Гость
Статьи
маникюрный …

маникюрный электрический набор

Кто умеет пользоваться маникюрным электрическим набором, научите уму разуму, а то подарила дочка а как пользоваться не знаю(((что к чему, куча всяких насадок, кто умеет пользоваться объясните что вы делаете и в какой последовательности???
заранее очень благодарна, и огромное вам спасибо)))

мария
8 ответов
Последний — Перейти
#1

?

граница неба
#2

просто берете и пользуетесь, ей-богу, тут ума большого не надо, и потом, есть же инструкция, чес слово

Наталья
#3

У меня такой есть, но для меня эта вещь оказалась бесполезной, мне проще по-старинке при помощи маникюрных ножниц, пилки и полировки делать маникюр)

мария
#4

инструкцию почитала, куда прикладывать насадки надо, не поняла...

#5

насадки прикладывать к ногтям

#6
Наталья

У меня такой есть, но для меня эта вещь оказалась бесполезной, мне проще по-старинке при помощи маникюрных ножниц, пилки и полировки делать маникюр)

поддерживаю,педикюр еще могу электрическим сделать,а маникюр пилка и полировка

Гость
#7

А для меня это не нужная вещь. Подарили такой набор, дорогой, но не пользуюсь, предпочитаю ходить на маникюр 2 раза в неделю, на педикюр - по необходимости.

Кстати мой матер говорит что вот такими аппаратами многие дилетанты дома себе существенно ногти портят.

#8

Этих аппаратов огромное колличество, так с ходу и не посоветуешь ничего. Читайте внимательней инструкцию и поищите в интернете отзывы и доп информацию именно о Вашей модели. В большинстве своём такие аппараты не очень удобны и по статистике ими пользуются раза три и закидывают в шкаф по-дальше от глаз))). Надеюсь Ваш будет служить Вам долго веройи правдой. Если интересно можем предложить Вам услуги по маникюру и педикюру недорого. Подробная информация вот тут http://www.luxnail.ru/?page_id=86

Вызвать мастера можно по тел 8-926-186-41-82 Работаем в Москве иближнем подмосковье.

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем