Гость
Статьи
Кто ходит на чистку …

Кто ходит на чистку лица? Подскажите пару вещей, пожалуйста.

После работы собираюсь на чистку лица, правда еще не знаю на какую пойти:
Ультразвуковой пилинг
Аппаратная косметология.Микротоковая терапия
Аппаратная косметология. Д Арсонвализация

Просто я давно собиралась на чистку, так как мне 24, а прыщи нет-нет, да появляются, кожа жирная, постоянно блестит... купила купон, а на какую чистку идти не знаю....

Второй вопрос)))) Если после работы идти, то как же макияж? и после чистки кожа будет травмирована или наоборот в идеальном состоянии (это вопрос к тому, смогу ли я после чистки пойти на встречу с подругами)???

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

мне вот больше всего нравится чистка ультразвуком + механическая.. делаю раз в 3 месяца.. после чистки , конечно, кожа травмирована... я не замазываю , наоборот, чтобы заживало быстрее.. сижу дома пару дней , потом все проходит

Автор
#2
Гост

мне вот больше всего нравится чистка ультразвуком + механическая.. делаю раз в 3 месяца.. после чистки , конечно, кожа травмирована... я не замазываю , наоборот, чтобы заживало быстрее.. сижу дома пару дней , потом все проходит

механическая - это как и чем делается??

ku
#3

Я предпочитаю механическую. Макияж косметолог вам смоет перед чисткой. Кожа будет травмирована по-любому, лучше её не замазывать ничем. Желательно сделать Дарсенваль после чистки и на следующий день, если косметолог грамотный, то она вам всё это предложит.

И
#4

макияж смоют, кожу подготовят - только тогда чистка. у меня оч хор косметолог - после ручной чистки и пары масочек - самое страшное проходит за ночь - потом припудрюсь и особо ничего не заметно.

Гость
#5

механическая чистка, потом противовоспалительная маска, потом дарсенваль.... как правило, после этого лучше сразу домой, а не на встречу с подругами )

Теория
#6

хочу поделить своим мнением по поводу чисток. Делала их лет с 13, проблемная кожа, частые высыпания. Потом подруга порекомендовала свего мастера. пошла к ней. Она меня уговорила пожить без чисток хотя бы полгода. Подобрала мне уходовую косметику, подсказала комбинации масел. Не делала чистку уже 7 лет, и очень довольна, хотя раньше вообще не представляла как можно жит с проблемной кожей как у меня, и без этой процедуры. На мой взгляд: ручная чистка - это очень радикально. Заживало у меня небыстро (хотя мастер была очень хорошей), постоянно расширенные поры, потому и чистка требовалась регулярная, т.к. забивались быстро. Сейчас- ультразвук раз в полгода, пиллинг раз в месяц и домашний уход. Состояние кожи отличное. Прыщики бывают. но локально и оч-чень нечасто.

Гость
#7

Теория, а Вы в каком городе? Я замучилась уже...замкнутый круг- без чисток- засаливание прям и крем уже не впитывается,с чисткой- еще более расширенные поры и постоянно травмированная кожа.

Гость
#8

а я считаю что частые чистки старят кожу.

#9

Я после одной 2 недели не могла на улицу выйти,хотя сама кожа у меня в принципе чистая.

Автор
#10

прочитала все посты и пришла к выводу, что пойду на ультразвуковую - она, на сколько, я понимаю менее травматична. Механическую чистку делать пока не собираюсь, хотя спрошу у косметолога - вдруг она мне необходима.

Гост
#11
Гость

а я считаю что частые чистки старят кожу.

а зачем часто делать? раз в 3-4 месяца это нормально

Лила
#12

Чистка это прошлый век и развод на деньги, поры забиваются все равно быстро, лучше маски из бадяги, я делала 7-10 процедур. Все поры ушли, цвет выровнялся, кожа была идеальная, хотя раньше все время делала чистки.

Теория
#13
Гость

Теория, а Вы в каком городе? Я замучилась уже...замкнутый круг- без чисток- засаливание прям и крем уже не впитывается,с чисткой- еще более расширенные поры и постоянно травмированная кожа.

Красногорск. Хожу в обычный салон красоты, он на Соколе. Кстати, поминали уже бадягу - присоединяюсь. Но я пользуюсь уже готовым гелем - Бадяга форте, где-то раз в 2 недели. И еще обязательно паровые маски на травах. можно даже и на само лицо ничего не наносить, просто попариться над кастрюлькой. Рекомендую шалфей и ромашку. Если нормально запах масел переносите, добавьте масло чайного дерева. Я лично не могу. Из уходовой косметики могу порекомендовать Холи Лэнд (израильская), но сразу скажу - надо смотреть на реакцию Вашей кожи. моей подруге она вообще никак. а мне - замечательно. Особенно лосьоны и увлажняющие кремы

Гость
#14

Теория, спасибо. А адрес и имя мастера не дадите?

Гость
#15

Хожу на механическую чистку лет 10 (сейчас мне 31),раньше 2 раза в месяц (кожа проблемная была,жирная),сейчас один раз в 2-3 месяца (кожа стала нормальная).У меня очень хороший косметолог,результатом очень довольна.После чистки предпочитаю побыть дома (ни то чтобы кожу ранили,но пятна красные есть,все таки ведь прыщи выдавливает),а на следующий день...Ну просто красавица,слегда припудрилась и вперед.Лично я другую чистку вообще не праздную,а насчет ультразвукового пилинга...По-моему вам еще рановато.Ну и если сравнивать механическую чистку и аппарутную....Сравните массаж руками (промассажирует разные участки с разной интенсивностью) и на каком нибудь массажном кресле (там проездит везде где можно и нельзя).

Ивушкина.
#16

Девочки, расскажите темной женщине про ультразвуковой пилинг.

Что это такое? "Водят ультразвуком" по лицу - и старая кожа отслаивается?

Рыжий Бес
#17

Лила, расскажите про бодягу. Как вы ее применяете

kaktys
#18
FireFoxy

Я после одной 2 недели не могла на улицу выйти,хотя сама кожа у меня в принципе чистая.

руки отрывать таким "косметологам" надо!!!! у меня тоже такое пару раз было!

Цап-царапка
#19

Теория, а название салона не подскажете?

Маня
#20

Да, я тоже хочу услышать название салона, т.к. живу на соколе))

Цап-царапка
#21

вот-вот, и я там же)))

#22
Теория

Гость

Теория, а Вы в каком городе? Я замучилась уже...замкнутый круг- без чисток- засаливание прям и крем уже не впитывается,с чисткой- еще более расширенные поры и постоянно травмированная кожа.

Красногорск. Хожу в обычный салон красоты, он на Соколе. Кстати, поминали уже бадягу - присоединяюсь. Но я пользуюсь уже готовым гелем - Бадяга форте, где-то раз в 2 недели. И еще обязательно паровые маски на травах. можно даже и на само лицо ничего не наносить, просто попариться над кастрюлькой. Рекомендую шалфей и ромашку. Если нормально запах масел переносите, добавьте масло чайного дерева. Я лично не могу. Из уходовой косметики могу порекомендовать Холи Лэнд (израильская), но сразу скажу - надо смотреть на реакцию Вашей кожи. моей подруге она вообще никак. а мне - замечательно. Особенно лосьоны и увлажняющие кремы

Теория, привет,

я работаю на Аэропорту, подскажи все же, пожалуйста, имя Мастера или хотя бы названия Салона Красоты.

Юля
#23

Народ, что такое бо- или бадяга? Где оно бывает и как пользоваться?

Лика
#24

Теория, ну назовите уже имя косметолога и название салона, все просят:-))))

Гость
#25

http://irecommend.ru/content/neodnoznachnoe-mnenie-78

Подробный отзыв про чистку лица)

Святослав
#26

Здравствуйте, милые дамы! Меня зовут Святослав, я открываю интернет магазин приборов и средств по уходу за кожей. Подскажите, пожалуйста, было ли бы вам интересно приобрести Ультразвуковой аппарат Gezatone для ухода за кожей лица по самой низкой цене за 1190 рублей? Естественно с гарантией на 24 месяца, и с бесплатной доставкой. Отпишитесь пожалуйста или перейдите по ссылке. Очень интересно ваше мнение!) http://svyatlee.justclick.ru/Ultrazvuk

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем