Гость
Статьи
Как выбрать маникюрный …

Как выбрать маникюрный набор (электрический)

Добрый день!возникла у меня идея приобрести маникюрно-педикюрный набор электрический.и сразу я в недоумении: какой лучше приобрести?1. если буду пользоваться только я и в домашних условиях, то стоит ли приобретать дорогущий набор в котором насадки чем-то покрыты или подойдет менее дорогой, но с насадками по-проще.2. какая фирма лучше? и по качеству и по количеству насадок в наборе.в инете искала, но там просто о каждом наборе в отдельности.у кого есть такой набор, поделитесь опытом и советами.заранее спасибо!

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо уметь им пользоваться - не рассчитали свою силу - и вуаля! испорченные ногти :-(((

Гость
#3

Мне подарили, но я не знаю как им пользоваться. Очень редко его достаю. В основном вручную делаю маникюр.

Красотка кабаре
#4

Абсолютно бесполезная вещь. Насадок много, но все какие-то бестолковые, пользоваться неудобно. Лучше хорошие инструменты, масла, ногти целее будут. А набор этот выброшенные деньги.

Гость
#5

да, после таких аргументов желание напрочь отпало покупать набор.

спасибо большое за информацию!!!

на выходных будет рейд по магазинам - приобретение различных масел, кремиков и укрепляющих лаков))))

Lobster_3000
#6

да, это бестолковая вещь. купила, опробывала, разочаровалась. педикюрные насадки и насадки для пяток вообще не действуют.

альбина
#7

электрический маникюрный набор-отличная вещь. Не довольны только те, кто не умеет им пользоваться или никогда не были в приличных салонах, в которых пользуются именно ими. Это очень гигиенично, легко и просто. Рекомендую

Irina
#8

Нашла статью с обзором набора Витек, подробно описаны все насадки, а также отмечены преимущества и недостатки. В целом вроде ничего.

http://www.monkeyjob.com.ua/personal-care/vitek-vt-2204-pk-s​hine.html

Марина
#9

сдается мне, что у всех недовольных просто дешевые дареные наборы )))))

Гость
#10

Делала пару раз маникюр в салоне, где мастер использовала электрический маникюрный набор. Мне очень понравилось: эффект "ухоженых рук" дольше держится. Купила тоже похожий набор, недорогой. Очень пожалела, что сэкономила на себе, любимой: насадки для педикюра совершенно никчемные (эта беда всех дешевых наборов). Вообще сам по себе набор - отличная вещь. Даже делая первый раз самостоятельно маникюр не "разнесла" себе кожу в клочья. Я тоже рекомендую маникюрно-педикюрный набор. Только не экономьте на себе.

Юля
#11

У меня есть маникюрный набор Vitek. Мэйд ин чайн, классический случай. Там какая-то нестандартная аккамуляторная батарейка, которую нереально найти и заменить, постоянно отходят контакты, заряда еле хватает на и руки и ноги, а от розетки не работает. Все причиндалы из хрупкой пластмассы, того и гляди отвалятся. Попользовалась от силы несколько раз. Что касается самой процедуры с использованием такого электрического набора в принципе - то супер. Сейчас ищу качественный аппарат с сапфировым напылением.

Оля
#12

Здравствуйте! Я бы хотела купить маникюрный набор в подарок маме, которая любит красивые и ухоженные ногти. В нашим маленьком городке пока нашла только один вариант с 5-ю насадками. Стоит он 680 руб. Скажите, в каких магазинах продаются такие наборы? Только в косметике, или есть смысл зайти куда-нибудь типа "Элекса"?

тата
#13

мне муж подарил на нг замечательный набор с 11 насадками. до этого делала маникюр "ручным2 набором. электро - просто супер, честно скажу. у меня всегда была проблема - сделать ровный и приличный маникюр на правую руку! теперь вуаля нет проблемы!!!!!!!! очень рекомендую. и никаких повреждений, не смотря на то, что в этом деле я новичок

Гость
#14

добрый день!

вопрос к профессионалами продвинутым пользователям - какой электрический маникюрный набор покупать? витек и прочее из обычного магазина не рассматриваем. нужна профессиональная техника - какая/ие марки? и где в Мск можно купить? Заранее благодарю за ответы.

Гость
#15

А чем плох Витек??

Гость
#16

У нас в городе нет такого специализированного магазина (Томск).

Разве что в одном есть некий YOKO за 5600 и 10800 руб.

Гость
#17
Гость

У нас в городе нет такого специализированного магазина (Томск).

Разве что в одном есть некий YOKO за 5600 и 10800 руб.

В Томск из Москвы не поеду :) а про марку почитаю. Благодарю!

Гость
#18
Гость

А чем плох Витек??

VITEK - это недорогой массовый бренд бытовой техники. А нужен профессиональный набор, чтобы насадки были правильные - с сапфировым напылением и т.п. Я думаю, что нет смысла объяснять разницу между профессиональный оборудованием и массовым. Тем более, что отзывы про VITEK см.выше.

Нашли вот такой аппарат: http://www.domvelesa.ru/catalog/manicure-set/781/#

но т.к. мои познания в сфере электроманикюра ниже плинтуса, то не хочется рисковать. Вроде по цене и описанию - гуд, но у нас могут и полную ерудну "впарить за дорого". Поэтому вопрос открыт.

Гость
#19

в итоге поисков купили Medisana MANILUX L

DPPDOLPHIN
#20

Привет для начала надо уметь пользоваться таким прибором. Если спросить мое мнение то луче покупать профессиональное оборудование чтоб потом не жалеть и европейского качества и сделанное там же, а не европейский Бренд сделанный в Китае или еще где то.

DPPDOLPHIN
#21

чуть не забыла при покупке смотрите чтоб он работал из сети и скорости были как минимум 2

#22

Мне понравился

http://www.gezatone.ru/index.php?page=shop.product_details&a​mp;flypage=flypage-ask.tpl&product_id=151&category_i​d=28&option=com_virtuemart&Itemid=2

Виктория
#23

Sanitas мне очень нравится!! Примерная цена в Мск 1350-1800 руб.

Андрей
#24

Добрый день Дамы! Решил своей женщине подарить на нг сию штуковину, начитавшись ответов немного окинула паника и ужас и понял однозначно, что надо дарить профессиональный. Глаз мой упал на вот такой вот набор, что можете о нём сказать?

http://маникюрка.рф/manikyurnye-nabory/manikyurnyy-nabor-651​-02/

По факту.. две скорости, сапфировое напыление и работает как от сети так и от батарейки.

Юля
#25

я соглашусь,что кутикулы лучше всего не срезать такими маникюрными наборами,лучше купить гель,а для ноготочек в домашних условиях в полне подойдет Scarlett SC-954

Ольга
#26

Вот интересный маникюрный набор с ванночкой для рук

http://www.goodbody.ru/iritIR-3092.htm;2276985;

Хотя я не очень люблю такие вещи лучше сходить в салон лишний раз

Гость
#27
Юля

я соглашусь,что кутикулы лучше всего не срезать такими маникюрными наборами,лучше купить гель,а для ноготочек в домашних условиях в полне подойдет Scarlett SC-954

Мария
#28

У меня был китайский "Витек" сломался через год. работал плохо и много времени уходило на педикюр,но все же экономия огромная и ногти всегда радовали! Сейчас ищу с большими оборотами,сапфировыв напылением,без сушки и лишних ножничек. Рассчитываю на цену от 3 т.руб- только не китай.

Гость
#29

Вчера сделала такую же вот "спонтанную" покупку. Купила набор скарлетовский для маникюра и педикюра. Такое г.... Вообще ни о чем. Мощности никакой. К коже посильнее прислоняешь и все, перестает работать. Игрушечный какой-то. Перед покупкой читала отзывы, 50 на 50. Кто-то хвалил, кто-то ругал. Выкинула тысячу рублей, получается. Понесу сегодня в магазин, может обменяют на что-то другое. А если нет, то будет валяться без дела.

mango
#30

Тоже самое. Купила электрический набор, валяется без дела. Можно было бы им шлифовать, но он быстро садится! В итоге делаю старым добрым маникюрным набором Kaizer, электрический буду пристраивать на авито))

Марина
#31
Гость

в итоге поисков купили Medisana MANILUX L

И как вам набор?По описанию мне тоже понравился,а как он на деле?

лена
#32

Я купила на мирледи фрейзер, большой выбор. У меня MPS-03, насадки очень удобные.

Гость
#33

Нормальный Электрический Маникюрный набор не может стоить дешево (дешевле 4 т.р. точно) один из основных параметров скорость вращения, она должна быть не менее 30 000 оборотов, если меньше то вы будете просто рвать кожу и будет еще хуже. Но главное надо учитывать что это профессиональный инструмент - и им надо уметь пользоваться чтобы не повредить ногтевую пластину. Овладеть им не сложно и результат просто потрясающий.....Выбирайте наборы только хорошей сборки, Германия, Швейцария, и не тратьте денег на китайское барахло.

Систер
#34

Мне не нравится электрический. В результате вернулась к обычному - у меня маникюрный набор Kaizer, обожаю его!

LALA
#35

Систер, маникюрные наборы kaizer действительно классные. вы правильно пишете :)) У меня тоже есть такой, даже два -походный, в маленьком футляре и большой, домашний. Отличные.

Систер
#36

Да, походный у меня тоже есть, в сумочке таскаю, а для дома у меня большой набор kaizer, хотя и в маленьком тоже есть все необходимое.

Гость
#37

"Спасибо в основном дамы и немного господа вы все мне очень помогли с таким трудным делом как выбор подарка жене. решил остановиться на Medisana Manilux L. Всем спасибо еще раз."

Гость
#38
Lobster_3000

да, это бестолковая вещь. купила, опробывала, разочаровалась. педикюрные насадки и насадки для пяток вообще не действуют.

Значит такой набор (хреновый) по русски сказать, нужно покупать качественный, профессиональный он конечно стоит по дароже но он того стоит!

Светлана
#39

"Витек" за 1000руб прослужил несколько лет, правда, мощность слабовата, педикюр не сделаешь, но для грубой кутикулы рук вполне достаточно. Сейчас в поисках нового более мощного прибора не дешевле 3000руб

Гость
#40
Гость

А чем плох Витек??

окс
#41

в моём маникюрном наборе есть отсек для ароматизации в виде решётки. не знаю, как им пользоваться. Каким образом туда помещать аром.вещества? Может кто знает?

Руслан
#42

Добрый день! Я своей девушки вот такой купил http://www.domvelesa.ru/catalog/manicure-set/782/ медисана хороший производитель, поэтому будьте аккуратны при выборе..

Руслан
#43

И успел на акцию в интернет магазин Дом Велеса...

Алиса
#44

С какой скоростью стоит брать ?

Алиса
#45
Светлана

"Витек" за 1000руб прослужил несколько лет, правда, мощность слабовата, педикюр не сделаешь, но для грубой кутикулы рук вполне достаточно. Сейчас в поисках нового более мощного прибора не дешевле 3000руб

А мощность какая была ?и с какой стоит брать ?)

Олечка
#46

У меня тоже вопрос такой же! Какой набор лучше. Прочитала 1000 пустых комментов - потеряла время - не нашла ответ на поставленный изначально вопрос. Если нечего сказать кроме своих пустых эмоций , зачем писать коменты в которых ноль информации? Обладательницам ВИТЕКов большое спасибо за подробные комменты, но уже хватит о Витьках-то! Скока же можно ? Вас о нормальной технике спросили, а не о китайском хламе...

мых
#48

кря

Гостья
#49

Попробуйте Rowenta. Всего 6 полезных насадок, никакой ненужной ерунды. работает от сети, насадки сидят плотно, 2 скорости.

Гость
#50
HACTEHA

Добрый день!возникла у меня идея приобрести маникюрно-педикюрный набор электрический.и сразу я в недоумении: какой лучше приобрести?1. если буду пользоваться только я и в домашних условиях, то стоит ли приобретать дорогущий набор в котором насадки чем-то покрыты или подойдет менее дорогой, но с насадками по-проще.2. какая фирма лучше? и по качеству и по количеству насадок в наборе.в инете искала, но там просто о каждом наборе в отдельности.у кого есть такой набор, поделитесь опытом и советами.заранее спасибо!

Гость

добрый день!вопрос к профессионалами продвинутым пользователям - какой электрический маникюрный набор покупать? витек и прочее из обычного магазина не рассматриваем. нужна профессиональная техника - какая/ие марки? и где в Мск можно купить? Заранее благодарю за ответы.

HACTEHA

Добрый день!возникла у меня идея приобрести маникюрно-педикюрный набор электрический.и сразу я в недоумении: какой лучше приобрести?1. если буду пользоваться только я и в домашних условиях, то стоит ли приобретать дорогущий набор в котором насадки чем-то покрыты или подойдет менее дорогой, но с насадками по-проще.2. какая фирма лучше? и по качеству и по количеству насадок в наборе.в инете искала, но там просто о каждом наборе в отдельности.у кого есть такой набор, поделитесь опытом и советами.заранее спасибо!

Следующая тема