Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за плоской попы((

Я худенькая и попы у меня нет, к сожалению такая наследственность. А так хочется чтоб побольше была, а то в джинсах вид сзади - вообще не женственный(( как думаете на тренажерах можно чуточку накачать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня попы нет и я не комплексую. Лучше без попы, чем жирная.

Гость
#3

Да, можно. Приседания, становая тяга, гиперэкстензия - с больщим весом на небольшое количество подходов

Физкуль-турнИк
#4
Гость

Да, можно. Приседания, становая тяга, гиперэкстензия - с больщим весом на небольшое количество подходов

Всё это так, только подправлю чуть. Для попы лучше попробовать выпады, а присед нужен глубокий - "попой в пол", т.е. ниже параллели.

И лучше, раз 10-20, подхода 2-3, а не по 4-6 раз - это очень тяжело, травмоопасность выше, да и мышцы не лучше растут от 4-6-ти раз.

Валька
#5

выпады правда опасно, я так коленку повредила((( долго лечила потом..

Феона
#6

попу надо нарастить в пласт.клинике, накачивать очень долго

Гость
#8
Мать двоих детей

жри больше будет тебе крупная жопa...

+1000 )))

Гость
#9

Форма попы дается от приролы. она либо впуклая, либо выпуклая. У меня попа довольно большая и круглая, но почему-то мужчины от нее прям оторваться не могут. А я не понимаю что в ней особенного :))

Анонимус
#10
Гость

Форма попы дается от приролы. она либо впуклая, либо выпуклая. У меня попа довольно большая и круглая, но почему-то мужчины от нее прям оторваться не могут. А я не понимаю что в ней особенного :))

Не понимает она...как будто секрет что мужчинам большие попы нравятся!

автор,у меня всю жизнь её(попы не было),тоже комплексовала...потом решила что во что бы то ни стало поправлюсь! пила пиво со сметаной,вобщем делала всё что-бы поправится,плюс делала упражнения(ищите в инете и вот физкультурник верно всё говорит)через год где-то прибавила 10 кило. попа появилась))) счастья полные штаны были))) ну и грудь немножко...бонус типа)

Гость
#11
Анонимус

Не понимает она...как будто секрет что мужчинам большие попы нравятся!

автор,у меня всю жизнь её(попы не было),тоже комплексовала...потом решила что во что бы то ни стало поправлюсь! пила пиво со сметаной,вобщем делала всё что-бы поправится,плюс делала упражнения(ищите в инете и вот физкультурник верно всё говорит)через год где-то прибавила 10 кило. попа появилась))) счастья полные штаны были))) ну и грудь немножко...бонус типа)

Большие попы мужчинам уже не нравятся. Мужчинам нравятся выпуклые , но аккуратные

Гость
#13

а вы давайте в попу и она накачается)))

#14

А у меня очуменная задница!!! Как шарик,и вообще я вся такая стройная красавица.)Бе Бе бе))

Anonymous
#15

Упражнение которое поможет, только смотри знай меру. Итак стань прямо, возде опоры сбоку и очерти другой ногой сбоку круг, причем так чтобы кобено до груди почти доставало. 10 раз достаточно. Тоже сделай с другой ножкой. Махи ногами делаешь? вперед, влево, вправо, назад? Прибась их еще раз по 10-20. Больше не надо. Такие бедра появятся, что не будешь знать куда девать. Первое упражнение еще деткам делают, когда они лежат, и у полненьких деток не попы а тумбочки на попах образовываются. До тумбочки не доводи. Смотрись в зеркало и делай упражнения. Попробуй первое упражнение лежа, думаю что эффект будет почти сразу. Удачи.

сумрак
#16

а я все жизнь комплексую. Мне моя попа не нравиться. Я сама не худая ну средняя. А попа вроде есть но сбоку если посмотреть плоская:( особено если одеть юбку карандаш сзади вообще блин ниче нет. Вот ищу в инете может какие упражнения есть? Скажите кто знает или советом каким

Вероника
#17

Делай приседания по 20√30раз,2√3раза в день...можно с гантелями.исключи из пищи жирное и мучное!

Гость
#18

мужики по моему вообще не видят разницы между красивой круглой упругой попой и огромным плоским тёткинским тазом. Для них это одно и тоже. Да и не в попах дело. Таких образин замуж берут. Ни ***** не письки. Главное то характер волевой. А без этого будешь сидеть со своей красивой попой-чаёк с котом попивать.

элеанора
#19

дорогие дамы открою вам мой секрет у меня тоже попы вообще не было но за пол года она у меня стала просто глаз не оторвать. короче:за пол часа до занятий сьесть 3 яйца сваренную в крутую. приготовьте коктель:бананы 2шт .грецкие орехи 100 гр. ложка меда. и пол стакана молока все смешать блендером . пить во время занятий. упражнения.: глубокие приседания старайтесь тенуть попу назад и медленно поднимайтесь опираясась на пятки по 15 раз 4 подхода.2 поставьте перед собо стул и опиратесь на него поднимите одну ногу и приседайтесь по 15 раз на каждую ногу по 4 подхода. и последнее бути денс сделает вашу попу офигенной. удачи девочки желаю всем аппетитную офигенную попу))))

Гость
#20
сумрак

а я все жизнь комплексую. Мне моя попа не нравиться. Я сама не худая ну средняя. А попа вроде есть но сбоку если посмотреть плоская:( особено если одеть юбку карандаш сзади вообще блин ниче нет. Вот ищу в инете может какие упражнения есть? Скажите кто знает или советом каким

На Ютубе есть канал workout там много упражнений и советов на эту тему.

Гость
#18

Найди в интернете упражнения, верь в себя и у тебя всё получиться ❤️

Гость
#19

Знаете..я стройная,но вот попа у меня так сказать большая из-за этого я не могу носить юбки короче колена((
Очень хочется плоскую попу или хотяб поменьше..((

Форум: Красота
Всего: 49 958 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем