Гость
Статьи
Мне кажеться что …

Мне кажеться что взрослые женщины были бы красивее молоденьких девушек если бы..

у них была свежая чистая кожа. Просто смотрела одну рекламу кажется крема "Нивея"от морщин))))И там видно что женщины взрослые (лет 30 или больше), но с молодой свежей кожей(понятно что там фотошоп), но как же они красиво смотрятся. Потому черты лица оформились и стали "с характером" и с красивой молодой кожей получается сочетание прям БОМБА!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ лица

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кажетЬся и нравитЬся

Гость
#2

А мне кажется юность прекрасна! Когда еще сохранились какие-то детские черты, но уже и женственность присутствует

Керен
#3

Ну что вы, молодые гораздо красивее. Моя дочь красивее меня в миллион раз, один цвет, один тип.

Гость
#4
Керен

Ну что вы, молодые гораздо красивее. Моя дочь красивее меня в миллион раз, один цвет, один тип.

Конечно, но если бы вам дать свежую кожу лица, вы были бы красивее ее..возможно..

просто я в шоке от красоты лиц женщин в этой рекламе

Кура
#5

Автор, согласна. Ирина Алфёрова, Лариса Удвиченко намного красивее себя в молодости лет в 30-40. Потому что стали доступны дорогие средства ухода за собой и появилось время и возможности. А молодость, конечно, многое сгладит, что не сгладит зрелость, но умная женщина избавляется от недостатков в зрелости.

Гость
#6

Если не считать известных лиц, актрис, то в рекламе от морщин ВСЕГДА снимаются 18-24летние МОДЕЛИ с более серьезным и интеллигентным типом лица, вот и все. А вы уже дорисовываете себе, исходя из рекламы. в воображении, что они такие взрослые и опытные.

Гость
#7

В том же креме чистая линия для возраста от 40 снимается моя бывшая одноклассница. А ей сейчас 24. Только и всего. Да, взгляд умный, это критерий для такой рекламы.

Гость
#8

автор а вы не думали, что там с этими лицами в рекламе столько работа проделали, и стилисти и визажисты, и фотошопы всякие, разве можно верить глянцевым журналам и уж тем более рекламам?)) именно они нам навязывают нереальные стандарты красоты, и мужчинам тоже

#9

Я кажется догадываюсь, о чем Вы толкуете...Вас, видимо привлекает в лице его "скульптурность" ("черты лица оформились"), которая возникает в результате утраты кожей упругости (тургора). Пропадают девичьи "щечки", появляются четко очерченные скулы, лицо из-за этого видоизменяется..так?

Ну да, соглашусь, мне тоже Белуччи больше нравится в возрасте за 30, равно как и Кайли Миноуг, Деми Мур и т.д. Но тут вопрос исключительно вкуса, о котором не спорят..Кому-то нравятся именно девичьи упругие румяные щёчки)

Гость
#10

Ну, кожа если она была хорошей, она и в возрасте 30-40 лет такой остается. У меня вот например, в 18 лет кожа была гораздо хуже, чем в 30. Я была склонна к прыщикам, покраснениям. А потом это как то прошло. А может быть сейчас просто средства для кожи появились качественные, но прыщей у меня тт давно нет, и чувствительная кожа со склонностью к красным пятнышкам стала нормальной.

Автор
#11
Гость

автор а вы не думали, что там с этими лицами в рекламе столько работа проделали, и стилисти и визажисты, и фотошопы всякие, разве можно верить глянцевым журналам и уж тем более рекламам?)) именно они нам навязывают нереальные стандарты красоты, и мужчинам тоже

Так я не верю в рекламу...я говорю, если бы..))))Если бы у взрослых женщин была юная кожа, они были бы более Красивые, потому что черты лица более четкие и виден характер

Автор
#12
Кареглазка

Я кажется догадываюсь, о чем Вы толкуете...Вас, видимо привлекает в лице его "скульптурность" ("черты лица оформились"), которая возникает в результате утраты кожей упругости (тургора). Пропадают девичьи "щечки", появляются четко очерченные скулы, лицо из-за этого видоизменяется..так?

Ну да, соглашусь, мне тоже Белуччи больше нравится в возрасте за 30, равно как и Кайли Миноуг, Деми Мур и т.д. Но тут вопрос исключительно вкуса, о котором не спорят..Кому-то нравятся именно девичьи упругие румяные щёчки)

возможно!!

Гость
#13

Ну знаете, можно и в 40 прекрасную кожу иметь, сегодня не проблема, вопрос СРЕДСТВ.

А можно и в 20 иметь отвратительную, запущеную кожу, вопрос элементарного урхда.

Гость
#14
Гость

Ну знаете, можно и в 40 прекрасную кожу иметь, сегодня не проблема, вопрос СРЕДСТВ. А можно и в 20 иметь отвратительную, запущеную кожу, вопрос элементарного урхда.

Хорошая кожа - вопрос не средств, а ЖЕЛАНИЯ иметь хорошую кожу)))

Гость
#15
Гость

Гость

Ну знаете, можно и в 40 прекрасную кожу иметь, сегодня не проблема, вопрос СРЕДСТВ. А можно и в 20 иметь отвратительную, запущеную кожу, вопрос элементарного урхда.

Хорошая кожа - вопрос не средств, а ЖЕЛАНИЯ иметь хорошую кожу)))

В 40 одного желания мало.

Необходимы средства.

Вот я о чем!

зла
#16

фотошоп вам в помощь, реклама -зло

лугл
#17
Гость

кажетЬся и нравитЬся

это шутка? грамматику учите. кажется и нравится

Грустная
#18

молодые девушки - обычно недалекие , бестолковые куклы, что в них интересного-то? и красоты там кот наплакал, редко, кто действительно красива от природы...

Гость
#19
Гость

кажетЬся и нравитЬся

ахаха! тупица! БЕЗ мягкого знака!!!

Разнесу
#20
Грустная

молодые девушки - обычно недалекие , бестолковые куклы, что в них интересного-то? и красоты там кот наплакал, редко, кто действительно красива от природы...

Ахахахах))))) давно я такой тупости не читала. Так ,что сидите "Грустная" вы наша и грустите дальше, об ушедшей молодости.

Джильда
#21

Очень легко в юности за член зацепить мужчину свежестью и красотой. Душу мужчины только тугим влагалищем -не зацепишь.

Татьяна
#22

... если бы у них была свежая чистая кожа, не опущенный овал лица, наивность и свежесть во взгляде, упругое тело, не обвисшая грудь, не выступающие вены, отсутствие старческих веснушек, нигде бы не было морщин, не было бы костлявости --- да, согласна, взрослые женщины могли бы быть красивее молоденьких девушек!...

Гость
#23

Не заблуждайтесь...Я видела Алферову очень близко. Кожа соответствует ее возрасту.И Э.Пьеха- женщина 70 лет. Если бы все упиралось в кремы или средства, то английская королева выглядела бы не как 80-летняя бабушка, а как молодая девочка.Сказок не бывает.

Тэш
#24
Кареглазка

Я кажется догадываюсь, о чем Вы толкуете...Вас, видимо привлекает в лице его "скульптурность" ("черты лица оформились"), которая возникает в результате утраты кожей упругости (тургора). Пропадают девичьи "щечки", появляются четко очерченные скулы, лицо из-за этого видоизменяется..так?

Да-да. Я про это тоже сразу подумала. По себе сужу. У меня в 27-28 лет лицо "вылепилось" такое как я хотела, со скулами, щёчки ушли, хотя вес не меняется более 12 лет.

Всё портят морщинки, которые после 30 активно попёрли.

Всего-то года 2 я себе очень нравилась(

Гость
#25

авторша а где ты в юности хорошую кожу видела??вот интересно)))))прыщ на прыще)

Гость
#26

а в 30 морщин еще нет)))фотошоп фотошопом, а как у твоих баб кожи в природе не существует, ни у молодой ни у старой

Гость
#27

а вообще ужасаюсь таким комментам

Очень легко в юности за член зацепить мужчину свежестью и красотой. Душу мужчины только тугим влагалищем -не зацепишь.

Ахахахах))))) давно я такой тупости не читала. Так ,что сидите "Грустная" вы наша и грустите дальше, об ушедшей молодости.

Девушки, вам самим то небось около 30+/-2, а по комментам прям моя бабуля))))))))))))))

АленкА
#28

Автор, Вам внешность кайли миноуг нравится?

АленкА
#29

И вообще, кто из знаменитостей Вам нравится внешне?

Автор
#30
АленкА

Автор, Вам внешность кайли миноуг нравится?

очень нравится и всем моим знакомым мужчинам нравится!

Гость
#31

думаю, от типа лица зависит. если в юности "кукольная милашка" (типа Лили Ален, Монро), то возраст портит. а если более классические черты лица (типа Евангелисты, Тарлингтон), то да, эта заостренная скульптурность в +

Гость
#32

меня улыбает просто... Да полным-полно юных и при этом умных! Сравнивать старушку за 30 и юную девушку - даже неприлично.. Я в 34 выгляжу намного эффектней, чем в свои 18, фигура стала просто супер, на лице сделала ринопластику, выровняла прикус зубов. Теперь я просто красавица, но! Свежесть и прелесть юности не заменишь ни идеальным носиком, ни красивой талией...Я сама себе нравлюсь больше той полненькой симпатичной девушкой с матовой медового оттенка кожей и наивными глазами, чем сейчас, в целом красивой женщиной 34 лет.

Форум: Красота
Всего: 50 209 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 27 072 темы