Гость
Статьи
Получилось!!!!

Получилось!!!!

У меня каре-зеленые глаза (по краям зеленые. около зрачка карие), издалека выглядят в принципе карими. Так вот. Очень сидьно хочу себе голубые, прямо как у Н. Кидман. Вчера пробовала визуализировать, как они становятся голубыми, прямо на себе представляла как они светлеют. И сегодня вижу, что они действительно светлее!!!! НО! У меня в глазу если присмотреться есть небольшие голубо-зеленые полосочки, вот я их и представляла, как цвет расширяется.И сегодня кажется они стали больше!!! И я верю что еще месяца через два они действительно посветлеют. И уверена я потому что у моей бабушки голубые, у мамы зеленые, только вот у папы каре-зеленые мне передались. Но я знаю что потенциал есть! Я так рада!!!!

Такая
30 ответов
Последний — Перейти
#2

Попробуйте такую же манипуляцию с умственной активностью. Не исключено, что в вас запрятан талант ученого.

пинокио
#3

я всегда гаварил что вадяра творит чудеса!

Гость
#4

Скока лет?

Гость
#5

пришлите потом фото - до и после.

а вообще, это самовнушение.

детка
#6

автор,не переборщите,а то один будет серый,а другой белый.

Гость
#7
детка

автор,не переборщите,а то один будет серый,а другой белый.

2 веселых гуууся

Организм т
#8
Гость

детка

автор,не переборщите,а то один будет серый,а другой белый.

2 веселых гуууся

обосссака )))))))))

Джулиана
#9

смотрите катаракту себе не навизуализируйте )

Гость
#10

купите линзы

Стр@нный
#11

Малахов бы объяснил почему.

Гость
#12

детский сад-штаны на лямках...

Гость
#13
Гость

детка

автор,не переборщите,а то один будет серый,а другой белый.

2 веселых гуууся

летяць уууткии

#14

***! А что! вообще розовые очки еще ни кому жить не мешали)зачем вы ехидничаете все, пусть верит в чудеса. таких людей итак мало!

Дениза
#15

Линзы цветные купите и не майтесь дурью

интересная
#16

милочка, расстрою вас,карие глаза у вас генетически заложены, и это доминантный признак и что бы вы себе не внушали, и в какие сказки не верили этого не изменить... уроки нужно было учить в школе!!!

Такая
#17

Ничего себе? Какие нафиг уроки, мне 20 лет уже. Не хотите, не верьте, просто написала может кому поможет. И у меня не карие глаза, а карие около зрачка.

Такая
#18
Дениза

Линзы цветные купите и не майтесь дурью

Вы думаете легко их так купить? Во-первых, стоят они не дешево, а во-вторых, на карих глазах неестественно смотрится и цвет родной проглядывает.

Гость
#19

Автор, фото в студию!А желательно каждый день выкладывайте- мы будем отслеживать уникальное явление.

Алина 22
#20

А я силой мысли буду себе третьи зубы вместо коронок растить :-)))

Страшко
#21

Мдя.... Хотя.... Все возможно..... Наверное...

Клотильда Ростиславовна
#22

Попробуй также мозг увеличить.

Гость
#23

http://www.domotvetov.ru/medicine/a/40657_90.html - кому интересно почитайте про изменения цвета глаз, что возможно, а что нет. Автор силой мысли вы с карего цвета глаз голубой ну никак не сделаете.

#24

а я вот нифига не визуализирую, а глаза светлеют постепенно) на детских фотках такие какие-карие, а сейчас тоже по краям зеленые какие-то слегка..старею наверное..

Гость
#25

а можно сиськи вулканизировать... или как вы там это называете? Мне бы всего-то на один размерчик побольше:))

Тётя
#26

А на других сила мысли не действует?А то бы я у дяди его ТАМ увеличила.

КаТюШша)
#27

о боже...

монро
#28

дурдомище!!=)))но прикольно!

#29
Такая

У меня каре-зеленые глаза (по краям зеленые. около зрачка карие), издалека выглядят в принципе карими. Так вот. Очень сидьно хочу себе голубые, прямо как у Н. Кидман. Вчера пробовала визуализировать, как они становятся голубыми, прямо на себе представляла как они светлеют. И сегодня вижу, что они действительно светлее!!!! НО! У меня в глазу если присмотреться есть небольшие голубо-зеленые полосочки, вот я их и представляла, как цвет расширяется.И сегодня кажется они стали больше!!! И я верю что еще месяца через два они действительно посветлеют. И уверена я потому что у моей бабушки голубые, у мамы зеленые, только вот у папы каре-зеленые мне передались. Но я знаю что потенциал есть! Я так рада!!!!

бл** тупица

Гость
#32
тупая унылая девка

а я вот нифига не визуализирую, а глаза светлеют постепенно) на детских фотках такие какие-карие, а сейчас тоже по краям зеленые какие-то слегка..старею наверное..

Не у меня постепенно левый начал из карий в бардовый переходить и какой то из чёрных полосочку спираль ( хз что это таке )

Гость
#33
Гость

Автор, фото в студию!А желательно каждый день выкладывайте- мы будем отслеживать уникальное явление.

Ааа тут вообще можно фото в студию посылать а ?

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 935 тем