Гость
Статьи
Девушки,с силиконовой …

Девушки,с силиконовой грудью,у кого имплант вставлен под мышцу....

Скажите пожалуйста,что с такой грудью делать нельзя?
Можно ли трогать,мять грудь?
Можно ли заниматься спортом,качать грудную мышцу?
В общем напишите какие ограничения с такой грудью....

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Драная чёкнутая кошка
#1

а у врачей шоль нельзя спросить, извини за резкость. Сейчас ведь прибежит толпа форумских "мужчин" типа гитлера и начнет всякую гадость тебе писать..

МоЦк
#2

во во

Мыш@ня
#3

В инете поищите,там больше найдете инфо,чем здесь.Согласна с ╧1.Ждите...

Гость
#4

Нафига делать большие сиcьки, если их потрогать нельзя будет?

Ирэн
#5

Никаких резких движений.

Мять аккуратно и свою и силиконовую грудь.

Грудную мышцу качать можно, но без фанатизма. Слегка. Иначе сдавит имплант... Ну что ещё... Я во например, до сих пор не могу на турнике висеть ))) боюсь однако

Автор
#6

Ну что ж вы такие агрессивные здесь?Не одного ответа по делу...

Мало ли что врачи мне наплетут,они все что угодно скажут,чтоб я операцию сделала,неужели вы таких элементарных вещей не понимаете?

Хотелось бы послушать советы незаинтересованных и непредвзятых людей.

А с Гостем4 вообще отдельный разговор...Люди делаю силиконовую грудь не только из-за размера.Форма еще ужасной бывает,вы про тубулярную грудь слышали когда-нибудь?

Ореховая Соня
#7

автор, это вы элементарных вещей не понимаете. Во-первых, если решили делать, то не жалейте денег и идите к хорошему врачу, который не будет "плести что угодно". Во-вторых, идите на специализированные форумы - plasticsurgeon.ru к примеру, там куча информации и людей, которые в теме и готовы помочь дельными советами. В-третьих, раз создаете тему здесь, то готовьтесь ловить помидоры, а не зря огрызаться

#8

Действительно, сходите на plasticsurgeon.ru.

По себе скажу что можно всё спустя полгода, как и после любой операции. И грудную мышцу качать тоже, имплант не лопнет:)

На современный имплант можно положить плиту до 150 кг., их проверяют так.

Мася
#9

Можно все! Даже не сомневайтесь! Конечно, ограничения есть существенные, но только во время реабилитации! Когда вы уже восстановитесь, то можно делать все. В сети есть ролики, где по имплантам проезжает грузовик. Думаете лопаются? как бы не так! Так что можно и щупать, и сжимать, и маммографию делать! И в самолете летать тоже можно, кто-то даже сразу после операции улетает. Но это конечно тяжело. Самое главное вот эти 3 месяца все четко соблюдать. Хотя сложные из них только дней 10, да и то это даже не боль, а именно неудобство. И детей корить можно. Сейчас медицина очень развита. Только выбирайте проверенную клинику, а лучше врача. Все же именно от него все зависит. Я шла именно за хирургом (Леликов Андрей Славович, на белорусской клиника где он работает), мне просто очень нравились его работы, да и отзывы хорошие, хотя их не так много я нашла. Но и не сказать чтобы очень искала. На консультации оказался тактичным, внимательным, очень много рассказал, консультация была подробнейшая! И клиника конечно оказалась шикарная. Я считаю на такие вещи нельзя жалеть денег, зато делать раз и навсегда. А потом очень внимательно и ответственно подойти к реабилитации!

Форум: Красота
Всего: 50 061 тема
Новые темы за неделю: 173 темы
Популярные темы за неделю: 27 016 тем
Следующая тема