Гость
Статьи
Комплексы по поводу …

Комплексы по поводу попы

Знаете, сейчас лето и мы с подружками всё время купаемся, загораем.И вот что- новый комплекс по поводу плоской попы.Почти большая часть моих ровесниц имеют хорошие формы. Мне лично 14 лет, и Ну так вот, бёдра довольно у меня широкие, талия узкая грудь есть, а попы нет((Возможно это наследственно, ведь со стороны матери у всех маленькая попа, и их гены достались мне.Подскажите что нибудь дельное.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У тебя всю жизнь так и будет плоская попа. Но это не смертельно.

Гость
#3

выдуманные истории выглядят примитивно

Гость
#4
Теребитель Клитора

иди отсюда, жо па с ушами а то в полицию сдам

Да кто тебе дал право оскорблять, ты давай, уматывайся

Гость
#5
Гость

выдуманные истории выглядят примитивно

Конечно, вы же лучше меня знаете 😘

Гость
#7

Ну маленькая и маленькая. Поддерживайте форму, чтоб не отвисла. можно сделать липофилинг или поставить импланты, когда денег заработаете. А оно надо? Не культивируйте в себе комплексы, тогда все хорошо будет.

Гость
#8
Гость

Ну маленькая и маленькая. Поддерживайте форму, чтоб не отвисла. можно сделать липофилинг или поставить импланты, когда денег заработаете. А оно надо? Не культивируйте в себе комплексы, тогда все хорошо будет.

Спасибо большое, ну хоть что то нормальное

Гость
#9
Гость

Конечно, вы же лучше меня знаете 😘

да тут знать ничего не надо....по манере писанины видно,что дол боеб какой-то пишет

Гость
#10

забить
во всяком случае в твоем возрасте

Гость
#11

Подрастете, разродитесь - может и попа появится

Гость
#12

Выпады с гантелями и глубокие приседания со штангой. Всё это 1 раз в неделю, но чтобы работа была в отказ, многоповторка 15-20 повторений.

Гость
#13
Гость

Выпады с гантелями и глубокие приседания со штангой. Всё это 1 раз в неделю, но чтобы работа была в отказ, многоповторка 15-20 повторений.

в таком возрасте не надо этим заниматься

Гость
#14
Гость

Выпады с гантелями и глубокие приседания со штангой. Всё это 1 раз в неделю, но чтобы работа была в отказ, многоповторка 15-20 повторений.

Фигня ваш совет, ну будут мышцы крепкие а не кисель, ну прибавит она 1 -2 см от силы ,но красивых выпуклостей , тем более бразильской попы этим не добиться , только пластическая хирургия, как писали выше

#15

Госспаде. Автор. Вам 14. Тело любого человека формируется до 25 лет.
Но если это вас так беспокоит - Самый простой и дешевый способ, это приседания. Делайте их правильно и со временем будет результат.

Гость
#16
UnravelMind

Госспаде. Автор. Вам 14. Тело любого человека формируется до 25 лет.
Но если это вас так беспокоит - Самый простой и дешевый способ, это приседания. Делайте их правильно и со временем будет результат.

Ага , да она быстрее коленные суставы в хлам сотрет, чем попу накачает!

#17

От гормональных таблеток может стать именно выпуклее и аппетитнее. Это 1 из причин, почему я их долго не пила. Ибо наоборот хочу детскую ЖО, а не женственную.

Гость
#18
Фарфоровая сущь

От гормональных таблеток может стать именно выпуклее и аппетитнее. Это 1 из причин, почему я их долго не пила. Ибо наоборот хочу детскую ЖО, а не женственную.

Неправда ,проверено лично!

#19
Гость

Неправда ,проверено лично!

Так я и написала МОЖЕТ. А вы какие пили?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: