Гость
Статьи
Хочу нарастить …

Хочу нарастить ресницы! Свои сильно испортятся?

Свои не очень густые и длинные, а хочется! Вот думаю нарастить. Но смущает то, что многие жалуются, на то, что потом свои выпадают. У кого есть опыт? Стоит ли это делать? Или может посоветуете как лучше: пучковое или поресничное наращивание? Мне тут сказали недавно что потом от своих - на каждом глазу по 6 ресничек останется... Или может только в уголках нарастить???

Мари
71 ответ
Последний — Перейти
Ра
#1

ой, я пожалелаааа. наращивала ровно год назад. в НГ. один раз. делала поресничное. свои были густые, длинные, загнутые, ну как в рекламе. Нарастила, потому что в НГ уезжали на горнолыжный курорт, и там не хотелось с косметикой возиться. Наращивала у очень хорошего мастера, материалы отличные. Вот год прошел, а ресницы, которые выпадывали, стали в 2 (!) раза короче, тоньше, скуднее, и что самое непонятное - они поменяли направление роста... начили загибаться резко вниз... смотрится по-уродски. Некоторые вверх загибаются, а некоторые вниз, к глазному яблоку. И даже тушью это до конца исправить не могу. ПлАчу(((((((((( за всех не говорю, только за себя... да, красиво было... но мои реснички погибли...

Натали1
#2

Автор, не наращивайте!!! Никому не понравилось из моих знакомых, свои ресницы потом сильно испортились. Купите лучше масло для ресниц Элма - продается в палатках с русской косметикой. Я лично покупала на м. Красные ворота (Москва). Я сначала купила себе а потом и всем подругам - через 2 недели пользования у всех ресницы поперли расти и гораздо гуще стали. Оно в виде туши - легко наносится. Я его и на брови наношу, хочу отрастить побыстрей для новой формы.

#3

Говорю Вам, как "Лэшмейкер" в настоящем, и, потребитель данной процедуры в прошлом,))) поресничковое или "японское" наращивание с эффектом натуральных ресниц, так же, в-общем, как и американское 3Д, эффект накрашенных ресниц, имеют свои "+ и -", суть этих методов в том, что на специальный клей, к основанию "своей" реснички крепится "искусственная", разница их только в материале ресниц и самом клее. "Живым" ресницам свойственно обновляться, как ногтевым пластинам, волосам..., соответственно выпадет своя ресничка вместе с наращенной, никаких других "чудес" не бывает, то, что под "грузом и стрессом", свои реснички ломаются, это правда, + визуально Вы ПРИВЫКАЕТЕ к длинным, густым и объемным ресницам, сняв их, конечно, ощущается разница, что касается "...потом от своих - на каждом глазу по 6 ресничек останется...", это завист от того, сколько времени Вы с ними ходите..., и сколько времени даете им отдонуть, восстановиться и обновиться, а это 2-3 месяца, потомучто наращивая ресницы "без отдыха", в течение 0,6-12 мес., а некоторые умудряются и более, Вы не даете расти своим ресничкам, т.н. "деткам"!) Вот и весь фокус!

#4

Продолжение:

Совет таков, нарастите реснички, если нет аллергии, никаких проблем с глазами..., например, конъюктивита..., желательно их не красить тушью, во-первых, в этом и есть смысл наращивания, удобно и красиво, а, во-вторых, дольше прослужат, омывать их только водой, никаких средств, тем более содержащих любые масла, жиры..., кремы..., иначе останетесь с одним клеем на своих ресницах, без наращенных, - вылезут, руками их не трогать, т.к. на коже, подушечках пальцев, присутствует кожный жир, короче, не тереть и не чесать глаза, в-общем, ходите так 2-3 недельки, идёте на коррекцию, походите еще недельки 2 и снимайте, обязательно у мастера, специальным средством, растворяющим клей, самостоятельно снимать НЕ СОВЕТУЮ, т.к. "вырвите" вместе со своими, отсюда "залысины", дайте "отдохнуть" месяца 2, полечите на ночь касторкой и ч/з можно спокойно снова на месяц наращивать!) "Пучковые" не советую, вреда никакого, но мало держатся, быстро выпадают, их можно приклеить, как и "полосковые" на 1 вечер, например, т.е. событие, праздник...

Экстраваганта
#5

я сейчас с нарощенными хожу (первый раз сделала), пока не жалуюсь.

Гость
#6

Martyanka, то есть американские - это пучковые, а японские - по одной?

Настя
#7

наращиваю периодичски. Согласна,когда снимаешь реснички,то кажется что своих почти нет! но на самом деле,вы просто привыкаете к густым и длинным. выпадают свои конечно,но через недели 2-3 опять как раньше)

Гость
#9

моя подруга нарастила, итог - свои отвалились, все

Лиса
#10

Не знаю что описали выше,наращивала очень очень долгое время и все у меня в порядке.Свои не изменились никак.

Пучковое не советую,поресничное лучше(как мне кажется).

Если у вас своих 6 ресниц,то и после отвалившихся нарощенных останется ровно 6 ресниц.Найдите мастера,у которого руки растут из нужного места и не парьтесь!

гость
#11

Если наращивать по случаю, а не постоянно, то ничего страшного не случится. Держатся ресницы в лучшем случае 2 недели. В лучшем. Обычно начинают отваливаться через неделю.

Снимать надо аккуратно, не просто отрывать, тогда свои на месте останутся.

Рассказы про "останешься лысой и без ресниц" не слушайте. если все правильно сделано нормальтным клеем и руками не кривыми, то какие были у вас ресницы, такие и будут.

Но повторю, постоянно это делать не стоит. Все же не на пользу клей и лишнее отягощение идут. Если на свадьбу, просто побаловаться...ради бога. Я сделала 2 раза, больше не хочу. На праздники накладные использую, у меня профессиональные, смотрятся натурально, дердатся долго. Насобачилась и теперь делаю все быстро (и дешево).

Алла
#12

девочки я сама мастер по наращиванию,могу сказать что многие мастера правда выполняют свою работу не добросовестно и покупают дешевые материалы,так же плохо наращивают,а во многом и сами клиентки виноваты,так как сами себе снимают ресницы ,конечно все это ухудшает состояние ресничек!!! но если выполнять работу хорошим материалом и не затрагивать пушок (маленькие не дозревшие реснички),а использовать только взрослые ресницы и само собой снимать ресницы у профессионала или в крайнем случае попросить у мастера жидкость для снятия и рекомендации по ее использованию заранее,то ваши ресницы останутся в идеале такими же как и были=)) если кто то хочет получить консультацию или записаться на наращивание 89523831346 Алла (опыт более 2 лет)

Лера
#13

Полностью поддерживаю Аллу!Всё зависит от мастера материала и от вас!не ведитесь на ресницы за 700 р!они не могут быть нормальными так как мастер не будет работать себе в минус, а это значит что он работает на плохих материалах!

не вырывайте ,не снимайте ресницы сами!!!

Всё! всё остальное полная чипуха, всё прекрасно растёт потом!только давайте отдыхать. после 2например подряд наращиваний отдыхайте месяца 1,5-2. а так это оч классная процедура)в носке ресницы оч удобные)лёгкие ,немешаются )если канечно сделаны хорошо! у меня есть свой мастер и я им горжусь)настоящаяя фанатка своего дела!

так что наращиваю по раза 4-5 в год и все хорошо)

Гость
#14

Я-мастер по наращиванию ресниц. Делаю аккуратно, качественными материалами и нет проблем. А если дешевыми материалами пользоваться и кривыми руками делать, естественно, проблемы вам обеспечены! janna-e@yandex.ru- пишите, спрашивайте, можем встретиться.

Елена
#15

Здраствуйте, Я мастер по наращиванию ресниц. Могу ответить полностью за свою работу, но не за работу всех мастеров на свете, за их материаллы и умение работать. Я наращиваю ресницы с 2009 года, до этого работала в Питере, там получила опыт и к сожалению оставила довольную клиентскую базу, большинство с которыми остались в крепких дружескх отношениях. Сейчас я переехала в Москву. Начала запись к 8 марта. Дорогие девушки. Процедура наращивания АБСОЛЮТНО безвредна. К вашей натуральной ресничке при помощи гипоалергенного клея крепится искуственная, со временем клей разрушается и ресничка искуственная отпадает естествнным путём. Ресницы держатся долго ( но это ещё в зависимости от материала: чем тоньше материал, тем дольше держатся), это зависит от типа Вашего лица, какой загиб ресницы Вы хотите и от толщины Ваших натуральных ресниц.

Поверьте, красить ресницы тушью намного вреднее, чем ходить с нарощенными. Я сама хожу с ними практически не снимая, и уверяю Вас, такого эффекта натурально накрашенным ресница не добиться.

Сейчас у меня проходит акция:

Обычный объём - 1000 руб

Двойной объём - 1500 руб

3D объём - 1800 руб

Я работаю на дому, но возможно организовать и выезд.

Не бойтесь, очень важно попасть в руки профессионала, в салоне вы можете отдать за обычный объём 3 000, но это не значит что они не отпадут у Вас через неделю вместе со своими ресницами.

Если есть какие-то вопросы - пишите: bolshakova1992@bk.ru

Диля
#16

все девочкам привет! я мастер, работаю давно уже 4 год, в Уфе. могу от себя сказать все отлично когда делать все с душой и у профессионала. 89373005181. Цены начинаются от 700 р.( материал дольчевито) и до 2500 т.р. На любой кошелек. Так же занимаюсь депиляцией, маникюр, педикюр, массаж,обертывание.

RUSLANA
#17

Девочки) На самом деле наращивание ни как не влияет на ваши реснички))) Просто у когото от природы хорошие а у других не очень! Просто наращивание все это коректирует . А свои не портятся !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное чтоб мастер работал на качествином материале а самое главное на гипоаллергенном.Сама наращиваю ресници)))) Мои клиенты все довольны) Если ктото из вас вдруг захочет наростить ОБРАЩЯЙТЕСЬ 063-495-37-73 РУСЛАНА

ирина
#18

девочки советую мастера 89295377047 в москве. делаю у нее и ногти реснички. я оч довольна

вот ссылка на ее работы http://fotki.yandex.ru/users/elena-narosti88/

Надежда
#19

Я нарастила реснички четыре дня назад, в первый же день они начали сыпаться, сейчас у меня остались огрызки, так что я осталась вообще недовольна наращиванием.

Элис
#20

конечно делай,ведь глаза становятся выразительнее на 100%.

не слушай кого попало,это не наносит ущерба здоровью ни на йоту(конечно если у тебя нет аллергии кожи,но это бывает редко).а тем что пугают "падают ресницы" в аргумент могу сказать,что ресница живет 70 дней,рано или поздно она должна будет упасть,а на ее место вырастет новая.как будто без этой процедуры они бы не падали,хаха.

а что бы было приятно комфортно и красиво надо делать у профессионала.

сама хожу к мастеру уже 3 года(живу в Москве)она очень популярна,делает для всяких звезд ресницы, и с глазами у меня все в порядке и цены не такие сумасшедшие как в салонах!звоните +7 926 242 46 48

Татьяна
#21

Бред что качественные ресницы не могут стоить 500 рублей) Материалы премиум класса- 1500 клей, 600 ресницы) Итак, уважаемые девушки! Наращиваю те самые ресницы "за 500 рублей" на дому, выезд +100 рублей. Гарантия 1,5 недели! Снятие бесплатно)89652899805 Татьяна

Алиса
#22

Сама наращиваю. Ресницы покупаю эти http://www.mirlady.com/shop/pid/152/, хватает на много наращиваний, клей, скотч, пинцеты и т.д. - купила 1 раз и пользуюсь пол года уже))) Сделала коррекцию 1 раз в месяц - и хожу красивая как куколка))) Про тушь и прочую чепуху вообще забыла!

кира
#23
Алиса

Сама наращиваю. Ресницы покупаю эти http://www.mirlady.com/shop/pid/152/, хватает на много наращиваний, клей, скотч, пинцеты и т.д. - купила 1 раз и пользуюсь пол года уже))) Сделала коррекцию 1 раз в месяц - и хожу красивая как куколка))) Про тушь и прочую чепуху вообще забыла!

И я в этом магазине материалы покупаю, качество хорошее и цены радуют.

Гость
#24

Да не наращивайте эту искусственную дрянь!

Будете жалеть!

Свои ресницы обновляются, конечно же, но долго происходит регенерация.

Свое натуральное всегда лучше всего, какое бы небыло.

#25

Реклама фу! Лучше бы написали на сколько нарощенные ресницы здорово и эффектно смотрятся. А не рекламировать эти "супер" элексиры!)))))

#26

Очень хотела бы посмотреть как ты самостоятельно себе наращиваешь ресницы)))))

Мила
#27

я делала наращивание ресниц и не один раз,после каждого наращивания примерно около месяца ходила без ресниц,ненакрашенная(так как красить было нечего), мазала их касторовым маслом,но быстрее они не отрастали,так что если вам будет привычно ходить на работу ненакрашенной-то смело наращивайте, лично я решила больше не экспериментировать-свои отрасли и довольна)

Гала
#28

Если мастер с набитой рукой,минимум год работает уже,показал вам своё портфолио работ,если вас все устроило-смело идите к нему.Если отказывается показывать фото,значит что-то не то.идти не стоит. Реснички после наращивания,должны быть хорошо разделены,на них не должно быть видно клея,тем более кусков клея,они не должны чувствоваться,тем более колоть...должны быть ровными,1 к одной. Это я пишу про поресничное наращивание. Пучки-пустая трата денег. Если все,о чем я написала -соблюдено мастером,тогда мастер стоящий,и с вашими ресницами ничего не случиться,после снятия они останутся такими же,Как и были. Максимум,что может быть,это такой,визуальный эффект, что ваши ресницы стали короче,но это только кажется,потому что по-любому ресницы наращиваются длинне,чем у вас. Ну и еще хорошо идти к проверенному мастеру,по отзывам и фото,я сама наращиваю,и не было проблем с тем,что клиентки без ресниц или они как-то поредели)удачи.

Гость
#28
ирина

девочки советую мастера 89295377047 в москве. делаю у нее и ногти реснички. я оч довольна
вот ссылка на ее работы http://fotki.yandex.ru/users/elena-narosti88/

Гость
#30

Наращивание ресниц по Юзао, сама в Южном Бутово нахожусь.
Диана 8-915-133-0806

Снежана
#31

Дипломированный мастер по наращиванию ресниц, стаж полтора года, 2 место в Чемпионате России по наращиванию ресниц 2014 (юниоры), работаю в Железнодорожном и г.Конаково(Тверская область), клиентская база большая, есть девочки из Москвы, добираться можно на маршрутке из Новогиреево и с Курского вокзала, 89264530533 Снежана

Аня
#33

Предлагаю наращивание ресниц.

Опыт работы более 5 лет.

Материал люкс класса.

Разная длина и эффект, по вашему усмотрению.

С моими ресничками девочки ходят 3-5 недель.На все интересующие вас вопросы с удовольствием отвечу по телефону.

По-ресничное наращивание - 800р . 2D-1400

Пучковое наращивание - 500р.

Снятие ресниц-300-400 р.

Коррекция по-ресничного наращивания -800! Наращиваю в салоне на Коломенской,тел 8-925-074-02-33

Наталья
#34

В общем, решила я нарастить ресницы. Первый раз. Свои были коротенькие, еле заметные. Нарастила. Согласна, что многое зависит от мастера, мне видимо сделали некачественно, хотя салон дорогой и мастер тысячу дипломов показывал. В общем, попалась. Ресницы я чувствовала, с тяжестью на глазах ходила. Провести пальцами по ресницами не могла, реально больно было, то-ли клей мешался, то-ли в веко сильно упирались, хз. На одном глазу даже веко покраснело. проходила ровно неделю, решила снять. От своих ресниц остались одни огрызки. Один глаз практически лысый. Теперь мажу маслом и жду когда отрастет. Не рекомендую. За свое желание поплатились ресницами и опустим веком. ***** одним словом

Ольга
#35

вашим ресницам клей не подошел или близко приклеили к т-зоне. к нам приходя постоянно клиенты с такими жалобами и приходиться им исправлять ошибки других мастеров. ресницы нужно снимать специальным средством а не самым дешевым как делают обычно, у нас только дольче вита материалы класса оюкс и ресницы клиента остаются у него на месте. очень сожалем что у сас такая ситуация произошла. много от мастера зависит и гласное от материалов. приходите к нам можно попробовать неполный объем. можете перезвонить по поводу консультации по восстановлению ресниц в домашних условиях. конт. лицо ольга 84957220127.

Гатака
#36

Внимание! тут можно получить все ответы http://vk.com/idgataka99
как, почему, из-за чего..

в любом случае ОСНОВНАЯ проблема ( из-за чего миф что после наращивания - свои ресницы отвалятся) это :

1. Спешка мастера. (Поймите, данная процедура - это ювелирная, кропотливая работа, как по наращиванию, так и по снятию нрощенных ресниц, аккуратно, стараясь сохранить каждую родную ресничку) - поэтому САЛОНЫ или МАСТЕРА , у которых работа поставлена на поток (все быстро) - это Первый "звонок".
Для справки 2-2,5 часа длится наращивание. А снятие, особенно "работы чужого мастера" порой может занять и час.

2. Дешевые материалы. Клей-смола (это жесть) современные мастера давно уже работают на эластичных гипер аллергенных клеях, ресницы - толщиной более 0,15 уважающие себя бренды Премиум класса уже не выпускают. Почему? потому что толстые черные ресницы как "бревна" утяжеляют свою тоненькую родную и та не выдерживает - отламывается. Зато мастерам выгоднее работать с толстыми ресницами, их луче видно (в отличие от тончайших) и работать быстрее получается. Остерегайтесь!

3. Заповедь мастера "не навреди".. Выбирайте именно такого.
А вот теперь вопрос-загадка: в салоне, где под запись (работа на поток):
11:00 наращивание, 12:30 - наращивание, 14:00 - снятие, 14:20 -наращивание, 16:00 наращивание, 17:30 - наращивание. Итого допустим пять клиентов в день. Учитывая что между каждыми по 10-15 минут перерыв...
На снятие 15 минут... если "сложный случай" и чтобы сохранить максимально каждую родную ресничку нужно кропотливо работать не менее часа..
Как поступит мастер?
в данном случае потратить целый час он не может- собьется вся запись...

Гость
#37

Надо наращивать тоненькие и легкие ресницы ("норка"), а не толсстые (силикон, шелк), потому что свои ресницы от силикона и шелка часто портятся, обрываются, а с легонькой норкой отлично себя чувствуют. Делать т.н. полный объем - то есть на свою ресницу наращивать 1 искусственную, а не 2 и не 3 (как делают в 3Д наращивании). Просто выберете изгиб побольше и ярко-черный цвет, если хотите яркие ресницы, или средний изгиб и неяркий черный или коричневый цвет для натурального, но очень шикарного эффекта. И будете носить их недели 3, снимутся без проблем для Ваших ресниц. О туши просто забудете! Ну и конечно надо хорошего мастера.

Гость
#38

И кстати я не согласна - из своего опыта, что хорошая работа делается долго. Нет! два лучших мастера, у которых я делала и делаю, справляются за час. А по 2-3 часа возятся неопытные непрофессионалы. Все это сказки мастеров, которые еще не очень опытны и не очень честны, что долго значит хорошо. Неправда! Девочки, хорошие мастера работают достаточно быстро.

Гость
#39

правда, бывает, что и плохая работа быстро делается.

Юлия
#40

Да зачем это наращивание нужно. Я тут одним средством начала пользоваться. Вот это действительно лучше всякого искусственного наращивания ресниц. Просто пользоваться и результат виден через несколько применений. Заказывала на этом сайтике http://карелаш.рф Пришло довольно быстро. Даже ждать долго не пришлось.

Эльвира
#41

Я пользовалась кремом для роста ресниц maxi lash, не могу сказать что очень быстро ресницы отрасли, но постепенно стали густыми красивыми, очень хороший крем. Один раз в день на реснички намазывала.

Катя
#43

Наращиваю реснички уже больше 3 лет и снимать не собираюсь,если б было некачествено уже лысая была б)))) ищите хороших мастеров или к моей идите 89647944401

Юля
#44
Елена

Здраствуйте, Я мастер по наращиванию ресниц. Могу ответить полностью за свою работу, но не за работу всех мастеров на свете, за их материаллы и умение работать. Я наращиваю ресницы с 2009 года, до этого работала в Питере, там получила опыт и к сожалению оставила довольную клиентскую базу, большинство с которыми остались в крепких дружескх отношениях. Сейчас я переехала в Москву. Начала запись к 8 марта. Дорогие девушки. Процедура наращивания АБСОЛЮТНО безвредна. К вашей натуральной ресничке при помощи гипоалергенного клея крепится искуственная, со временем клей разрушается и ресничка искуственная отпадает естествнным путём. Ресницы держатся долго ( но это ещё в зависимости от материала: чем тоньше материал, тем дольше держатся), это зависит от типа Вашего лица, какой загиб ресницы Вы хотите и от толщины Ваших натуральных ресниц. Поверьте, красить ресницы тушью намного вреднее, чем ходить с нарощенными. Я сама хожу с ними практически не снимая, и уверяю Вас, такого эффекта натурально накрашенным ресница не добиться. Сейчас у меня проходит акция:Обычный объём - 1000 руб Двойной объём - 1500 руб 3D объём - 1800 рубЯ работаю на дому, но возможно организовать и выезд.Не бойтесь, очень важно попасть в руки профессионала, в салоне вы можете отдать за обычный объём 3 000, но это не значит что они не отпадут у Вас через неделю вместе со своими ресницами.Если есть какие-то вопросы - пишите: bolshakova1992@bk.ru

Елена, хотела бы проконсультироаться, яузжаю отдыхать 4 июля на2 недли. Кода лучше сделать реснички? Сколько они продержаться? Можно ли воспольоваься Вашими услугаи

#45
Мари

Свои не очень густые и длинные, а хочется! Вот думаю нарастить. Но смущает то, что многие жалуются, на то, что потом свои выпадают. У кого есть опыт? Стоит ли это делать? Или может посоветуете как лучше: пучковое или поресничное наращивание? Мне тут сказали недавно что потом от своих - на каждом глазу по 6 ресничек останется... Или может только в уголках нарастить???

Я не так давно стала наращивать на дому, пока в декрете. Вообще, свои ресницы после наращивания немного ухудшаются (тоньше становятся, короче немного). Поэтому, предпочитаю наращивать только в уголках глаз. Тут главное выбрать нормального мастера и хорошие, проверенные материалы. Я советую корейский бренд Glams - очень хорошие реснички и клей Glams Ultra Strong просто волшебные!

Гость
#46

нарастилаерницы! прошло два дня! хочу и снять!!
не снимут ли мне их вместе с миоим ,,?? едбь прошло атк малов ремени! и ообще через какой срок нужно их снима!!помгоитеее

Настя.
#47
Гость

нарастилаерницы! прошло два дня! хочу и снять!!не снимут ли мне их вместе с миоим ,,?? едбь прошло атк малов ремени! и ообще через какой срок нужно их снима!!помгоитеее

Если неудобно, значит плохо нарастили. Чем быстрее снимете, тем лучше. А еще у хороших мастеров можно и восстановить даже с наращиванием. Извините, уже предвижу не очень весёлый результат... студия Natural Look в СПб

#48

Здравствуйте! Хочу порекомендовать курсы наращивания ресниц в Москве от "Образовательного центра Лидер". Забота о клиенте, доброжелательность, внимание преподавателя. Весь курс по наращиванию ресниц был полный, доступный, с различными методами и способами наращивания. Если хотите этому научиться, то попробуйте эти курсы.

Ирина
#49

Девочки, уже 6 лет наращиваю реснички у одного прекрасного мастера Оксана.У нее стаж более 8 лет. Ни разу не усомнилась в качестве ее услуг.Собственные реснички всегда остаются в хорошем состоянии.,забыла про тушь напрочь!))) Хожу полтора месяца,цены доступные и качественный материал (не Китай, как делают большинство мастеров).Вообщем,кому интересно вот ее номер 89173433539. Берегите свою красоту!

Омарова
#50

Девочки очень долго думала над наращиванием ресниц и все таки решилась, нарастила и пожалела, каждый раз когда умывалась глаза слезились и краснели, реснички по выпадали, кожа у меня очень жирная не смотря на это реснички продержались 3 недели боялась что не продержится и три дня, но лучше бы три дня, свои реснички у меня прямые не длинные но очень густые, а сеячас и даже не густые (((((((((((( нет ничего лучше естественных ресниц

Предыдущая тема