Гость
Статьи
Волосы на …

Волосы на лице,приходится выдергиватькаждый день((. Возможно ли избавиться при помощи лазерной эпиляции

7 лет назад перед праздником сбрила волосы на подбородке.Понимаю,что дура ,но уже ничего не исправить(.После этого пришлось выщипывать их пинцетом. Выщипываю каждый день,волоски черный,жесткие,не выщипаю,на следующий день щетинка как у парня.От постоянного выдергивания кожа воспаляется,высыпает,бывают и вросшие волоски,не всегда получается выдернуть все..Делала фотоэпиляцию,не помогло.Не знаю,правильно ли мне ее делали,накануне я волосы не выщипывала, в салоне мне перед процедурой их сбривали,потом делали вспышки .Эпиляцию воском делать не могу,т.к.нужно ждать чтобы волосы отросли,у меня не три волосины,а почти полностью нижняя часть побородка(.

Есть ли у меня шанс,если не полностью избавиться от волос,а хотя бы улучшить ситуацию,чтоб не каждый день выдергивать?

Яна
33 ответа
Последний — Перейти
))
#1

яна, идите на электроэпиляцию, несколько сеансов и вы забудете о своей проблеме

нормальный мужик
#2

нет. не возможно. пользуйся бритвой как все нормальные мужики

Гость
#3

Нет, навсегда не получится. У меня таже проблема (из-за гормональных нарушений), чего только не делала, на пару недель результат, потом все появляется заново. Выдергиваю, брею, никто ничего не замечает.

Кембридж
#4

опробовано на себе - делала фотоэпиляцию(разновидность лазерной)на подбородке .Прекрасный результат .хватило 6 сеансов с перерывами в 6 недель. теперь делаю только раз в год . но волос стало на процентов 90 меньше )))) Рекомендую. У нас 1 сеанс стоит всего 50 фунтов

Гость
#5

Только электроэпиляция может помочь. Ощущение не очень приятное, но тут не до нежностей. Это довольно дорого, но того стоит. Так ка вы описываете, вам понадобится несколько сеансов. У каждого волоска три цикла роста, поэтому можно электроэпиляцией удалить волос, но он опять выскочит в этом месте, и так до 3-х раз. Поэтому в начале может показаться что не работает, но надо регулярно ходить на сеансы. В конце концов увидите замечательный результат. Между сеансами нельзя ни в коем случае выдёргивать волоски, только стричь или брить, чтобы корень не тревожить. И ещё очень важно найти хорошего специалиста. Не идите к кому попало, даже если дешевле. Лучше дороже, но качственно. Узнайте в своём городе кто этим занимается, и у кого хорошая репутация. Обычно специалисты со стажем это делают лучше, главное поспрашивайте у других пациентов. Запаситесь деньгами и терпением, и всё будет хорошо. Удачи!

Яя
#6

Гость5, какой дельный коментарий вы дали, спасибо.

Гость
#7
нормальный мужик

нет. не возможно. пользуйся бритвой как все нормальные мужики

СВИНЬЯ

Драная чёкнутая кошка
#8
нормальный мужик

нет. не возможно. пользуйся бритвой как все нормальные мужики

какой ты нафиг нормальный, на женском форуме сидишь. Иди мой посуду. Если пивной живот и грудь пятого размера не помешает.

Гость
#9

У меня была похожая ситуация,только не с подбородком а по всему лицу.Фотоэпиляция мне помогла,но я ее делала на протяжении 5!!! лет,и сейчас раз в полтора года делаю.Проблемы нет,но иногда в районе щек появляются несколько волосков

Гость
#10

сколько стоит электроэпиляция?

Альфа
#11

А все эти современные фото и тп. эпиляции не действуют?

Я помню пробовала электро лет 7 назад -это был кошмар. Десяток волосков выдержала и убежала. Реально ожоги были на коже, прямо пытка страшная. Неужели кроме этого каменного века ничего дельного не появилось?

Гость
#12

я именно на подбородке делала элос эпиляцию. сейчас НАМНОГО лучше, почти ничего нет и не видно, а то была уже щетина как у мужчины..

Занзибарчик
#13

Мне лазерная не помогла. Помогла электроэпиляция. Причем не у мастера, а самостоятельная. Шрамов нет , хотя у меня очень светлая кожа. Короче электро - для меня был отличный выход.

Рена
#14

да, только электро, я тоже так удаляыу

#15

1КОРЕНЬ ЦВЕТКА ГИОЦИНТА,НАТЕРЕТЬ В МАРЛЮ,ВЫЖАТЬ СОК

1СТ.Л КУРКУМА

(на ночь,на 20 мин.наносить на проблемные зоны) через 15-20 дней,волоски исчезнут.

*** цветок ГИОЦИНТ можно купить в любой теплице!

Гость 5
#16

Яна, рада, что вам ответ подошёл.

Альфа, вы, наверное, попали к плохому специалисту. Ни ранок, ни ожогов, ни воспалений после правильной электроэпиляции не должно быть. Сразу после сеанса будет покраснение, но за несколько часов должно пройти. Я когда делала, то попала к хорошей специалистке, но очень дорогой. Тогда я решила сэкономить денег, и нашла другую, у которой цена была в 4 раза меньше. У нас за сеансы надо платить по минутам. Так я нашла такую специалистку, которая за час брала столько же денег, сколько у той хорошей стоили 15 минут. После этого часа я пришла домой и увидела, что весь подбородок покрыт корочками засохшей крови, то есть там где она работала, на кждом месте проступила капля крови и высохла. Стало понятно почему она такая дешёвая. После того случая я хожу только к той дорогой, но она этого стоит.

Вики
#17
Гость 5

Яна, рада, что вам ответ подошёл. Альфа, вы, наверное, попали к плохому специалисту. Ни ранок, ни ожогов, ни воспалений после правильной электроэпиляции не должно быть. Сразу после сеанса будет покраснение, но за несколько часов должно пройти. Я когда делала, то попала к хорошей специалистке, но очень дорогой. Тогда я решила сэкономить денег, и нашла другую, у которой цена была в 4 раза меньше. У нас за сеансы надо платить по минутам. Так я нашла такую специалистку, которая за час брала столько же денег, сколько у той хорошей стоили 15 минут. После этого часа я пришла домой и увидела, что весь подбородок покрыт корочками засохшей крови, то есть там где она работала, на кждом месте проступила капля крови и высохла. Стало понятно почему она такая дешёвая. После того случая я хожу только к той дорогой, но она этого стоит.

а сколько сеансов вам понадобилось к примеру? сколько получилось в целом по цене?

и ещё, можно ли контакты вашего специалиста в личку. спасибо

Агент Скалли
#18

Вам не сюда, автор, а к профессиональному косметологу.

Гость 5
#19

Вики,

Из-за гормональных сбоев, мне пришлось это делать несколько раз. В более молодом возрасте, волосы выводятся быстрее. 2-3 сеанса. Сейчас, уже медленее, я бы сказала сеансов 5-6 на одном и том же месте. Я живу в Калифорнии и мой специалист находится тут, цены у нас соответствующие, так что не хочу вас пугать.

Di
#20

я тоже делаю электроэпиляцию на подбородке, над губой и баки еще убираю (пушковые волосы). так вот, за 2-3 сеанса пух уйдет, а если волосы надерганные, жесткие, понадобится около полугода (2 раза в мес по мере отрастания). я начала делать в марте, и сейчас уже практически ничего нет. мастер у меня очень хороший, за 10-12 дней записываюсь. автор не ждите чудес, запаситесь терпением. и не бросайте это дело, когда увидите, что после 3 раза волосы будут расти

Тала
#21

я тоже начала это занятие) ну пока не знаю что будет....

Тала
#22
Di

я тоже делаю электроэпиляцию на подбородке, над губой и баки еще убираю (пушковые волосы). так вот, за 2-3 сеанса пух уйдет, а если волосы надерганные, жесткие, понадобится около полугода (2 раза в мес по мере отрастания). я начала делать в марте, и сейчас уже практически ничего нет. мастер у меня очень хороший, за 10-12 дней записываюсь. автор не ждите чудес, запаситесь терпением. и не бросайте это дело, когда увидите, что после 3 раза волосы будут расти

А Вы прям так и ходили весь этот период 2 раза в месяц?

Тина
#23

шугарингом попробуйте!несколько раз поудаляете они истончаться или вовсе перестанут расти...

Крик отчаяния
#24

У меня тоже ситуация плачевная,но я решилась выщипать сначала усики уже года 3 выщипываю,были не черные, но тёмные,щетина как у мужика расти не стала,наоборот реже стали,но цвет такой же светлее не стали
Ещё жутко бесила борода сегодня выщипала посмотрим что будет,если все плохо пойду на электроэпиляцию,но сил с таким ходить уже нет

Лена
#24

Подскажите а после лазерной эпиляции нужно волосы сбривать ? Мастер сказала сбривать но не будет ли хуже ?

Мира
#25
Яна

7 лет назад перед праздником сбрила волосы на подбородке.Понимаю,что дура ,но уже ничего не исправить(.После этого пришлось выщипывать их пинцетом. Выщипываю каждый день,волоски черный,жесткие,не выщипаю,на следующий день щетинка как у парня.От постоянного выдергивания кожа воспаляется,высыпает,бывают и вросшие волоски,не всегда получается выдернуть все..Делала фотоэпиляцию,не помогло.Не знаю,правильно ли мне ее делали,накануне я волосы не выщипывала, в салоне мне перед процедурой их сбривали,потом делали вспышки .Эпиляцию воском делать не могу,т.к.нужно ждать чтобы волосы отросли,у меня не три волосины,а почти полностью нижняя часть побородка(.
Есть ли у меня шанс,если не полностью избавиться от волос,а хотя бы улучшить ситуацию,чтоб не каждый день выдергивать?

зачем выбривать перед фотоэпиляцией? Неправильно! Наоборот надо чтоб чуток выглядывала щетина,очень хорошая процедура и помогает. Если особенно темные волоски👍 После процедуры они сами отпадают и хватает на 3-4 месяца. Так что ищите хорошего косметолога. Удачи вам!

Мира
#25
Лена

Подскажите а после лазерной эпиляции нужно волосы сбривать ? Мастер сказала сбривать но не будет ли хуже ?

че там за мастер такой🤔 Сбривать категорически нельзя ( после процедуры они сами отпадают ,если не все то можно отщипать остатки. Ищите хорошего мастера! Процедура эффективная 👍,но опять таки все зависит от мастера. Сама лично сталкивалась с неопытными. Эффект на 3-4 недели

Елена
#26

Можно. Мне лазерная эпиляция очень помогла, прямо день и ночь по сравнению с тем что было. Тоже пугали, что если светлые, то ничего не выпадает, ерунда, у меня выпадают прекрасно. Хожу год примерно на бикини и лицо. Осталось процентов 10 волос. Но все индивидуально, нужно пробовать. Есть же еще фотоэпиляция, тоже многие хвалят.

Гость
#27

Всем привет.мне 12лет и у меня есть усики над верхней губой. Год назад один раз с брила. Потом стала выщипывать.что делать?

Гостишка
#28

Автор расскажите как дела сейчас, у меня та же проблема, щетина как у мужика

Елена
#29
Яна

7 лет назад перед праздником сбрила волосы на подбородке.Понимаю,что дура ,но уже ничего не исправить(.После этого пришлось выщипывать их пинцетом. Выщипываю каждый день,волоски черный,жесткие,не выщипаю,на следующий день щетинка как у парня.От постоянного выдергивания кожа воспаляется,высыпает,бывают и вросшие волоски,не всегда получается выдернуть все..Делала фотоэпиляцию,не помогло.Не знаю,правильно ли мне ее делали,накануне я волосы не выщипывала, в салоне мне перед процедурой их сбривали,потом делали вспышки .Эпиляцию воском делать не могу,т.к.нужно ждать чтобы волосы отросли,у меня не три волосины,а почти полностью нижняя часть побородка(.

Есть ли у меня шанс,если не полностью избавиться от волос,а хотя бы улучшить ситуацию,чтоб не каждый день выдергивать?

делайте лазер или фото, через год забудете о проблеме

Гость
#32

Электроэпиляция ( когда иглу в фоликул вводят)

Гость
#33
Кембридж

опробовано на себе - делала фотоэпиляцию(разновидность лазерной)на подбородке .Прекрасный результат .хватило 6 сеансов с перерывами в 6 недель. теперь делаю только раз в год . но волос стало на процентов 90 меньше )))) Рекомендую. У нас 1 сеанс стоит всего 50 фунтов

Жаль.... я не в Кембридже живу....

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем