Гость
Статьи
ужасная …

ужасная внешность..помогите

Девченки помогите и подскажите советом кто может..у меня все напасти которые могут существовать...купероз на ногах..растяжки везде где возможно...вся волосатая как мужик..кожа на ногах какая то дряблая и с целлюлитом..волосы выпадают...а ведь мне всего лишь 23 года..что мне делать? к какому врачу идти? что проверять?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что то невериться...

фото?

Гость
#2

Скажите, а вы худая? как с зубами и зрением?

Марчелла
#3

Ну и что что рястяжки? У меня всё тело в них, но я красавица :)

Не комплексуйте и не накручивайте. Займитесь спортом и 50% проблем езнет.

Марчелла
#4

*исчезнет = езнет

La reina Rosa
#5

Прям монстра какого-то представила. Автор, так не бывает, не может быть все так ужасно, Вы преувеличиваете. )))

гость
#6

а я верю. я такая же, просто скрываю это. автор, бегом к эндокринологу

#7

решать все проблемы по очереди - сначала сходить на эпилляцию, потом записаться в бассейн и сесть на диету, начйти массажистку, чтобы побороть целлюлит. ну а с остальными проблемами - к врачу наверно, а не на форум

Епрст
#8

волосы выпадают + волосатость не там где надо (гирутизм), похоже на избыток тестостерона и его производных. Однозначно к эндокринологу.

Гость
#9

То лапы ломит,то хвост отваливается.

А на днях я линять начала.Старая шерсть лезет,хоть в дом не заходи.Зато новая растет гладкая,шелковистая.

гость
#10

Если не разводка, бегом к ендокринологу. И почки проверьте

О_о
#11

Автор, вас что, до 23 лет в вате держали? Почему раньше за собой не следили?

Квазимода
#12

Приходи ко мне на колокольню, я тоже не красавец.

#13

Гость я не худая но и не полная..всем нравиться моя фигура..(в одежде) зубы тоже плохие..ногти плохие..но все не так запущено конечно..купероз только на одной ноге..растяжки на поястнице и попе..волосы пачками лезут незнаю что и делать..я ходила к геникологу..но сказала что особых отклонений в гармонах нету..схожу еще раз..

Mama
#14

Ну, мать, ты загнула. Откуда волосья -то как у мужика?

#15

гормоны

Валерия
#16

Что значит волосатая, что бритв не существует? А если на лице, тогда есть лазерная эпиляция.

Наталия
#17

Мне кажется, что я могу Вам помочь. Могу по блату устроить Вас к прекрасному доктору, который точно решит все ваши проблемы.

#18

а в каком городе вы живете?

Гость
#19

за что вы себя так не любите? А знаете поговорку-некрасивых женщин не бывает,бывают ленивые!

Илона
#20

Когда у меня выпадали волосы пользовалась репейным маслом теперь до пояса =)) сделайте маникюр, педекюр, эпиляцию. накрастесь приоденьтесь запишитесь в фитнэс клуб и всё будет хорошо!!!

Гость
#21
Гость

за что вы себя так не любите? А знаете поговорку-некрасивых женщин не бывает,бывают ленивые!

Ага, Чурикова была та ещё лентяйка:)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема