Гость
Статьи
Какая-то странная …

Какая-то странная штука для удаления волос (может вы знаете, о чем речь?)

Где-то полтора месяца назад наткнулась на одну вещь, она выглядит как кусок мягкой кожаной ткани в розовой упаковке, на которой написано- удалить волосы быстро и без боли! Не успела я понять, что это за штука, как продавец схватил мою руку и начал тереть ее этой кожаной тканью, чтобы показать, как она работает. Боли не было вообще, но на том месте, где он тер, осталась лысина. Я подумала, что это эффект как у бритвы или пемзы, то есть волосы будут расти и колоться, но прошло уже полтора месяца, а лысина все еще есть (выросли еле заметные волосики). Я до сих пор не могу понять, как это возможно, чтобы волосы не росли если их не удалили воском? Может на ногах эффект не такой хороший, не знаю.. хотела купить эту вещь, но ее теперь нет, а мне интересно, как она называется и что это вообще такое. Может кто-то знает?

mm
18 ответов
Последний — Перейти
I'm so vain
#1

Да я знаю. это такая фигня как мелкоабразивная пемза, ей тереть надо и стирать волосы. но! это очень долго, толстые волосы она не уберет, если только в кровь вместе с кожей их содрать. мелкие волоски оставит такие обломанные колючки. неудобная и бесполезная вещь, отвратительная я бы сказала.

Nissa
#2

Ну расскажите уже, где купить эту вашу чудо-ткань? )))

mm
#3

Да я бы хоть руки сделала, и то буду рада! В интернете не знаю как в поиск ее забить?

mm
#4

В том то и дело, что где купить- теперь сама не знаю!

Марьяна
#5

http://www.top-shop.ru/gladkie-nogki.html такая?

правда здесь дороговато, в группах вконтакте видела рублей по 300

mm
#6

ДА!!! Спасибо! Даже не верила, что кто-то сможет помочь.

Гость
#7

где купить дешевле??

Гость
#8

театр онлайн...

гость
#9

я бы даже сказала цирк

или театр абсурда он лайн

Гость
#10

В магазине на диване (или что-то вроде этого)рекламировали такие штучки, они вроде наждачной бумаги, и показывали, как он удаляют любые волосы.Я не поверила, но случайно увидела такие же в магазине фикс-прайс, конечно же купила (за 35 рублей :)), попробовала. Там принцип не обламывания, а выкручивания волосков, нужно круговыми движениями тереть в одну сторону, а потом в другую. На руках - замечательно работает, убирает почти все, остается легкий пушок, который легко потом даже пальцами выщипвается. Но на ногах у меня совершенно ничего не убралось. А вообще-то это больновато - кожа потом горит.

Гость
#11

она выглядит как кусок мягкой кожаной ткани в розовой упаковке

член в презервативе штоли ?

Лина
#12

же видела в фикс прайсе за 36 рублей.А еще в Москве есть так назуваемый ЦУТ(центр уникальных товаров)Типа люстры чижевского всякие,обогреватели доброе тепло и микрозонтики))Вообщем у них тоже сеть магазинов.Там такая 500руб,кажется стоила,но она была по виду и на ощуп мягкая и бархатистая,а из фикс-прайса-наржак-наждаком,на картонку наклееный.По виду хлипкая,првда сама я не пробовала.

Гость
#13

Такой же принцип и при удалении волос ниткой, наверное

#14

Уважаемые форумчане! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: не нанесет-ли вреда мужчине электроэпиляция интимной области? Э/эпилятор самодельный. Заранее длагодарен!

Гость
#15

ого

Гость
#16
Гость

где купить дешевле??

http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Smooth+legs&am​p;catId=0

вот тут поищите они там по 2-3 доллара)

Lali
#17

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Lali
#18

Cредство с экстрактом лотоса из Индии. Удаляет волосы навсегда. lali-1987@yandex.ru

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы