывается,некоторые мечтают ей заболеть.Но рост эта болезнь не уменьшает,а лишь при каждом падении у такого человека будут ломаться кости.Вот и всё.А другая 160,наоборот,пишет,что сидит на морковной диете,дабы подрасти.От моркови не растут,только в возрасте с 8-12 лет.Умоляю,люди,не сходите с ума,не надо завидовать высоким и низким,рост-это индивидуальная особенность каждого человека как строение организма,цвет кожи,цвет глаз,волос и. т. д.,если считаете себя цивилизованными!

Супер💞💞💞💞💞💞

Гость
#405
Гость

рост 165, очень комплексую. когда рядом высокая девушка, стараюсь отойти подальше. уверенно чувствую себя только в обуви от 17 см

Как так?? Рост 160 чувствую себя самой высокой, выше многих на улице прохожу аж сутулиться начинаю...

Гость
#406

Это идеальный рост для девушки