Гость
Статьи
Тяжелые верхние веки …

Тяжелые верхние веки это красиво или нет?

Вопрос в теме

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это как ?

Автор
#2

1. Ну как у Нифертити например

Гость
#3
Автор

1. Ну как у Нифертити например

приведите лучше в пример какую-нибудь современную актрису-певицу

Марина
#4

Кэтрин Зета Джонс

Марина
#5

Клаудиа Шифер

#6
Гость

приведите лучше в пример какую-нибудь современную актрису-певицу

Ремплинг пойдёт. Шарлотта.

Шарлотту и Шарлоттины веки смареть в картинке "Большие ожидания" - по Диккенсу. Сморится прикольно. И картинка, и Шарлотта, и Шарлоттины веки...

Гость
#7

Татьяна Догилева

http://www.kinoexpert.ru/foto/000655_1.jpg

Гость
#8

аа поняла...

кст у меня так же....

мне всегда нравилось когда веки не такие (как у кетрин зеты)

больше нравится когда глаза более открытые, ну т.е. видно когда верхнее подвижное веко )

Гость
#9

У меня такие, не нравится. Взгляд, бывает, каким-то угрюмым кажется, теней (для век) почти не видно. Когда отекут, то ваще китаец нах

И
#10

Кетрин зета джонс оч красивая, но не сказать что из-за своих век, скорее можно сказать что веки все равно не испортили ее красоту

Гость
#11

У меня тоже веки тяжелые, но в целом я красива. Но сама я тоже люблю открытые веки, большие глаза.

---
#12

у меня такие

не нравится

Наденька
#13
Гость

У меня такие, не нравится. Взгляд, бывает, каким-то угрюмым кажется, теней (для век) почти не видно. Когда отекут, то ваще китаец нах

Ой в точку прям!

Гость
#14
Гость

У меня такие, не нравится. Взгляд, бывает, каким-то угрюмым кажется, теней (для век) почти не видно. Когда отекут, то ваще китаец нах

если у вас тяжелые веки(широкие)-тени наоборот лучше видно

Автор
#15

У Кэтрин Джонс кстати не тяжелые веки, у нее просто какие-то глаза опухшие, как почечная недостаточность.

Сейчас другую какую-то актрису найду

Автор
#16

У негретянок это часто

Автор
#17

у евреев тоже))

бум
#18

да у К Шифер тяжелые веки и я отметила что действительно красиво смотрятся с прямыми бровями -взгляд томный и загадочный что ли

Драная чёкнутая кошка
#19

Даже если кто-то считает это красивым, факт есть факт - ни теней не видно, ни стрелки не сделать.

Автор
#20
Драная чёкнутая кошка

Даже если кто-то считает это красивым, факт есть факт - ни теней не видно, ни стрелки не сделать.

Теней не видно если наоборот веки узкие, а если тяжелые(широкие)их очень даже видно

Гость
#21
Гость

если у вас тяжелые веки(широкие)-тени наоборот лучше видно

я короче, не знаю, у меня примерно как на фото, которые представили

Гость
#22
Автор

Теней не видно если наоборот веки узкие, а если тяжелые(широкие)их очень даже видно

вы, похоже, другие веки имеете ввиду. Типа как у певицы валерии?

Автор
#23

Примеры: Тина Кароль, Наталья Лапина

Автор
#24

http://www.ika4.ru/tags/%D2%E8%ED%E0+%CA%E0%F0%EE%EB%FC/

ß
#25

тяжелые веки у Веры Брежневой, а у её сестры Виктории- супертяжелые

Автор
#26

Еще у Анжелины Джоли тяжелые

Гость
#27
Автор

Еще у Анжелины Джоли тяжелые

вот не надо! а Джоли нормальные веки.

Автор
#28

у Жанны Фриске еще тяжелые!!

Гость
#29

А что же ,всем у кого "тяжелые" веки,срочно бежать оперироваться,если кто-то находит это некрасивым, значит, найдется и кто-то ,кто считает иначе.

Валька
#30

у меня та же фигня, часто дразнятся что взгляд тяжелый и угрюмый, хотя я просто смотрю!((( не нравится!!

Zzz
#31

Конечно, некрасиво. Если с возрастом они опускаются, то считается, что это старит и их рекомендуют подрезать. А у некоторых это с детства, как у меня, например

Сладкая
#32

Какое веко здесь обсуждается верхнее неподвижное или верхнее подвижное.

Тяжелые подвижные веки у: Валерии, у многих евреев, негритянок.Взгляд получается надменным и самолюбивым, немного томным и сонным.

Тяжелые неподвижные верхние веки у: Клаудии Шифер, у Кетрин Зеты, немного уБрежневой. Взгдяд получается угрюмым, невеселым.

Считаю, в обоих случаях это некрасиво и старит женщину.

Гость
#33

У меня такие . Огромный плюс- что у всех дам уже в 40 лет веки опустились как у бульдогов... А у меня в 45 как было , так и есть.

Не переживайте! Плюсов больше. Я довольна и еще плюс- загадочный взгляд как у Марлен Дитрих, я на нее похожа не только такими глазами и впалыми щеками.

Гость
#34

Опухли верхние-болезни сердца.Нижние-почки.Также мб аллергия.

Гость
#35

Если умеренно - то нормально, и даже иногда красиво.

Гость
#36

Мне не нравятся такие веки, но это не особая проблема. Мне Кетрин Зета-Джонс и Клаудич Шиффер всегда казались оч хорошенькими.

У Джоли глаза красивые, формы замечательной и никакие не тяжелые веки

Драная чёкнутая кошка
#37

Блин автор объясните толком. Я считала все время что тяжелые веки - это когда верхнее неподвижное веко наползает на подвижное аж до самых ресниц, у моей знакомой так, она только тушью красится. А как по ссылке вашей - подвижные веки видно, обычные глаза. ...

#38

не очень нравятся

Гость
#39

Такие веки у Дженифер Лопес, Ларисы Долиной,у Валерии .. и у многих кому и в 50 не нужно веки подтягивать и подымать. Это мои наблюдения, они просто в 50 сделают подтяжку на овал лица )) А толстая кожа на веках - огромное преимущество женщин в нашей семье.

Анна
#40

У меня нависшие веки. Очень сложный глаз, считают визажисты. Соглашусь, что это старит и очень сложно накраситься так, чтобы это было не вульгарно. на пластику не решаюсь пока.

Анна
#41

да, и все говорят: что ты такая грустная. в то время как все нормально и даже хорошо. я одно время даже привыкала ходить с полуулыбкой, чтобы восстановить т.н. баланс ). Не смогла. пусть думают что хотят.

Викки
#42

Я так страдаю от этого! Понимаю, что дальше будет ещё хуже( мне 40), мечтаю о блефопластике, но очень боюсь плохого результата, да и денег много надо... Пытаюсь спасаться упражнениями, но на кожу они не действуют. Есть чёткая рекомендация. как определить, пора на пластику или нет: оттянуть чуть -чуть кожу на глазах двумя пальцами( шипком) и закрыть глаза - если закроются, значить уже надо отрезать лишее...

Девушка
#43

Я не поняла о каких именно вы веках: верхних, верхних неподвижных или знаете бывает лишняя кожа как у многих китайцев, что ресниц почти не видно. Вот у меня есть надбровные дуги и если их расслабить, то они нависают и я кажусь угрюмой, а глаза у меня большие... Обидно. Еще есть небольшой избыток кожи (но может это из-за тяжелых дуг) на веках. Когда я крашусь тенями, то их не очень и не всегда видно... Вот.

Как называется операция, чтоб от этого избавиться и сколько примерно стоит (провинция)?

У рене зельвегер тоже веки нависшие, но, на мой взгляд, ей придает это сексуальности... :)

Ангел
#44

Это некрасиво. Лицо вечно спящее у таких.

Гость
#45

А мне нравятся такие веки, что-то очень доброе и детски беззащитное в лице с такими веками.

Гость
#46

Вий?

Гость
#47

можно ли сделать век

роза
#48

я так поняла, что речь идет об эпикантусе, у Кэтрин Зеты Джонс, Клаудии Шиффер глаза смахивают на азиатские, у зельвегер узенькие, потому что есть в роду саамы-норвежские кочевники-аборигены

самокритична
#49

дааааааа...это мне совсем не нравится,у меня они такие от природы=((((((((Когда просто смотришь или размышляешь о чем-либо,все думают,что ты либо грустный, либо хочешь спать.Ужасно!!!В 18 лет мучаюсь ...эхх(((((((

Лена
#50

мне нравится.надо правильно краситься.

я красивая!