Гость
Статьи
В шоке! Сегодня видела …

В шоке! Сегодня видела потрясающую готессу

Шла с работы, ждала одного человека и вижу идет девушка, вся в черном, точно готесса, но одета не безоброазно, а стильно-готически. И вот она прохдит (была без каблуков, рост примерно 175 ( я сама 170), кожа такая белая, но оч. красивая, волосы длиные блестящие черные, глаза такие темно-голубые, но скорее вего линзы, т.к. у моей сестры такие же в линзах, губы яркие алые (не накрашены) Она была невероятна. Образ сам по себе великолепный просто, хоть и с линзами. Вот теперь я расстроилась, что я не такой внешности.....

ааа
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Етим девушкам придает шарма их изяшность. Волосы часе всего крашеные. Так что там процентов на 70 - работа над образом. Если очень хотите - создайте его себе.

Гость
#2

да не "готесса", а гот, неуч! Девушка-гот.

#3

2.Не гот, а готичка...

#4

2,3 правильно - готёлка

Гость
#5

4, а может готица?

Гост
#6

а где это такие ходят? )

Гость
#7

фу уродина. белая кожа не может быть красивой (только в очень редких случаях и у блондинок, а не у брюнеток)

Т
#8

У нас по городу тоже такая ходила, а потом на мероприятие одно попала, где она была. Залезла на сцену пьяная и буянила, всё впечатление от её внешности пропало сразу

Т
#9
Гость

фу уродина. белая кожа не может быть красивой (только в очень редких случаях и у блондинок, а не у брюнеток)

Фигню написала , привет солярию!

Гость
#10

а гОтов мало осталось в наше время...

Гость
#11

правильно - херка

ту-ту
#12

со мной такая в институте училась. называли ее невеста дракулы.

А
#13

у меня подруга такая же, светлая кожа, черные волосы(не крашенные!) почти до попы, глаза правда карие, почти черные, не загорает, губы красным красит, носит черные длинные платья готические, все офигевают) люблю ее:*

Гость
#14

это цветотип Зима

Гость
#15

14 для 7

Алинка
#16

Познакомилась с готом. При ближайшем рассмотрении оказалось он чистый вандал. АБЛОМ! (

Девушка с котэ
#17

Истинных готов почти не осталось. Одни гопники везде. Но готический стиль очень элегантный. Мне нравится, но позером быть не хочу

#18

А я в метро видела дувушку, которая создала себе образ Тринити из Матрицы. плащик такой купила себе...Супер!

Гость
#19
Гость

фу уродина. белая кожа не может быть красивой (только в очень редких случаях и у блондинок, а не у брюнеток)

мне наоборот только светлая кожа нравится. темная, даже когда красивая и ровная не задевает так

ааа
#20
Гость

мне наоборот только светлая кожа нравится. темная, даже когда красивая и ровная не задевает так

+100,

мне тоже

Ursa
#21
Гость

фу уродина. белая кожа не может быть красивой (только в очень редких случаях и у блондинок, а не у брюнеток)

Чушь. Загар - наиболее дешевый и временный способ сделать кожу лучше. А вот гладкая светлая кожа - признак хорошего здоровья и надлежащего ухода.

Гость
#22

Эх... Где сейчас Kassandra...По всей сети её ищу.

Василиса
#23

а я тоже недавно такую видела. одета была так себе, брюки или джинсы, какой то плащ, но лицо! как у фарфоровой куклы, красивое, большие глаза голубые, белая кожа и длинные черные волосы. красиво!

Агрессор, поздравляю, а ты дуро
#24
Гость

фу уродина. белая кожа не может быть красивой (только в очень редких случаях и у блондинок, а не у брюнеток)

не белая, а фарфоровая. И как раз-таки у брюнеток она очень красиво смотрится. Хотя здоровая чистая кожа у всех великолепна

Агрессор, поздравляю, а ты дуро
#25

Ник не для этой темы. Извините

светик!
#26
Гость

фу уродина. белая кожа не может быть красивой (только в очень редких случаях и у блондинок, а не у брюнеток)

что ты понимаешь !!!! наоборот белая кожа лучше смотрится у брюнеток так же как и голубые глаза с чёрными волосами а чёрные глаза эффектнее подчеркнуть светлыми волосами!

КОНТРАСТ - называется !!!!

vampirenok
#27

вы вобще не понемаете готической красоты

Nymphetamine
#28
Гость

фу уродина. белая кожа не может быть красивой (только в очень редких случаях и у блондинок, а не у брюнеток)

Nymphetamine
#29

у меня кожа белая,я брюнетка,я ГОТЕССА,неучи))

Олеся
#31

конечно,правильнее сказать готесса.

Гость
#32
Гость

фу уродина. белая кожа не может быть красивой (только в очень редких случаях и у блондинок, а не у брюнеток)

тупая? это ты небось копченая или черн***жопая...: \\

смуглость - уродство

Хедна
#33

да готесса правильно! если не разделяете чужое мнение то будте вежливы и не оскорбляйте других!

Гость
#34

избранная некрофилка у нумирологии

Гость
#35

оранжирею

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы