Гость
Статьи
Как сделать попу выше?

Как сделать попу выше?

Как накачать самые верхние задничные мышцы, чтобы она приподнялась?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подвяжите попу веревочкой к шее.

Автор
#2

Я спросила как накачать мышцы. Твой стеб здесь неуместен. Иди упражняйся в остроумии на ветках про любовниц.

аленький цветочек
#3

Да-да-да,вот оно! А силиконом не пробовала? Заодно и губищи накачай

#5

я думаю для начала любые упражнения на ягодичные мышцы делать надо. а приподниматься она должна начать именно когда саммые нижние подтянутья мышцы.

Гость
#6

вот так можно...смотри..смотри как я делаю.. раз-раз

Кукла Па
#7

Нужно стоя на четвереньках поднимать согнутую ногу именно попными мышцами и мелкими поднятиями по много раз, небольшая амплитуда. Потом прямую ногу, потом "колено-колено". Еще упражнение стоя, отводишь полусогнутую ногу назад на небольшое расстояние и так по 50 раз. Лежа на спине поставив согнутые ноги на ширине плеч, поднимать таз как можно выше именно попными мышцами по много раз. Точно также , только ноги поставив вместе ( так еще сложнее). Вообще упражнений много. Еще степ-аэробика хорошо попку подтягивает.

Наташа из России
#8

Аленький цветочек явно к силиконовым губам неравнодушен! Поделись проблемой ,может полегчает!

А попа подтянется в любом случае если вы будете любые упражнения на эти мышцы делать, ещё танцевать здорово помогает с немного согнутыми коленями, как бы присесть и в таком положении танцевать, отлично накачивает попу,но и верхнюю часть ноги тогда тоже.

Гость
#9
Наташа из России

А попа подтянется в любом случае если вы будете любые упражнения на эти мышцы делать, ещё танцевать здорово помогает с немного согнутыми коленями, как бы присесть и в таком положении танцевать, отлично накачивает попу,но и верхнюю часть ноги тогда тоже.

Это как это? Как утка?

Гость
#10

Прыгайте зайчиком, приседайте наполовину по 100 раз, подтянется

Гость
#11

по лесенке когда вверх поднимаетесь работайне мышцами попы

Наташа из России
#12

Гость, может это и на утку похоже, но понаблюдайте как африканки танцуют, можно в клипах, такие вроде топталки ,не знаю точно как этот танец называется

Гость
#13

Мож на бразильскую самбу похоже?

MandarinaDuck
#14

Я недавно обнаружила упражнения, напрягающие верхние мышцы попы: становитесь на колени и начинаете "кланяться". Нужно делать раз 50 для начала, потом увеличивать. Попа на след. день будет болеть сильно.Про результат сказать не могу - бросила.

MandarinaDuck
#15

Кстати, не знаю, как таие упражнения действуют на позвоночник. Думаю, надо осторожнее.

Карина
#16

обратные гиперэкстензии очень хорошо помогают

Тренер
#17

Как ни извращайтесь, а лучше глубоких приседаний со штангой нет ничего. Растёт именно средняя и верхняя часть ягодиц. проверено.

Гость
#18

Шо,так отвисла,что караул кричи?)))

Гость
#19

накачать попу можно с помощью приседаний,ноги и попа качаются

катя
#20

очень хорошо качает попу и ноги бег..проверенно

Гость
#21

KRUTITE PEDALI NA VELIKE

Epic
#22

у меня совершенно неожиданно поднялась попа от кардиобокса. Там было достаточно много полуприседания и махов ногами, может, от этого... Я подругу не видела неделю, как раз занялась, она первым делом сказала, что задница поднялась)) так что кардиобокс вам в помощь

Epic
#23

кстати, согласна с авторам - шутникам в этой теме не место, вопрос нормальный. Шутникам место в теме "ламинирование волос на лобке, чтоб муж не плакал"

Гость
#24

ходить на попе надо регулярно,тогда она будет "краником" торчком

Предыдущая тема