Гость
Статьи
Красота нуждается в …

Красота нуждается в ежедневном подтверждении!

Вот я себя считаю довольно привлекательной девушкой, и не только я, мне часто говорят комплименты. Но если проходит 1-2 дня и мне ни разу не сделали комплемент - всё! Уверенность в себе пропадает, появляются сомнения в привлекательности, я всё думаю что же со мной не так... Это только я так заморачиваюсь или у всех так?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Только вы. От недостатка уверенности в себе. Видимо, просто нет других достоинств, кроме вашей красоты.

Гость
#2

А вы выставьте фотку, мы вам тооооочно скажем, привлекательны вы или нет. Че-то мне кажется, что вы совсем не привлекательны, даже не капельки.

Гость
#3

Вы себя не считаете привлекательной поэтому и нуждаетесь постоянно в подтверждении своей красоты.

Гость
#4

это клиника

Гондурас
#5

Давайте ваше фото.Мы вам комплиментов отвесим на год вперёд.

#6

автор, а ваша уверенность в себе основывается только на внешности? будьте уверены в своей голове, внешность не главное)

#7

Автор ну это конечно глупо, что если 1-2 дня без комплиментов, то всё - вы не привлекательна. Привлекательность она либо есть, либо её нет и не нуждается в ежедневном подтверждении,я например и месяц могу обойтись без всяких там подтверждений своей привлекательности, я же знаю, что есть люди, которые меня таковой считаеют и им нет смысла постоянно мне об этом напоминать

Вот когда я в мужской компании, у кого-то на др, или пригласили, где есть мужское общество, при знакомствах, всегда да кто-то сделает комплимент, а так когда учеба-дом и так каждый день, то откуда ж тут взяться ежедневным комплиментам? Это у вас всё от неуверенности

#8

А что если те люди, которые комплименты вам говорят-просто льстят вам и на самом деле так вовсе не думают?будете искать всё новых и новых людей?надо саму себя полюбить и плевать кто там что думает!

лига
#9

дешевое разводко

Хвостатая Машка
#10

для меня единственным подтверждением моей красоты является зеркало)

#11

Автор, вопрос тупой, но кто вы по знаку зодиака?

Похоже на льва) Это они так тщеславны и зависимы от похвал.

Автор
#12
fairy

Автор, вопрос тупой, но кто вы по знаку зодиака? Похоже на льва) Это они так тщеславны и зависимы от похвал.

Я в шоке... Я правда Лев)

#13

Рыбак рыбака))))

Такой уж у нас порок, у Львов, тщеславие...

Если честно, то иногда такие же мысли меня посещают, как так. почему никто не делал комплиментов давно... Бегу к зеркалу проверять, все ли на месте)

Зато мы добрые и великодушные.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем