Гость
Статьи
GREENMAMA

GREENMAMA

ваше мнение о продукции гринмама? хочу попробовать, но хотелось бы послушать отзывы! расскажите кто чем пользуется? что нравиться? и т.д. все заранее спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
alfa
#1

ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ И МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА НРАВЯТСЯ.НЕСКОЛЬКО РАЗ УЖЕ МАСКИ ПОКУПАЛА. И ПО ЦЕНЕ УСТРАИВАЕТ.

Гость
#2

да,уже нес-ко лет пользуюсь лосьеном для лица и гелем для умывания. оч. нравится эта косметика,было еще молочко для снятия макияжа,но уже давно не пользуюсь тк не крашусь. и маска-пленка нравится. а,еще у меня крем питательный,тоже здоровский)

Гость
#3

а мне нравится крем ночной)

как то просто купила попробовать, до этого не было ничего гринмамы, а этот очень даже хороший, мне подошел

#4

была каолиновая маска для лица, мне понравилась.

Валька
#5

давно кагда-то пользовалась...в детстве. Ужасно не понравилось ниче. Больше не возвращалась к этой марке

Гость
#6

Меня, в принципе, все устраивает. И кремы, и маски, очень подошло масло для волос. Но проблема в том, что вся продукция начинает очень неприятно пахнуть, не успев закончится. Срок годности не истек, условия хранения соблюдаю, но запах как у испорченной косметики. Приходилось выкидывать.

woodoo
#7

нравилось все что пробовала. А вообще на сайте есть отзывы по каждому средству, почитайте, поможет при выборе :)

А чтобы крем не пропал, храню в холодильнике. Думаю что после вскрытия приходят в негодность по причине отсутствия искусственной химии и консервантов

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем