Гость
Статьи
Подскажите!

Подскажите!

Здравствуйте , подскажите , пожалуйста .
У меня такая проблема .. кожа жирная , склоннная к высыпаниям, сейчас сделала чистку лица.
Воспаления подсыхают , но зрелище ужасное .. Спросила у косметолога , можно ли будет после схода всех воспалений пользоваться тональной основой (чтобы хоть как-то скрыть это все ) . На что она ответила категорически нет.
Подскажите , пожалуйста , тот кто был в такой ситуации , можно ли будет замазать все это хотя бы через 1.5 недели !!!!
Потому что так ходить , это просто ужасно

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне сказала, чт онельзя 3 дня пользоваться косметикой. Потом можно. Я думаю, если вы минеральной пудрой припудритесь - ничего страшного. Там наоборот полезные минералы. А вообще прыщи после чистки - это говорит о плохом профессионализме косметолога. Я тоже делала у разных косметологов чистку лица, то сначала были прыщи, а когда у другой девушки была - нет! Надо уметь давить еще

Юлия
#2
zany_doll

Мне сказала, чт онельзя 3 дня пользоваться косметикой. Потом можно. Я думаю, если вы минеральной пудрой припудритесь - ничего страшного. Там наоборот полезные минералы. А вообще прыщи после чистки - это говорит о плохом профессионализме косметолога. Я тоже делала у разных косметологов чистку лица, то сначала были прыщи, а когда у другой девушки была - нет! Надо уметь давить еще

Просто мне косметолог сказала , что вообще нельзя никакой косметико пользоваться .. я вообще сейчас сижу в кекой то депрессии. Не выйти из дома толком , да ещё и слезы ручьём . Совсем не знаю что делать

#3
Юлия

Просто мне косметолог сказала , что вообще нельзя никакой косметико пользоваться .. я вообще сейчас сижу в кекой то депрессии. Не выйти из дома толком , да ещё и слезы ручьём . Совсем не знаю что делать

Купите минерульную пудру или минеральный корректор (он более плотный) и можете краситься. Она будет лучше, чем тональный, я вам гарантирую

Катя
#4

Девочки а кто пользовался косметикой мери Кей как она вам??? Хочу попробовать , но говорят она гормональная ( сомневаюсь)

#6
Катя

Девочки а кто пользовался косметикой мери Кей как она вам??? Хочу попробовать , но говорят она гормональная ( сомневаюсь)

какая гормональная, вы че? где вы там гормоны видели? Какие в косметике вообще могут быть гормоны? Головой подумайте. Разве что фитоэстрогены

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: