Гость
Статьи
нужны отзывы.

нужны отзывы.

долго время пользовалась только сетевой косметикой - Орифлейм,Эйвон, в магазины заглядывала редко. а тут решила зайти и накупила кучу всего. интересуют отзывы, кому что нравится или нет.
1. Гель для умывания Garnier Чистая Кожа – для проблемной кожи очень неплохой вариант. Подсушивает кожу, снимает воспаление. Но если не пользоваться кремом, можно здорово пересушить лицо. В целом, мне нравится.
2. Лосьон для тела с клубникой Avon – очень нравится запах, правда, он больше напоминает не клубнику, а жвачку. Сам лосьон никакими сверхъестественными способностями не обладает – немного увлажняет кожу и оставляет аромат.
3. Бальзам Интенсивное Восстановление Dove – никогда раньше им не пользовалась, купила недавно и очень довольна приобретением. Оказалось, что это не просто бальзам, а бальзам с эффектом маски: то есть, маска, которая оказывает глубокий эффект всего за минуту. Результат мне очень понравился - мои слегка сухие волосы после него стали блестеть и выглядеть гораздо лучше, чем раньше. Думаю, после него мягкость обеспечена любым волосам.
4. Шампунь Dove из той же серии. Купила под впечатлением от бальзама Dove. Он, кстати, оказался таким же эффективным – придает мягкость и здоровый блеск. Сам шампунь очень мягкий, почти как крем.
5. Гель для душа Skin So Soft от Avon. Очень свежий запах, немножко смягчает кожу.
6. Лосьон для тела Mandarina Duck. Купила в пару к туалетной воде преимущественно из-за запаха. Запах очень долго остается на теле и одежде – этим и нравится.
7. Крем Основной Уход от Garnier. Мне кажется, что по эффекту его можно сравнить с другими недорогими кремами. Он нежирный, но увлажняет кожу совсем не на долго, вобщем, в следующий раз попробую другой.
8. Коричное масло. Привезла из Германии, потому что обожаю запах корицы. Пока не представляю как его использовать, поэтому просто любуюсь и нюхаю 
9. Разделители для педикюра – подарок сестры. Очень удобная штука.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому нужна реклама этого дерьма?

#2

при чем здесь реклама и если тебе не нравится качество продукции, объясни четко, что именно тебе не нравится.

Гость
#3

Кроме геля Гарньер ничем не пользовалась из данного списка. Мне не понравился. Умываешься вроде поначалу ничего, тока ядерный какой-то)) Но меня это не смущало. Умывалась им с неделю, когда мой Эфаклар кончился. Мне показалось что после кожа сильнее жирнится и воспалений больше. Не меньше однозначно. В общем, мне не подходит. Не выкинула чтоб умываться когда ничего другого нет))

Мне из гарньера ваще ничего кроме шампуней не подходит.

Клинанс от Авен или Эфаклар (Ля рош позе) для умывания лично мне гораздо больше нравятся.

lapka
#4

а мне нравится из этого списка Дав. у них шампуни очень хорошие, густые, экономно расходуются. и эффект потрясающий.

Гость
#5

пользуюсь только косметикой Мей Тан и Ив Роше....и вам советую не покупать косметику типа Гарньер, Дав - это просто ширпотреб ( 0 полезных компонентов, абсолютно бесполезны, даже вредны)Орифлейм (ужас...после года постоянного пользования!) Эйвон - декоративка ничего )))))))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: