Гость
Статьи
У девочек гимнасток …

У девочек гимнасток отличные фигурки

Как статуэтки. Это от природы или благодаря спорту?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

У единиц они отличные(

#2

мне кажется детские фигуры

#3
Та самая Маришшшка

мне кажется детские фигуры

Неудивительно, учитывая, что средний возраст гимнасток сейчас около 14 лет.

Автор
#4
Та самая Маришшшка

мне кажется детские фигуры

Я имею ввиду художественную гимнастику

Гость
#5

педофилы на сайте?

Гость
#6

Конечно, такие фигуры у гимнасток от спорта и диеты. Но не надо забывать, что в художественную гимнастику, как и в балет, набирают только тех, у кого от природы соответствующая фигура: тонкая кость, гибкость, форма ног, длина ног, соответствующая форма стопы, гибкость рук и пр.

гость
#7

вы не правы автор, у гимнасток и вообще у женщин занимающихся спортом фигура НИКАКАЯ! и увы причина этого сам спорт! мышцы да будут ,подтянутость будет, растяжка! но вот соблазнительных форм никогда! в первую очередь страдает талия- а это уже 90 % фигуры. Даже совсем худенькие девочки, которые не занимаются спортом и те имеют волнующие изгибы и женственность, а вот худые спортсменки- похожи на жилистые сухарики, те же спортсменк икоторые поплотнее- похожи на массивного мужика.

Я еще не встречал ни одной девушки из спорта, с хорошей фигурой.

Мята
#8
гость

вы не правы автор, у гимнасток и вообще у женщин занимающихся спортом фигура НИКАКАЯ! и увы причина этого сам спорт! мышцы да будут ,подтянутость будет, растяжка! но вот соблазнительных форм никогда! в первую очередь страдает талия- а это уже 90 % фигуры. Даже совсем худенькие девочки, которые не занимаются спортом и те имеют волнующие изгибы и женственность, а вот худые спортсменки- похожи на жилистые сухарики, те же спортсменк икоторые поплотнее- похожи на массивного мужика.

Я еще не встречал ни одной девушки из спорта, с хорошей фигурой.

+100

Автор
#9
гость

вы не правы автор, у гимнасток и вообще у женщин занимающихся спортом фигура НИКАКАЯ! и увы причина этого сам спорт! мышцы да будут ,подтянутость будет, растяжка! но вот соблазнительных форм никогда! в первую очередь страдает талия- а это уже 90 % фигуры. Даже совсем худенькие девочки, которые не занимаются спортом и те имеют волнующие изгибы и женственность, а вот худые спортсменки- похожи на жилистые сухарики, те же спортсменк икоторые поплотнее- похожи на массивного мужика.

Я еще не встречал ни одной девушки из спорта, с хорошей фигурой.

А вы художественных гимнасток тоже имеет ввиду?

Гость
#10

а танцовщицы?

Гость
#11

а что такое тонкая кость люди

Автор
#12

Но они такие тоненькие, длинноногие, гибкие. Разве что грудь маленькая. Мне их фигуры напоминают фигуру Наоми Кембел в молодости в клипе Майкла Джексона. У Наоми тоже грудь маленькая, но ей идет

Автор
#13
Гость

а что такое тонкая кость люди

Когда запястья, щиколотки, шея, талия тонкие

Гость
#14

у меня знакомая в университете гимнастка была, карьеру спортивную закончила в 20 лет. после того как прекратила все тренировки её разнесло просто невероятно. за года два кг 25 если не больше набрала. не сказать чтобы очень толстой стала(т.к. кг 40-45 до этого весила), но живот и щёки её не стали красить. организм уже привык к каждодневным многочасовым, а она учиться стала, в университете пока посидишь, задания разные вне учёбы делаешь и на спорт уже нет столько времени. у многих спортсменок очень портят ся фигуры после ухода из спорта. очень.

Одинокая птица
#15
гость

вы не правы автор, у гимнасток и вообще у женщин занимающихся спортом фигура НИКАКАЯ! и увы причина этого сам спорт! мышцы да будут ,подтянутость будет, растяжка! но вот соблазнительных форм никогда! в первую очередь страдает талия- а это уже 90 % фигуры. Даже совсем худенькие девочки, которые не занимаются спортом и те имеют волнующие изгибы и женственность, а вот худые спортсменки- похожи на жилистые сухарики, те же спортсменк икоторые поплотнее- похожи на массивного мужика.

Я еще не встречал ни одной девушки из спорта, с хорошей фигурой.

+1

Спорт уродует женскую фигуру. Либо будут накаченными руки, либо ноги, а может и то и другое - выглядит это неженственно.

#16
Каракурт

Та самая Маришшшкамне кажется детские фигуры

Неудивительно, учитывая, что средний возраст гимнасток сейчас около 14 лет.

а в чем тогда вопрос?в 14-15 лет у всех хорошие фигуры

Одинокая птица
#17

Кстати у нас на работе есть бывшая гимнастка по-моему. Очень худенькая, ну просто девочка ((

#18
гость

вы не правы автор, у гимнасток и вообще у женщин занимающихся спортом фигура НИКАКАЯ! и увы причина этого сам спорт! мышцы да будут ,подтянутость будет, растяжка! но вот соблазнительных форм никогда! в первую очередь страдает талия- а это уже 90 % фигуры. Даже совсем худенькие девочки, которые не занимаются спортом и те имеют волнующие изгибы и женственность, а вот худые спортсменки- похожи на жилистые сухарики, те же спортсменк икоторые поплотнее- похожи на массивного мужика.

Я еще не встречал ни одной девушки из спорта, с хорошей фигурой.

меня не видел значит))

Гость
#20
Автор

Как статуэтки. Это от природы или благодаря спорту?

далеко не у всех! У танцовщиц лучше.

Гость
#21

вот вам пример - Алина Кабаева.. после того как бросила спорт оправилась? Да, поправилась.. но всё равно всё как-то подтянуто, красиво.. у нас учительница в школе работала (по физике), раньше была кандидатом в мастера спорта.. бросила много лет назад, располнела.. но всё равно какая-то подтянутая.. и говорила нам - что всё это - благодаря спорту.. предрасположенность к полноте - конечно, по наследству передается, а вот подтянутые с раннего детства мышцы, это, конечно, благодаря спорту

Гость
#22
Гость

вот вам пример - Алина Кабаева.. после того как бросила спорт оправилась? Да, поправилась.. но всё равно всё как-то подтянуто, красиво.. у нас учительница в школе работала (по физике), раньше была кандидатом в мастера спорта.. бросила много лет назад, располнела.. но всё равно какая-то подтянутая.. и говорила нам - что всё это - благодаря спорту.. предрасположенность к полноте - конечно, по наследству передается, а вот подтянутые с раннего детства мышцы, это, конечно, благодаря спорту

да господь с вами,кабаева не просто поправилась,ее разнесло как кабаниxу))

выглядит как дородная тетка,аж глаз не видно,как заплыла

Гость
#23

да господь с вами,кабаева не просто поправилась,ее разнесло как кабаниxу))

выглядит как дородная тетка,аж глаз не видно,как заплыла

Любит покушать мамину кухню (узбекскую) и не скрывает этого.

Но когда ей надо она за месяц в форму приходит.

Умница!!

Гость
#24

да господь с вами,кабаева не просто поправилась,ее разнесло как кабаниxу))

выглядит как дородная тетка,аж глаз не видно,как заплыла

Любит покушать мамину кухню (узбекскую) и не скрывает этого.

Но когда ей надо она за месяц в форму приходит.

Умница!!

#25

красивые у них фигуры и осанка на всю жизнь остается и походка

Гость
#26
Гость

да господь с вами,кабаева не просто поправилась,ее разнесло как кабаниxу)) выглядит как дородная тетка,аж глаз не видно,как заплыла Любит покушать мамину кухню (узбекскую) и не скрывает этого. Но когда ей надо она за месяц в форму приходит. Умница!!

ну видимо ей давно уже не надо))

она была ооочень привлекательной девушкой в юности,а сейчас просто обабилась,от былой красоты и следа не осталось

свинюшка такая

кстати она пример того,что в xг берут не только длинноногиx и тонкокостныx,также как и в балет

у меня 3 подруги-балерины,и только одна тонкокостная,2 остальные все детство-юность голодали,в прямом смысле...половинка яблока на весь день!!!вот так

Я
#27

У Ляйсан Утяшевой например супер-фигура. Особенно ноги красивые. У Кабаевой раньше тоже очень хорошая фигурка была, как сейчас не знаю...

Русская Девочка
#28

давно такого бреда не читала про спорт и женщин,люди,зачем свою ограниченность показываете,когда говорите,что в спорте нет красивых фигур? конечно,в тяжелой атлетике- уродство,но лучше хоть как-то свои недостатки в пользу пускать,и бодибилдинг для девушек перебор... не надо делать свои выводы только из просмотра ТВ. Тонкая кость- это относится к строению костной ткани,у кого-то кость может быть тяжелая,у кого-то легкая,тонкая кость...если человек с так сказать широкой костью даже сильно похудеет,он будет смортеться угловато,а человек с тонкой костью- изящно. Очень красиво,когда худая дама на пляже раздевается,а там дряблая кожа висит в целлюлите... я уж лучше на девушку с развитым мышечным корсетом посмотрю. И еще,спорт- не залог красивой фигуры на всю жизнь,есть мышечвная ткань,а есть ЖИРОВАЯ,которая будет расти,если жрать много и на диване лежать

Гость
#29
Я

У Ляйсан Утяшевой например супер-фигура. Особенно ноги красивые. У Кабаевой раньше тоже очень хорошая фигурка была, как сейчас не знаю...

http://www.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2008/169/KMO_094​311_01236_2_t207.jpg

http://openok.ru/7-kto-izbral-khorkinu-i-kabaevu-v-dumu-my.h​tml

Не кисель
#30

Может они и подтянутые, но природу не обманешь. Вижу девушку, дочь тренера по хореографии, она все 30 лет прозанималась танцами. Хрюшка-свинюшка, ни чем не отличающаяся от других, себе подобных.

Гость
#31
Та самая Маришшшка

КаракуртТа самая Маришшшкамне кажется детские фигуры

Неудивительно, учитывая, что средний возраст гимнасток сейчас около 14 лет.



а в чем тогда вопрос?в 14-15 лет у всех хорошие фигуры

да, мечта педофила разве что

Гость
#32
Одинокая птица

гость

вы не правы автор, у гимнасток и вообще у женщин занимающихся спортом фигура НИКАКАЯ! и увы причина этого сам спорт! мышцы да будут ,подтянутость будет, растяжка! но вот соблазнительных форм никогда! в первую очередь страдает талия- а это уже 90 % фигуры. Даже совсем худенькие девочки, которые не занимаются спортом и те имеют волнующие изгибы и женственность, а вот худые спортсменки- похожи на жилистые сухарики, те же спортсменк икоторые поплотнее- похожи на массивного мужика. Я еще не встречал ни одной девушки из спорта, с хорошей фигурой.



+1 Спорт уродует женскую фигуру. Либо будут накаченными руки, либо ноги, а может и то и другое - выглядит это неженственно.

А у фигуристок? Гребенкина, Гордеева, Дробязко, Тотьмянина - тоже тощие и перекаченные???

Я
#33
Гость

Я

У Ляйсан Утяшевой например супер-фигура. Особенно ноги красивые. У Кабаевой раньше тоже очень хорошая фигурка была, как сейчас не знаю...

http://www.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2008/169/KMO_094​​311_01236_2_t207.jpg http://openok.ru/7-kto-izbral-khorkinu-i-kabaevu-v-dumu-my.h​​tml

Не открываются ваши ссылки...

Драная чёкнутая кошка
#34

Автор я с вами не согласна. Смотрела как то выступление, там девочки на бревне разные упражнения делали, у все фигура мужского типа, плечи широкие, а бедра настолько узкие что даже страшновато смотрелось. Грудки у всех небольшие. Как они рожать то будут? а у одной, 16-летней, ее со спины крупным планом показали, у нее был целлюлит, я очень удивилась, думала он только у толстых или малоподвижных, ан нет, гимнастика оказалось от целлюльника не спасает..

Гость
#35

У меня родственница балерина и танцует в Большом, ест как здоровый мужик и макаронов на ночь навернуть для нее не проблема... вообще балетные на гастролях постоянно жрут всю эту дрянь типа Доширака, готовить им в лом.Но сгорает все из-за нагрузок, только в школе балетной там им всем парят мозги с диетами, когда они уже выходят из юношеского возраста то едят достаточно много. Спортивные гимнастки конечно уродство, помнится Хоркина на их фоне была просто моделью и с ее ростом и ведь у нее не супер-пупер фигура, просто на фоне остальных смотрелась неплохо.Пловчихи неплохи, но плечи перекачены. Я сама плотно занималась спортом в свое время и помню мнение большинства, иногда и негласное и просто судя по тому за кем парни спортивные в командах ухлестывали или на сборах)) Самые лучшие фигуры были у девочек из синхронного плавания, там такие ноги от ушей были и просто с другими они не будут смотреться на выступлениях и все при них было и рост нормальный

Лолка
#36

Хоршие фигуры у "художниц", а не у "спортивниц". Хоркина, действительно, была исключннием. Изгибы и талиии, длинные ноги, отсутствие целюлита - все это художественная гимнастика.

Вау гречка
#37

Десять лет шила танцевальные костюмы. На голых танцовщиц и спортсменок насмотрелась до дури. А поскольку квартира у меня однокомнатная, то и муж мой на них нагляделся выше крыши.

За десять лет только у одной была хорошая фигура по нашему обоюдному мнению. Все остальние или жилистые как советские курицы, или худющие как шкидлы. Про изуродованные ступни и ладони уж помолчу.

Иришка
#38

Я мастер спорта по худ. гимнастике. у меня идеальная фигура, ещё ни один человек никогда не промолчал по поводу моих изгибов, все любуются

Гость
#39
Автор

Но они такие тоненькие, длинноногие, гибкие. Разве что грудь маленькая. Мне их фигуры напоминают фигуру Наоми Кембел в молодости в клипе Майкла Джексона. У Наоми тоже грудь маленькая, но ей идет

издеваешься? Наоми изящной никогда не была, тем более в том клипе. Вы её ляжки видели? Скорее как у бегуна. Хотя она в том клипе очень эффектная. Красивая. Но фигура совершенно не такого типа. Она худая, но не тоненькая. Она "сбитая"., коренастенькая даже тогда, несмотря на высокий рост.

Гость
#40
Драная чёкнутая кошка

Автор я с вами не согласна. Смотрела как то выступление, там девочки на бревне разные упражнения делали, у все фигура мужского типа, плечи широкие, а бедра настолько узкие что даже страшновато смотрелось. Грудки у всех небольшие. Как они рожать то будут? а у одной, 16-летней, ее со спины крупным планом показали, у нее был целлюлит, я очень удивилась, думала он только у толстых или малоподвижных, ан нет, гимнастика оказалось от целлюльника не спасает..

1. смотря какой спорт (вид). В спортивную гимнастику специально коротконогих ищут. И лучше невысоких. С.Хоркина - исключение, об этом часто комментаторы говорят.

2. а про целлюлит: девушка, вы с луны свалились или совсем своей внешностью не интересуетесь, не читаете тематические журналы? Раз вас удивляет, что у спортивной худенькой девушки он может быть. Это совсем не редкость. Вы наверно исключение из женского рода, который в принципе весь имеет целлюлит, но у кого-то заметнее выражен.

Гость
#41
Вау гречка

Десять лет шила танцевальные костюмы. На голых танцовщиц и спортсменок насмотрелась до дури. А поскольку квартира у меня однокомнатная, то и муж мой на них нагляделся выше крыши. За десять лет только у одной была хорошая фигура по нашему обоюдному мнению. Все остальние или жилистые как советские курицы, или худющие как шкидлы. Про изуродованные ступни и ладони уж помолчу.

Жилистые - очень красиво. Худым мужики тоже часто отдают предпочтение.

З.Ы. вот повезло вашему мужу, было что посмотреть)). "Обоюдное мнение", но он же не дурак восхищаться вслух и чужие фигуры нахваливать. И вообще, как он смотрел-то, они что, при нём раздевались, при мужчине?!

Бывшая гимнастка
#42

А потом все это заплывает тоненьким слоем жирка,мышцы дряблеют,если бросать спорт....А бросать в любом случае придется,это не приносит денег даже на хлеб,про масло и икру молчу.

Антон
#43

Синх.плавание - удачный вид спорта для фигуры.

Для жен.фигуры идеально подходят также бальные танцы (лучше всего формируют попу). Надо чтобы были "упражнения ягодицами" обязательно

Лег.атлетика формирует чрезмерно накаченные ноги, а ягодицы остаются целлюлитными. У гимнасток тоже не все гладко. Плавчихи - мужеподобны

Для мужчин идеально плавание и прыжки в воду

Аня
#44
Антон

Синх.плавание - удачный вид спорта для фигуры.

Для жен.фигуры идеально подходят также бальные танцы (лучше всего формируют попу). Надо чтобы были "упражнения ягодицами" обязательно

Лег.атлетика формирует чрезмерно накаченные ноги, а ягодицы остаются целлюлитными. У гимнасток тоже не все гладко. Плавчихи - мужеподобны

Для мужчин идеально плавание и прыжки в воду

Я с 4х лет занимаюсь художественной гимнастикой.и скажу вам что фигура гимнастки напрямую зависит от диеты и тренировок.тренируемся по 6часов ежедневно,на сборах по 14часов тренировки.едим фрукты,овощи,кефир,творог обезжиреный,кашу геркулесовую еще можно. Например мой рацион на день :утро чай без сахара,творог, на обед салат из капусты с морковь без соли и какой либо заправки (майонез,масло,сметана НЕЛЬЗЯ!),ужина нет. Раз в неделю можно кусочек рыбы или курицы (вареной). На сборах особенно летом когда 2месяца ,тренер держит нас в строгости. Минимум еды, максимум тренировок. В день дают яблоко и стакан кефира,или вместо яблока 2 огурца. За провинности 3 км дополнительной пробежки. Все девушки у нас очень худые ,я в свои 17 вешу 40кг с ростом 175. С 1 июня по 13 августа на сборах. Ужасно уже хочу жрать,желудок прилип к позвоночнику. С 1 по 4число вобще не кормили,щас дают яблоко и кашу геркулесовую ,но кашей это назвать нельзя это хлопья геркулеса завареные кепятком.ужасно не вкусно!

Гость
#45

я бывшая гимнастка( спортивная), рост маленький да, 152, но фигура - идеальная, всё подтянуто, я постоянно занимаюсь, хотя из спорта ушла 10 лет назад. Когда из спорта ушла, набрала за год 10 кг лишних, но потом вернулась к своим 44м

лера
#46

У меня подруга художественная гимнастка.ничего не жрет.по 2 -3недели голодает,а так салат за весь день съест и все.Ну плюс тренировки по 8часов ежедневно. Рост 173 вес 40.ей 16.

гость
#47

В общем самые лучшие фигуры у тех кто жрет не в меру,и целый день на попе сидит!

Гость
#48

у гимнасток хорошие фигуры. у нас в классе гимнастка есть 17 лет. у нее хорошая, совсем не худощавая, можно сказать обычная фигура только подтянутая, и вместо жира (как у многих) - мышцы. ни для кого не секрет что спортсменки после ухода из спорта могут легко набрать вес, т.к. они больше не двигаются так, как на тренировках.

Эстет
#49
Одинокая птица

гостьвы не правы автор, у гимнасток и вообще у женщин занимающихся спортом фигура НИКАКАЯ! и увы причина этого сам спорт! мышцы да будут ,подтянутость будет, растяжка! но вот соблазнительных форм никогда! в первую очередь страдает талия- а это уже 90 % фигуры. Даже совсем худенькие девочки, которые не занимаются спортом и те имеют волнующие изгибы и женственность, а вот худые спортсменки- похожи на жилистые сухарики, те же спортсменк икоторые поплотнее- похожи на массивного мужика.

Я еще не встречал ни одной девушки из спорта, с хорошей фигурой.

+1

Спорт уродует женскую фигуру. Либо будут накаченными руки, либо ноги, а может и то и другое - выглядит это неженственно.

У них у всех непропорциональные фигуры. Женственности нет никакой. Неравномерное распределение мышечной массы. Среди мужчин-спортсменов тоже красивыми можно назвать только фигуры прыгунов в воду.

Гость
#50
Лолка

Хоршие фигуры у "художниц", а не у "спортивниц". Хоркина, действительно, была исключннием. Изгибы и талиии, длинные ноги, отсутствие целюлита - все это художественная гимнастика.

Что хорошего в фигурах гимнасток-художниц? У них не тела, а мощи!!! Талий нет никаких, бёдер - тоже. Исключение - Кабаева. Но посмотрите, во что она превратилась после ухода из спорта! И у Хоркиной плечи шире бёдер. Мужеподобная женская фигура, характерная практически для всех спортсменок, кроме фигуристок, красотой никогда не отличалась.