Гость
Статьи
Нужны отзывы о …

Нужны отзывы о продукции Витамакс!!!

У подруги ребенок часто болеет. Были у врача иммунолога. Врач прописал продукцию Витамакс. Очень нужны отзывы! Кто принимал? Кому помогло? Пичкать ребенка БАДами не хочет. Ребенок очень избирателен в еде, много чего не ест. Поэтому получать витамины из продуктов не может.

Помощница
434 ответа
Последний — Перейти
Tuna
#1

И мне тоже нужна эта продукция! Может, кто-то занимается БАДами?? Кстати, я тоже такую тему создавала, но она не вышла((

ВАЛЕНТИНА
#2

Управление Роспотребнадзора по РД предупреждает 18.08.2008

Управление по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РД информирует о том, что в ходе надзора получены неудовлетворительные результаты лабораторных исследований проб БАД к пище ╚Магнум Е╩ в капсулах, производства ╚New Spint Naturais Inc╩, США. Даты изготовления 06.2007г. и 03.2008г. Свидетельство о государственной регистрации ╧ 77.99.23.3.У.7429.12.04 от 20.12.2004г. Фирма-получатель свидетельства - ╚Галла импорт╩ (129075, г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3). Получатель продукции в Российской Федерации - ЗАО ╚ВИТАМАКС ХХI ВЕК╩ (105062, г. Москва, Лялин пер., д. 21, стр. 2, тел. 8 495 742 8888).

Установлено, что состав продукта, указанный на этикетке, не соответствует результатам лабораторных исследований. В составе заявлено наличие Д-альфа-токоферола, лецитина, масла ростков пшеницы. При лабораторном исследовании вместо альфа-токоферола обнаружен его синтетический аналог альфа-токоферилацетат в количестве 413 мг в одной капсуле. Согласно МР 2.3.1.1915-04 ╚Рекомендуемые уровни потребления пищевых и биологически активных веществ╩ допустимый уровень потребления токоферолов, токотриенолов и их эфиров не должен превышать 100 мг/ сутки. При рекомендуемом способе применения БАД ╚Магнум Е╩ по 1 капсуле 1 раз в сутки уровень потребления токоферолов превышает допустимый более чем в 3 раза.

Кроме того, жирнокислотный состав свидетельствует об отсутствии масла ростков пшеницы. ЭТУ СТАТЬЮ НАШЛА НЕ ДАВНО И МНЕ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТЬСЯ,Я СОБИРАЛАСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ РЕБЕНКУ ИВАЛИДУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМУ!!! ВОТ ТЕБЕ И ВИТАМАКС!!! Я ПОСТОРАЮСЬ ВЕЗДЕ ОБ ЭТОМ НАПИСАТЬ ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ!!!

Гость
#3
Помощница

У подруги ребенок часто болеет. Были у врача иммунолога. Врач прописал продукцию Витамакс. Очень нужны отзывы! Кто принимал? Кому помогло? Пичкать ребенка БАДами не хочет. Ребенок очень избирателен в еде, много чего не ест. Поэтому получать витамины из продуктов не может.

Гость
#4

Валентина, несмотря на эту единственную за 15 лет оплошность (думаю, Витамакс быстро разобрался с ней), положительных отзывов (даже о "Магнум Е") огромное количество, в отличии от отрицательных. Так что зря вы так активно набросились весь Витамакс грязью поливать по всему интернету. Вы бы лучше на других производителей повнимательнее посмотрели, им до Витамакса еще как до Китая пешком.

Гость
#5

В дополнение ко вчерашнему сообщению. Не поленился поглубже разобраться в теме (прежде чем горланить, как некоторые), т.к. и сам собирался купить себе и жене "Магнум Е". И вот что удалось выяснить:

Во-первых, вот информация про Витамин E (токоферола ацетат) http://www.vitamini.ru/encyclopedia/info.aspx?id=12 (Обратите внимание на последний абзац).

А во-вторых, вот этот продукт http://www.piluli.ru/product39131/product_info.html продается в каждой аптеке, и прямо на нем написано кол-во токоферола в 100, 200 и 400 мг, а в дозах указано - 200-400мг/сутки. И их, кстати, гинеколог жене не советовала пить (но не из-за кол-ва токоферола, т.к. есть дозировка и со 100мг). При этом я же не ору БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!! на них во весь интернет, что они хотели "отравить" мою жену накануне беременности. Вы же, Валентина, ведете себя так, будто вам яд пытались подсунуть под видом лекарства. Кстати, о лекарствах - вы знаете, какой процент поддельных лекарств продается сейчас в аптеках в России? Вот где ваша энергия как раз была бы нелишней.

На днях постараюсь поточнее узнать о данной ситуации у представителей компании Витамакс.

Катюша
#6

Я пью Витамакс уже лет 12, даже больше. ОЧЕНЬ довольна! Всю беременность пила много всего - ребенок родился здоровенький - врачи изумлялись! Насморк у дочки - капаю носик чистым коллоидным серебром - 2, от силы 3 дня - и как не бывало! Если начинается простуда - даю "ударные" дозы Дефенса, Магнум С, витабаланс 2000 - быстренько все проходит! Я ОЧЕНЬ довольна!!! Пьем всей семьей - результаты налицо!!!

Фармацевт
#7

С продукцией знакома понаслышке, т.к. никогда не доверяла БАДам. Так сложилась ситуация, что ребенку пришлось пройти компьютерную диагностику, и в этом же кабинете провели тестирование на Витамакс, назначение и продажу. Купила, пьем. Но, зная фармбизнесс изнутри, очень подвержена сомнениям насчет фальсификации как тестирования (в то время, как лек.пр-ты не подходили, Витамакс подходил всегда (!?) так и результатов от лечения. Очень бы хотелось узнать мнение непричастного к реализации БАД Витамакс человека? Спасибо

Алла Кочуева
#8
Гость

Помощница

У подруги ребенок часто болеет. Были у врача иммунолога. Врач прописал продукцию Витамакс. Очень нужны отзывы! Кто принимал? Кому помогло? Пичкать ребенка БАДами не хочет. Ребенок очень избирателен в еде, много чего не ест. Поэтому получать витамины из продуктов не может.

А ВЫ ПРОБОВАЛИ ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ "VISION"? ЕЕ ПРОДУКЦИЯ ИДЕТ ПО ЛИНИИ МИНЗДРАВА. ПИШИТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ. АЛЛА.

patapum
#10

если у вас есть возможность не принимать витамакс, не принимайте. Нормальные добавки - это штатовские GNC или Vitamin Shoppe. Их в России нет. Закажите знакомым, пусть привезут. Погуглите их сайты. Наверняка, найдете аналогичную продукцию. Этих магазинов в Штатах несколько сотен. И если бы к ним были претензии, их давно бы засудили. А Витамакс - маленькая фирма и там вряд ли есть контроль качества, как в GNC. И вообще лучше не связываться с многоуровневым маркетингом.

patapum
#11

И вот еще. Производитель должен быть сертифицирован по ISO. Если такого сертификата нет, вероятность нарушений в процессе производства может быть существенно выше.

Надежда
#12

Продукцию Витамакс пьем всей семьей. Детям 9 лет, 4 года и 1,4года. До этого средний ребенок болел 1 раз в месяц, не зависимо от времени года. Все кончалось антибиотиками. Результат уже пол года не болеет. У меня у мужа аллергия на злаковые, жду лета, если не будет то буду всем кричать : "Пейте Витамакс"

Татьяна
#13

Впервые попробовала продукцию Витамакс еще1998году. Принимала "зеленое волшебство". Через некоторое время поняла, что колит меня больше не беспокоит, наладилась работа кишечника. Ребенку тогда было 3 года давала ему лецитин,уменьшилась тяга к шоколаду, до этого мог съесть полкило, если не остановить. У меня при приеме "лецитина" снизилась тяга к курению. Так что пологаюсь на собственный опыт. Если нет эффекта никакая реклама не подействует. Сейчас пью сок алоэ, продолжаю принимать "зеленое волшебство". Маме, ей 70 лет, во время простуды дала 3 таблетки "цепролонга", улучшение наступило уже на утро. Проблема только в том, что принимать эти продукты надо регулярно, как любые витамины. А у нас люди надеются пропить 1 раз и стать здоровым на всю жизнь, а пить надо курсами 2-3 раза в год.

Людмила
#14

Работая сама в гор.поликлинике)))могу сказать с полной точностью,что советы со стороны мед.работников,по поводу рекомендации приеиа тех или иных БАДОВ-надо воспринимать скептически,так как все мы)))))люди( и многие просто делают на вас-больных,лишнюю копейку)))))))себе к зарплате!ОЧЕНЬ ОБИДНО,ЧТО ТАК ПРОИСХОДИТ,НО К СОЖАЛЕНИЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО(((((((

аля
#15
Tuna

И мне тоже нужна эта продукция! Может, кто-то занимается БАДами?? Кстати, я тоже такую тему создавала, но она не вышла((

Татьяна
#16

А Вы где живете? У Витамакса центры во многих городах...

Надежда
#17

Могу помочь с преобретением. Мой тел. 89276921818 Надежда.

Юлия
#18

5 лет назад моему ребенку участковый педиатр прописывала "Кальцивый комплекс" (он долго сам не садился в 9 месяцев еще не сидел), после приема баночки на 90 капсул (по-моему по пол капсулы) все нормализовалось ближе к концу приема - сразу сел,пополз и пошел в течении месяца, сейчас прописали "зеленое волшебство" и "Зеленую защиту", т.к. часто болеет, пьем пока только "волшебство" результат, пока неизвестен.

Елена Юрьевна
#19

В Витамакс с 2001 года. Сама принимаю, даю ребёнку, её уже почти 10 лет=) Решила многие вопросы в отношении здоровья своего и дочки. Консультирую других. Теперь ещё и пишу о БАДах Витамакс в мед.журнале "Пятиминутка", причем сами же врачи и попросили о том, чтобы стали просвещать их на эту тему. Кто хочет узнать о продукте или приобрести свою дисконтную карту, то звоните: 8-921-310-77-49.

Анушка Одесситка!33 года
#20

Меня Витамакс спас от операции и мужа поставила на ноги после онко-облучения!Сын все детство болел бронхитами(залечивали антибиотиками)Избавились от лямблий и все прошло....Тоже пила лецитин и кальций по схеме всю беременность со 2 ребенком-очень разумная девочка растет!!!

Анушка Одесситка!33 года
#21

Кстати,у нас знакомая живет в Америке,так она тоже пьет только витамакс!

Николай
#22

Несколько раз покупал Витамакс в интернет магазине http://shop.витамакс.com. Скорость доставки удивила, 3-4 часа. Днем позвонил, к вечеру уже все было доставлено, еще и каталог в подарок.

Если хотите брать продукцию постоянно, лучше позвонить по тел: 8-903-439-91-00 и попросить Вас подписать дистрибьютором, обязательств по стартовым пакетам никаких, а вот скидку 25% получать будете.

Елена Юрьевна
#23

Конечно, лучше купить дисконтную карту (стать дистрибьютором) и покупать со скидкой. Телефон... зависит от города в котором живёт человек, т.к. есть Сервисные Центры, есть АДЦ, или дистанционная доставка. Можно на сайт зайти и узнать где в вашем городе находится Витамакс. Или просто позвонить, или написать дистрибьютору и он Вас подпишет.

marina
#24
ВАЛЕНТИНА

Управление Роспотребнадзора по РД предупреждает 18.08.2008 Управление по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РД информирует о том, что в ходе надзора получены неудовлетворительные результаты лабораторных исследований проб БАД к пище ?Магнум Е? в капсулах, производства ?New Spint Naturais Inc?, США. Даты изготовления 06.2007г. и 03.2008г. Свидетельство о государственной регистрации ╧ 77.99.23.3.У.7429.12.04 от 20.12.2004г. Фирма-получатель свидетельства - ?Галла импорт? (129075, г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3). Получатель продукции в Российской Федерации - ЗАО ?ВИТАМАКС ХХI ВЕК? (105062, г. Москва, Лялин пер., д. 21, стр. 2, тел. 8 495 742 8888). Установлено, что состав продукта, указанный на этикетке, не соответствует результатам лабораторных исследований. В составе заявлено наличие Д-альфа-токоферола, лецитина, масла ростков пшеницы. При лабораторном исследовании вместо альфа-токоферола обнаружен его синтетический аналог альфа-токоферилацетат в количестве 413 мг в одной капсуле. Согласно МР 2.3.1.1915-04 ?Рекомендуемые уровни потребления пищевых и биологически активных веществ? допустимый уровень потребления токоферолов, токотриенолов и их эфиров не должен превышать 100 мг/ сутки. При рекомендуемом способе применения БАД ?Магнум Е? по 1 капсуле 1 раз в сутки уровень потребления токоферолов превышает допустимый более чем в 3 раза. Кроме того, жирнокислотный состав свидетельствует об отсутствии масла ростков пшеницы. ЭТУ СТАТЬЮ НАШЛА НЕ ДАВНО И МНЕ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТЬСЯ,Я СОБИРАЛАСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ РЕБЕНКУ ИВАЛИДУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМУ!!! ВОТ ТЕБЕ И ВИТАМАКС!!! Я ПОСТОРАЮСЬ ВЕЗДЕ ОБ ЭТОМ НАПИСАТЬ ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ!!!

marina
#25

[quote="marina"]ВАЛЕНТИНА

Управление Роспотребнадзора по РД предупреждает 18.08.2008 Управление по надзору в сфере защиты прав потребителей и

Вы зря пытаетесь вылить грязь на то ,что вы не знаете! 12 лет пью сама,и пьёт вся моя семья препараты Витамакс и если кого интересует могу много положительных примеров привести ,подтверждённые временем.Обращайтесь!

marina
#26

НУТРИКЛИНЗ -- ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРЕПАРАТ,ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО НАДО ПРИНИМАТЬ,ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ .ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.

marina
#27

А Валентине действительно плакать остаётся ! Не нашлось рядом человека,который бы объяснил всё как есть! Зайдите в любую аптеку ,сколько ЕРУНДЫ продаётся,оттуда и дисбактериозы,а Витамакс не просто облегчает состояние,но предупреждает и лечит многие болезни!

Ирина
#28

Я давно принимаю продукцию Витамакса и ребенку даю (8лет) . Всем довольна.Считаю,что лучше предупредить болезнь,чем ее потом лечить.Это лучше чем всякую аптечную химию глотать

Маргарита
#29

Я свежий дистрибьютор, хочу попробовать все добавки Ватамакса. Хочу сказать ,что это не фирма-однодневка, и у населения уже очень много хороших результатов после приема продукции Витамакс. А по поводу БАДов - профилактика необходима, с пищей не получаем очень много микроэлементов, которые жизненно необходимы организму, просто надо знать, к какой продукции обратиться. А если выбрали для себя что-то, то лучше действительно иметь свою дисконтную карту.

marina
#30

Желаю удачи! Я 12 лет назад пришла в ВИТАМАКС и ни чуть не жалею!

Алина
#31

Раньше пила КСФ, Пробиотик, Интросан, сейчас пью Нутриклинз и Зеленое волшебство, очень довольна, главное так эдак недельку минимальную дозу Нутриклинза разводить в воде, чтобы не было побочных эффектов, на кончике чайной ложки где-то так, а потом можно увеличивать по чуть-чуть. Дошла до чайной ложки. Если во время Интросана, пробиотика, КСФ и были, но довольно редко расстройства и запоры, то за все время Нутриклинза с ЗВ не было ни одного расстройства или запора уже больше месяца. Извините за подробности, но это счастье когда утро начинается с нормального похода в туалет, те у кого как и у меня были длительные расстройства и запоры поймут.

Елена
#32

Производители продукции Витамакс - компании широко известные в США - Нью спирит нейчерелс и Парагон, а также Мишель и Дерн - Франция - вся продукция по стандартам GMP. Компания проводит независимые исследования в Институте питания и клинические исследования в ведущих клиниках Москвы и МО. Есть антидопинговые сертификаты. Компании в этом году исполняеться 16 лет.

Качество продукции отличное, так как употребляю сама и моя семья, а также занимаюсь биорезонансным исследованием и веду статистику приема препаратов своих пациентов (результаты до приема и после и в сравнении с лекарственными препаратами - аналогичного механизма дейстия).

С удовольствием проконсультирую по любому препарату.

Гость
#33
Надежда

Продукцию Витамакс пьем всей семьей. Детям 9 лет, 4 года и 1,4года. До этого средний ребенок болел 1 раз в месяц, не зависимо от времени года. Все кончалось антибиотиками. Результат уже пол года не болеет. У меня у мужа аллергия на злаковые, жду лета, если не будет то буду всем кричать : "Пейте Витамакс"

Надежда

Продукцию Витамакс пьем всей семьей. Детям 9 лет, 4 года и 1,4года. До этого средний ребенок болел 1 раз в месяц, не зависимо от времени года. Все кончалось антибиотиками. Результат уже пол года не болеет. У меня у мужа аллергия на злаковые, жду лета, если не будет то буду всем кричать : "Пейте Витамакс"

Елена
#34

Спасибо за рекомендацию,Надюш! хоть БАДы Витамакс стоят прилично, но здоровье и самочувствее важнее. Машенька впервые обошлась без антибиотиков (был бронхит), мы с Сергеем тоже от нее заразились и тоже пытаемся вылечиться за счет БАД и биорезонанса (правда не понятно как эта штука действует, но надеемся, что это безопасно), а вот асисты саентологические - это оказывается очень вредная штука для психики и души, от них нужно отказаться, за рубежем это признано деструктивной сектантской религиозной практикой, народ с ума сходит пачками.

Лидия
#35

Привет!!продукцию Витамакса испытала на себе!! и принимаю до сих пор!замечательная продукция,очень важная и нужная всем!!!

Лидия
#36

А для начала советую пройти диагностику компании Витамакс!!!тогда вы сможете увидеть себя изнутри,а врач посоветует,что нужно для вашего здоровья прежде всего!!!

Лидия
#37

я согласна с вами!!с того света вытащили и очень благодарна Витамаксу!!пила и буду пить препараты!!!

Алла
#38
Лидия

А для начала советую пройти диагностику компании Витамакс!!!тогда вы сможете увидеть себя изнутри,а врач посоветует,что нужно для вашего здоровья прежде всего!!!

А как это сделать? Я живу в Самаре. Покупать все подряд не хочется.

Елена Юрьевна
#39

Доброго времени суток! Для тех, кто живёт в Санкт Петербурге.

8-921-310-77-49

аде
#40
Алла

Лидия

А для начала советую пройти диагностику компании Витамакс!!!тогда вы сможете увидеть себя изнутри,а врач посоветует,что нужно для вашего здоровья прежде всего!!!

А как это сделать? Я живу в Самаре. Покупать все подряд не хочется.

Я тоже живу в Самаре. Позвоните мне 89276921818. Я вам расскажу и как пройти диагностику и где купить, все раскажу.

Лидия
#41

Продукция Витамакса просто чудо!!!давно сижу на этих препаратах-сначала Санвей с 2003г,а щас вот это...очень помогло!!тем более я увидела себя изнутри с помощью диагностики!!!

Лидия
#42

необходима проверка на глисты

Лидия
#43

ерунда!я пила и буду пить эти препараты!а вы как хотите(((

Лидия
#44

Я 6 лет уже пью эти препараты и отказываться не собираюсь!!!

Евгения
#45
Елена

Производители продукции Витамакс - компании широко известные в США - Нью спирит нейчерелс и Парагон, а также Мишель и Дерн - Франция - вся продукция по стандартам GMP. Компания проводит независимые исследования в Институте питания и клинические исследования в ведущих клиниках Москвы и МО. Есть антидопинговые сертификаты. Компании в этом году исполняеться 16 лет. Качество продукции отличное, так как употребляю сама и моя семья, а также занимаюсь биорезонансным исследованием и веду статистику приема препаратов своих пациентов (результаты до приема и после и в сравнении с лекарственными препаратами - аналогичного механизма дейстия). С удовольствием проконсультирую по любому препарату.

Елена, здравствуйте!подскажите, пожалуйста, какие препараты фирмы Витамакс необходимо даваь ребенку при поступлении в детский сад (ребенку 3,3 года).Спасибо.

Елена
#46

При поступлении в детский сад ребенок будет общаться с другими детьми и их "микробами" так сказать - ребенок попадет в другую среду и что бы ему легче было адаптироваться нужно, что бы его иммунитет был крепким - поэтому для этого подойдет Эхинацея, соки с алоэ и папайя, детские витамины Мульюнивит и Спектрамин и многое другое в зависимости от состояния организма вашего ребенка. Я присоединяюсь к мнению звучащему в блоге - нужно пройти тестирование, что бы знать состояние вашего организма и во врем оказать ему помощь БАДами Витамакс или уже более серьезными средствами и процедурами. Предупрежден, значит вооружен. Легче провести профилактику, чем потом лечить уже хронические заболевания.

В Питере по поводу тестирования и препаратов, с удовольствием вас проконсультирую 8 981 815 84 35

Елена Юрьевна
#47

Для тех детишек, кому нельзя Эхинацею, подойдёт Зелёное Волшебство, к нему нет привыкания и его можно принимать длительно, без перерывов.

Ольга Страшко
#48

Продукция помогла поправить здоровье моему старшему сыну, а потом родилась Настюша - совершенно здоровый ребёнок - и всё благодаря продукции ВИТАМАКС. Сейчас создала и руковожу Школой для УМНЫХ мам и пап "ЗДОРОВЯЧОК". Я из Харькова. У нас работает много врачей-педиатров, которые любят и применяют эту продукцию, ведут диагностику, пишут книги, читают лекции в нашей Школе. Заходите к нам на сайт www.zdorovyachok.org

Звоните мне: 067-946-48-62, 050-254-11-25

Гость
#49
Помощница

У подруги ребенок часто болеет. Были у врача иммунолога. Врач прописал продукцию Витамакс. Очень нужны отзывы! Кто принимал? Кому помогло? Пичкать ребенка БАДами не хочет. Ребенок очень избирателен в еде, много чего не ест. Поэтому получать витамины из продуктов не может.

Лара.
#50

Без боязни могу рекомендовать биодобавки компании Витамакс. Употребляю сама и кормлю семью 10 лет.