Гость
Статьи
Девушки Ростом 150-153 …

Девушки Ростом 150-153 см

Девулички, чей рост 150-151 см, какая у вас длина ног?
У меня по внешней стороне, 70 см( очень комплексую из за роста, а особенно из за коротких ног
Мне 21 год

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

155, от внутренней 71 см..ну короткие да

Гость
#2

Так ведь и ростик маленький, значит и ножки не длинные. Все миниатюрное. Чего комплексовать то? Вон Кайти Миноут звездой стала и Наташа Королева звезда.Актрисы есть маленькие и знаменитые. Берите с них пример.

Гость
#3

Дурочка, мужчинам нравятся маленькие девушки! Не всем конечно. По разному. Но тем неменеее нравятся

#4

Может ты еще из-за длины пальцев ног будешь комплексовать?

Динамо-машина
#5

У меня член 70 см не достает до колена.

976239
#6

Вы лучше компоексуйте из-за маленького мозга. Ну как можно сравнивать абсолютную величину ног?? Ноги должны быть длинными относительно вашего роста!! А не вообще)) представьте, что у вас ноги 1 м, а туловище такое же, это же уродство получится.

Тётя Мотя
#7

Это что же за зверь такой - девулички??? Может быть вымерший вместе с мамонтами или динозаврами???

#8
Гость

Так ведь и ростик маленький, значит и ножки не длинные. Все миниатюрное. Чего комплексовать то? Вон Кайти Миноут звездой стала и Наташа Королева звезда.Актрисы есть маленькие и знаменитые. Берите с них пример.

У Наташи Королевой рост 165 см! Это нормальный рост, не сравнивайте с 151 см

Гость
#9

Я извиняюсь, а у вас наверное ещё огромные волосатые ступни и круглая дверь? И есть друг волшебник?

#10
976239

Вы лучше компоексуйте из-за маленького мозга. Ну как можно сравнивать абсолютную величину ног?? Ноги должны быть длинными относительно вашего роста!! А не вообще)) представьте, что у вас ноги 1 м, а туловище такое же, это же уродство получится.

А я нигде и не писала, что ноги хочу 1 метр!
85 см для моего роста идеально было бы!
Длинные ноги

#11
Гость

155, от внутренней 71 см..ну короткие да

А чо комплексовать?) парней не оч высоких тож полно

Гость
#12
Гость

Дурочка, мужчинам нравятся маленькие девушки! Не всем конечно. По разному. Но тем неменеее нравятся

Именно не всем ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ МАЛЕНЬКИЕ.
Я вот не заводил с такими отношения по одной причине- внутренний блок, что с такими габаритами ЭТО РЕБЕНОК, девочка из младших классов школы.
Мне вот что интересно- в моем городе вижу прогрессирующее "понижение" роста девушек, с каждым новым поколением все ниже и ниже. С чем это связано? Народ мельчает, какие-то гормоны в пище или что это? Откуда "ноги растут", кто в курсе, может врачи в тему заглянут или там генетики. Вот идет РЕБЕНОК женского пола (издали навстречу). Приближается- оказывается это женщина, блин, судя по раскраске и прическе, по лицу видно что лет 25.
Это как пример. Еще лет 10-15 назад такого явления не было- МАССОВОЙ низкорслости

Гость
#13
Vika_Yymmi

У Наташи Королевой рост 165 см! Это нормальный рост, не сравнивайте с 151 см

Вранье. У нее рост 150 см. Она малышка такая же как и ее мать. Гугуглите :))

Гость
#14
Vika_Yymmi

А я нигде и не писала, что ноги хочу 1 метр!
85 см для моего роста идеально было бы!
Длинные ноги

Тулово тогда короткое смотрется будет, это еще хуже

Гость
#15
Vika_Yymmi

А я нигде и не писала, что ноги хочу 1 метр!
85 см для моего роста идеально было бы!
Длинные ноги

Это что за *** получится 1.5м роста и 85 см. Ноги?

#16
Гость

Именно не всем ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ МАЛЕНЬКИЕ.
Я вот не заводил с такими отношения по одной причине- внутренний блок, что с такими габаритами ЭТО РЕБЕНОК, девочка из младших классов школы.
Мне вот что интересно- в моем городе вижу прогрессирующее "понижение" роста девушек, с каждым новым поколением все ниже и ниже. С чем это связано? Народ мельчает, какие-то гормоны в пище или что это? Откуда "ноги растут", кто в курсе, может врачи в тему заглянут или там генетики. Вот идет РЕБЕНОК женского пола (издали навстречу). Приближается- оказывается это женщина, блин, судя по раскраске и прическе, по лицу видно что лет 25.
Это как пример. Еще лет 10-15 назад такого явления не было- МАССОВОЙ низкорслости

Вообще-то я подозреваю что виноват твой мозг))) запоминать только определенные типажи и делать ложный вывод
В целом есть явление акселерации, это когда дети выше своих родителей, и для генетики тут нет места ибо так быстро эволюция не работает. Дело в пище, она стала лучше и доступнее оттого и рост средний повысился

Гость
#17
vlad0

Вообще-то я подозреваю что виноват твой мозг))) запоминать только определенные типажи и делать ложный вывод В целом есть явление акселерации, это когда дети выше своих родителей, и для генетики тут нет места ибо так быстро эволюция не работает. Дело в пище, она стала лучше и доступнее оттого и рост средний повысился

Средний как раз ПОНИЗИЛСЯ у девушек, читайте внимательнее

Гость
#18

пища стала лучше? где? если ее, пищи стало больше, вовсе не значит лучше.а что за слово такое "комплексовать"? это соответствует закрыться от мира, не выходить из дома, не общаться?...ради чего? вам что сказали что то неприятное из за роста? вы в школе , вам 13-15 лет?

Гость
#19
Гость

Средний как раз ПОНИЗИЛСЯ у девушек, читайте внимательнее

Где? наоборот среди молодых много высоких

Гость
#20
Молодой Фройляйн

Может ты еще из-за длины пальцев ног будешь комплексовать?

А почему бы и нет?) У меня рост 165-167см,но комплексы есть..

Анонимный пользователь
#21

Странно, у знакомой рост 150 см, длина ног 89 см... Но не переживаете, многим парням нравятся миниатюрные девушки) Если хотите подрасти-занимайтесь спортом, возможно подрасти на 3-4 см)

Гость
#22
Анонимный пользователь

Странно, у знакомой рост 150 см, длина ног 89 см... Но не переживаете, многим парням нравятся миниатюрные девушки) Если хотите подрасти-занимайтесь спортом, возможно подрасти на 3-4 см)

Мутант

Гость
#23
Анонимный пользователь

Странно, у знакомой рост 150 см, длина ног 89 см... Но не переживаете, многим парням нравятся миниатюрные девушки) Если хотите подрасти-занимайтесь спортом, возможно подрасти на 3-4 см)

А от какой точки? От талии 89? 30 см голова с шеей и торс31 см?

Гость
#24

У меня рост 150 и длина ног 81 см

Гость
#25
Динамо-машина

У меня член 70 см не достает до колена.

Жиза

Гость
#26

151см рост ноги 81 см мне 12 лет

Гость
#27
976239

Вы лучше компоексуйте из-за маленького мозга. Ну как можно сравнивать абсолютную величину ног?? Ноги должны быть длинными относительно вашего роста!! А не вообще)) представьте, что у вас ноги 1 м, а туловище такое же, это же уродство получится.

*** иди

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем