Гость
Статьи
Как сделать голос …

Как сделать голос выше?

Помогите, кто нить знает как сделать голос чуть более нежнее или немного выше. Ну или хотя бы громче! Какие нибудь упражнения или что то в этом роде?

Аноним
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

низкий женский голос - это офигительно сексуально. просто надо уметь им пользоваться. и громким он быть не должен. подсознательно у мужчин низкий, даже хрипловатый женский шопот - это сигнал о том, что она очень возбуждена им. ))

Гость
#2

есть специалисты, которые занимаются с певцами и актерами, у которых проблемы с голосовыми связками. Если вам уж очень надо идите к ним.

Ёжа
#3

Зачем же делать выше? Наоборот радуйтесь, что у вас такой, низкий лучше звучит! Ну а так... Просто говорить повыше можете? Разве это так трудно? А про нежнее - тут больше от интонации зависит, а не от физических данных, если не орать грубо, как баба базарная, будет самое то, женственно и чувственно! Театральные штучки лучше осваивайте, если хотите, изображайте разные характеры и роли, ну и найдете свое подходящее звучание!

#4

согласна с 1 и 3

женский низкий даже бархатный голос - это супер

сама б такой хотела)))

Серёга
#5

пейте сырые яйца перед пением помогает)

Сэм Аслах
#7

Многие люди не осознают то что им дала природа,под фразой "Каждый человек идеален,но все жалуются" скрывается подсознательное воображение т.е некоторые люди не знают самих себя полностью.

Ваше желание предопределяет вас самих .

Ведь посудите сами,популярные артисты,музыканты они всю свою душу вкладывают в творчество,чтобы добиться максимума,а это в первую очередь означает добиваться с ранних лет,с целью професиональной карьерой в будущим.Да,понимаю у каждого из нас в детстве есть желание стать популярным артистом,но как я уже говорил,те люди которые не осознали себя свое подсознание делают людей низкими.Это обусловливаеться тем что у таких людей меняется мнение временами,они занимаются музыкой в 20 лет из-за того что у них появилась желание,через некоторое время они это бросают и начинаются заниматься другим занятием,но у них это опять не получается.Люди "каждый человек идеален" главное найти свое,главное понять что ты можешь.

Олеха
#8

Мне 14 лет . . . Я раньше могла петь высокие ноты, но недавно мой голос охрип а я вроде не заболела.. . . Я теперь даже пищать не могу:( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Как мне вернуть свой голос?

Иринка
#9
Олеха

Мне 14 лет . . . Я раньше могла петь высокие ноты, но недавно мой голос охрип а я вроде не заболела.. . . Я теперь даже пищать не могу:( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Как мне вернуть свой голос?

можно яички сырые пить,я перед экзаменом по вокалу так спасалась

Татьяна
#10

только когда начинаешь их пить они вызывают рвотный рефлекс

Альберт
#11

когда мы было 12 лет)я пел просто офигенно и высокие ноты брал и низкие)

сейчас не могу брать высокие ноты но низкие хорошо беру)

блин посоветуйте мне что нибудь,блин может упражнение есть какие нибудь?

буду очень благодарен вашему ответу)

виктория
#12

Альберт,вряд ли ты теперь сможешь брать высокие ноты,ведь это обычное дело:в период переходного возраста голос у парней мутирует(становится грубее,более мужественным).В этот период лучше бы не петь,пока голосовые связки не востановятся после некоторых изменений,ведь можно и вообще голос потерять.Кстати,девушкам больше нравятся низкие мужские голоса.

Катя
#13

Знаете бывает в песнях специально делают подъезд голосом,как можно его сделать??

Саффи
#14

я раньше тоже великолепно пела у меня был разгон в четыре октавы..жаль но начала курить, голос есть-петь могу , но уже не как раньше. бросаю курить и не знаю как вернуть обратно свой голос, помогите пожалуйста

светик
#15

мне 12 лет и хожу на пение у меня голос между альт и сопрано (1-2) как сделать чисто первый помогите пожалуста

светик
#16

Вадим
#17

Раньше пел очень высоко,сейчас мне 16...голос сел на две октавы..Можно ли как то сделать голос выше???А то капец

Юрий
#18

Пойте свои верхние ноты развивайте верхний регистр и тогда ломка голоса даже не страшна...

я могу петь чуть ли не колатурное сопрано не фальцетом.Хотя мне 23 года но по голосу мне девушки больше 13 лет не дадут).Если вы курите забудте о вакале спиртные напитки тоже садят голос.

Вадим
#19

А раньше у вас голос тоже низкий был?

Вадим
#20
Юрий

Пойте свои верхние ноты развивайте верхний регистр и тогда ломка голоса даже не страшна...

я могу петь чуть ли не колатурное сопрано не фальцетом.Хотя мне 23 года но по голосу мне девушки больше 13 лет не дадут).Если вы курите забудте о вакале спиртные напитки тоже садят голос.

А раньше у вас тоже голос низкий был?

Дарья
#21

У меня тоже сейчас проблема.С детства я всегда хотела низкий голос,думала красиво так и модно,часто кричали с матерью друг на друга и получила результат.В прошлом году если я ещё какие-то ноты высокие могла,то сейчас у меня когда я пытаюсь что-то "поднять",то у меня голос тупо прерывается,т.е. голос стал ещё более низким и грубым.Хотя когда я говорю,у меня даже голос бархатным называют.Все мужские арии я беру на раз,а женскую ну ни одну не могу,хотя сейчас придётся в школьной постановке играть Джульету,а там низкий голос вообще не вяжется.Мне 16 лет,вообще не пью и не курю.

Карина
#22

Ну у каждого свои проблемы. Я хожу на вакал.. у меня низкий голос а мне 12 лет. пою песни. высокие ноты ещё не очень получаеться год только хожу. за то учитель за меня рвался. забирал из других кружков. говорит хорошо пою))

Аноним
#23
Иринка

можно яички сырые пить,я перед экзаменом по вокалу так спасалась

Может просто взрослеешь,и он ломается)

Вадим
#24

Сырые яички-это все чушь.

Ален
#25

подскажите,как петь фальцетом Мэтта Бэллами из группы Muse?У нас 24 выступление,но как ни пытался,у меня голос становится писклявее немного,а хотелось бы приблеженней к его вокалу.Спасибо.Мне 15 лет,ломки голоса при переходном возрасте не наблюдалось.

Гость
#26

НЕТ!!!!Низкий голос-это уродство!!!Человек с низким грубым голосом,если он добрый-ВСЕ равно ЗЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!! -Высокий.......мммммммммм.....прелесть,хочу себе иметь такой на всю жизнь до седа.

Гость
#27

Мне 14. У меня низкий голос. Пою как Курт Кобейн, а я девушка((

Гость
#28

26-Ты сам(а) уродище!!!!

!!!!Как можно оценивать людей по голосу?!!!

Олька
#29

В 7 лет потеряла голос, сейчас мне 14 подскажите мне пожалуйста как мне вернуть голос!? Буду благодарна вашим ответам!

Гость
#30

мне сейчас 13 лет,голос у меня сломался ,а в 12 лет ещё до моего дня рождения мой голос был детским и писклявым,и я сейчас очень жалею что у меня голос взрослый!подскажите пожалуйста как сделать голос снова писклявым и детским как вернуть голос прежний!может есть какие нибудь советы или упражнения!

Гость
#31

а может силой мысли

Бультерьер lp
#32

Я сюда зашла прост чтоб у меня был голос lp но у меня он и так тонкий поверьте

Марьям
#32
Гость

низкий женский голос - это офигительно сексуально. просто надо уметь им пользоваться. и громким он быть не должен. подсознательно у мужчин низкий, даже хрипловатый женский шопот - это сигнал о том, что она очень возбуждена им. ))

Гость
#33
виктория

Альберт,вряд ли ты теперь сможешь брать высокие ноты,ведь это обычное дело:в период переходного возраста голос у парней мутирует(становится грубее,более мужественным).В этот период лучше бы не петь,пока голосовые связки не востановятся после некоторых изменений,ведь можно и вообще голос потерять.Кстати,девушкам больше нравятся низкие мужские голоса.

Ты тупая я хочу высокий голос!!!

Гость
#34
Гость

низкий женский голос - это офигительно сексуально. просто надо уметь им пользоваться. и громким он быть не должен. подсознательно у мужчин низкий, даже хрипловатый женский шопот - это сигнал о том, что она очень возбуждена им. ))

зачем обязательно для мужчин что-то? не знаю, может я не понимаю

Гость
#35

Используйте свой голос, где только можно, чтобы он стал звонким. Пойте, только по-настоящему. Думайте вслух, у вас же нет плохих мыслей. 🙂 Читайте тоже вслух все подряд. Ну, а если вам посчастливилось оказаться наедине с природой — кричите!

Касуми Мин
#36
Гость

низкий женский голос - это офигительно сексуально. просто надо уметь им пользоваться. и громким он быть не должен. подсознательно у мужчин низкий, даже хрипловатый женский шопот - это сигнал о том, что она очень возбуждена им. ))

Ничего подобного дибила кусок

Гость
#38
светик

мне 12 лет и хожу на пение у меня голос между альт и сопрано (1-2) как сделать чисто первый помогите пожалуста

Никак

Гость
#39
Карина

Ну у каждого свои проблемы. Я хожу на вакал.. у меня низкий голос а мне 12 лет. пою песни. высокие ноты ещё не очень получаеться год только хожу. за то учитель за меня рвался. забирал из других кружков. говорит хорошо пою))

Да ладно, будь контральтт

Гость
#40
Гость

Мне 14. У меня низкий голос. Пою как Курт Кобейн, а я девушка((

Да ладно

Гость
#41
Гость

мне сейчас 13 лет,голос у меня сломался ,а в 12 лет ещё до моего дня рождения мой голос был детским и писклявым,и я сейчас очень жалею что у меня голос взрослый!подскажите пожалуйста как сделать голос снова писклявым и детским как вернуть голос прежний!может есть какие нибудь советы или упражнения!

Никак

Гость
#42
Гость

низкий женский голос - это офигительно сексуально. просто надо уметь им пользоваться. и громким он быть не должен. подсознательно у мужчин низкий, даже хрипловатый женский шопот - это сигнал о том, что она очень возбуждена им. ))

кого это ***

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем