Гость
Статьи
есть тут груши которые …

есть тут груши которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО похудели в ногах?

Хотелось бы услышать РЕАЛЬНЫЕ истории, все-таки форум анонимный. Просто везде пишут, что это генетически обусловлено и не поддается коррекции, а уж если там целлюлит. Вобщем, девушки, есть те, кто справился?)

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
#1

груша тут одна. ща придёт наверн...

Репка
#2

ДА! Я типичная груша. Ляжки похудели на 10 см за полгода

Да, это я
#3

Репка, а что стало с верхней частью?

Я стараюсь худеть в ногах, так вот, при этом у меня уже торчат ключицы, грудь стала -1 размер. А попа всё-равно 98 см.

4u4undra
#4

Начала заниматься балетом классическим, ноги постройнели, оформились что ли.

Репка
#5

3, такая же ерунда - сверху похудело жутко, кости одни торчат, а ноги не такие уж и худые. Но мне все равно так больше нравится, смотрится хорошо. У меня все параметры именно на 10 см похудели - бедра, ляжки, талия, живот плоский сделала. Грудь даже не измеряла))))))))))))))))))

Говорят что очень здорово помогает худеть в ляжках бег

Дионисия
#6
4u4undra

Начала заниматься балетом классическим, ноги постройнели, оформились что ли.

А где вы занимаетесь, если не секрет?

Гость
#7

Где девушка под ником Груша??? Груша, давай расскажи, похудела ли ты в ногах...

Гость
#8

Самый некрасивый тип фигуры, худей/не худей...

Репка
#9
Гость

Самый некрасивый тип фигуры, худей/не худей...

а мужикам нравится тонкая талия и широкие бедра. По мне так "яблоко" некрасивей - живот у них висит и фиг его уберешь)

Гость
#10
Гость

Самый некрасивый тип фигуры, худей/не худей...

не согласна. лучше быть грушей с тонкой талией, чем колобком или бочкой во весь рост - ни тебе талии, ни бедер, все ровно, как цистерна

Гость
#11

Самый женственный и красивый тип фигуры. Не считая "песочных часов", которые в совершенном виде оооочень редко встречаются.

Вот "яблоко" - действительно ужас. Шарик на обычно тонких ножках.

Репка
#12

а песочные часы - это сиськи большие?))

Рожденная змеей
#13
Гость

Самый женственный и красивый тип фигуры. Не считая "песочных часов", которые в совершенном виде оооочень редко встречаются.

Вот "яблоко" - действительно ужас. Шарик на обычно тонких ножках.

Согласна, я полнею именно по яблочному типу, все в "спасательный круг", а ножки тоненькие))) Всю жизнь боюсь поправиться, иначе я буду как объевшийся паучок.

ира
#14

я похудела, когда перестала заниматься сильно спортом. А то ляжки были как бочки. Потом долгое время боялась что-то на них делать. Потом пошла на йогу и плавание - очень хорошо все подтянуло.

Гость
#15

13, и для "яблока" тоже одна панацея - плавание. Плавать, плавать и плавать. И будете держать "спасательный круг" под контролем. Я "груша" и только плаванием спасаю свою задницу. В моём случае "всё в поплавок":)

Репка
#16

15 в каком плане спасаете задницу? она подкачивается от плавания? Блин а как подкачать внутренние мышцы ног???? Чет не помогает ниче ((((

Да, это я
#17
Гость

Самый некрасивый тип фигуры, худей/не худей...

Написало яблоко.

Dior
#18

В моём случае "всё в поплавок":)

:)))))))))))))

Dior
#19

Я вот тоже заметила,если ноги полнеют-тренировать их нельзя .Они сразу "надуваются.Ляхи такие мощные образуются,икры разносит.Тут только ходьба-бег(велосипед ни в коем случае!)и плаванье,ну танцы неплохо,хотя подруга-груша занималась бальными танцами-тоже ноги некрасиво рельефные стали и еще более здоровые.

Вывод:ноги похудеют ПОСЛЕДНИМИ в организме.Когда все сначала сверху уйдет.Вон,Бейонсе какая спортивная.Сверху-ни жириночки,а ноги хоть и гладкие и подтянутые,но все равно полные"литые"и ляжки крупные.Гены,блин.

Гость
#20

девочки,бег и плавание и НИКАКИX силовыx на ноги,только на руки-спину-живот,но верx качать обязательно,чтобы сбалансировать верx и низ

диета само сабой

все!!!! поможет сто процентов

Репка
#21

а дома бегать можно?))))))))

Гость
#22
Гость

Хотелось бы услышать РЕАЛЬНЫЕ истории, все-таки форум анонимный. Просто везде пишут, что это генетически обусловлено и не поддается коррекции, а уж если там целлюлит. Вобщем, девушки, есть те, кто справился?)

Уже давно у меня в школе была учительница. Высокая и молодая с талией около 66-67 см, а вот бедра настоящей груши, примерно 125-130 см в объеме. Смотрелась она ужасно непропорционально. Как-то в 11 классе мы поехали в санаторий отдыхать, а она как руководитель группы. После отдыха она уволилась из школы, так как ее пригласили работать в этот санаторий. После не видела ее около года, а потом когда у видела - была просто шокирована, но в хорошем смысле: она очень похудела и постройнела в нужных местах, прям не хуже модели. На вопрос, как ей это удалось, она ответила, что бассейн по 30 минут утром и вечером и 5-6 раз в неделю тренажерный зал". Так что нет ничего невозможного.

Гость
#23
Репка

а дома бегать можно?))))))))

нельзя ,дорогая)))

сейчас лето,беги в парк,на зиму купи абонемент в спортзал

и не забудь про плававние

у меня благодаря нему,ножки просто блеск стали,не нарадуюсь! но я плаваю не меньше часа без остановки

и поменьше углеводов!! все будет ок,поверь мне

у меня ножки плотненькие от природы(xоть я и не груша),но правильное питание,бег,а главное плававние сделали из меня конфетку

так что действуй!

и повторяю,не забывай качать пресс,руки,

,плечи,спину!!!!(без фанантизма конечно),но никакой качалки на ноги!!!

Репка
#24

22, да я качаю верх, правда и ноги тоже качала, но не знала что нельзя) теперь буду знать))))

пробег и плаванье спасибо, надо себя как то выволакивать на улицу утром)))))) а скок по времени надо бегать????

Гость
#25

ну часок побегаеш и будет с тебя)))

главное бегат не быстро!!! то ест так,чтоб не задыxаться!!!!

внутренне найди такой ритм,чтоб не ползти,но и при этом тебе бежалось с комфортом

ноги не качат ни в каком виде( ни статика,ни приседания без веса),забуд про ниx вообще xотя бы н амесяц -два

увидиш,что поxудеют!!!

бег задействует xорошо все мышцы,в том числе и ягоцичные,а плавание xорошо прорабатывает заднюю поверxность бедра,да и целлулит от него уxодит супер

но надо себя заставлят!!! не забывать,что ты в бассейне не для релакса,а для работы,это трененровка

я начинала плавать по 10 мин без остановки,казалось умру,теперь- час,и чувствую себя супер,главное распределить силы

про питание тебе уже все написала,так что давай,работай,детка!)))

все получится

Гость
#26

транслит,мать его за ногу...извиняюсь за опечатки))

#27

Я груша. Никогда не была особо полной, но ноги здоровенькие были и до сих пор бывают, когда отъемся. К счастью, отъедаюсь не в жир, а в мышцы, выглядит прилично.

У меня по наследству широченные бедра и большой зад, за год настоящей голодовки (заболела нервной анорексией, не такой, как тетки называют девушек с тонкой костью и 42 размером, а настоящей) ножки стали модельными. Далее, как выкарабкалась из лап болезни, стараюсь поддерживать. Массаж с антицеллюлитным кремом, скрабы, упражнения на ягодицы и бедра (чтобы не обвисли и целлюлита не было). Я вегетарианка, но диета нестрогая. Ем очень часто, но понемногу, могу позволить себе пару мороженых в день, могу весь день питаться фруктами - по настроению. Могу вообще не есть, весь день на зеленом чае. Еда для меня уже давно не враг, но и не в коем случае не источник высшего наслаждения - это первое и самое главное. Ем для того, чтобы утолить голод и дать организму необходимую энергию.

К сожалению, ноги у груш худеют медленнее всего остального, поэтому выбор здесь очень сомнительный - либо ходить худенькой и со стройными ножками, либо нормальной, но с внушительными бедрами и полными ногами. Сделать так, чтобы верх остался, как прежде, а низ похудел - можно лишь только сначала похудев целиком, потом подкачав верх, но женской мягкости, большой груди - не будет.

крыска
#28

Девочки, зачем вам тощие ляхи? Я вот песочные часы 173/60, когда вес был 57 кг, дак я была худюшка такая, тоже ключицы торчали, а ляшки и попа на месте, все красиво! Вы что хотите тазик между лях пропускать?)))

Гость
#29

крыска,тут никому не грозит тазик между ногами)))тут речь идет о гармоничном внешнем виде

крыска
#30

Ну по мне так очень красиво, когда мааленький треугольник около паха, затем ляшечки соединяются, затем опять просвет. И ушки сбоку красиво! Только у яблок ляшки равны щиколоткам и дырень между ног-это мужская комплекция.

крыска
#31

Я недавно в автобусе девушку видела и глаз не могла оторвать, даже стыдно было пялиться на ее зад но ничего не могла с собой поделать))) Она была в обтягивающих штанах, попа средней круглости, мышцы передней части бедер немного выдаются вперед и такие плотненькие, не худые. Очень красиво!!!

ягодка
#32

У меня фигура-типичная груша, еще и ноги коротковаты (по пропорциям), ну я конечно боролась за улучшение фигуры, ходила в фитнес клуб на занятия, бегала,худела...потом поняла , что это все физкультура, а фигуру меняет спорт. Наняла персонального тренера, хорошая девочка, сама выступает на соревнованиях по боди-фитнесу, и мы начали с ней работать. Приседания со штангой, работа в тренажоре Смита и т.д. , много чего, и бег в том числе, 3-4 раза в неделю, плюс массажи 1 раз в неделю. Я стала обожать работать я с большими весами...прошло 4 года . Фигура изменилась в принципе. Между грудью и бедрами разница в 4 см -визуально это практически не заметно. Тело подтянутое ,"подсушенное", упругое, ягодицы и бедра - приятно посмотреть даже мне самой (но я знаю каких трудов это стоит). Смешно читать, когда девушки боятся быть перекачанными- это невозможно, чтобы накачать мышцы надо пахать как Арнольд Щварцнеггер, его часто рвало после тренировок от нагрузки, а меня всего лишь несколько раз тошнило. А иначе никак не перекроить свое тело, все остальное вместе с диетами- пустые разговоры. рецепт этот давно известен, а кто хочет найти другой рецепт- значит не хочет реально "обточить" свою грушу.

Гость
#33

У меня фигура-груша, за год я похудела на 8 кг, было 53 кг при росте 1.64., стало 45 кг. Так руки, грудь и вообще вес верх как у модели, а ноги так и не похудели, ну может совсем чуть-чуть. Но особо разницы не заметно.

Юлька
#34

девушки я вам дам одну диетку.незнаю поможет или нет.но на другом форуме о ней хорошо отписывались.сама ее не пробывала так как моя фигру не такая.а грудь можно увеличить.я тут читала много советов вот сижу и травки пью...

Это очень эффективная диета, при соблюдении которой достигается значительная потеря веса.

1 день ≈ 1 литр молока.

2 день ≈ 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.

3 день ≈ 1 литр минеральной воды без газа.

4 день ≈ 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.

5 день ≈ 5 яблок.

6 день ≈ 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.

7 день ≈ 1 литр кефира.

В особенности худеют ноги

Гость
#35

Девочки . с прошлого года похудела с 62 до 54 . Верх стал худеньким , грудь , естественно , тоже ( бедра похудели , однако не до такой степени , как хотелось бы мне .Дошло до того , что меня мой организм сам остановил - произошёл сбой в менструальном цикле , началась первая стадия заболевания , которое вызывает сильные боли , тошноту , потерю сознания при последующих менструациях . В итоге запрещены спортивные нагрузки . Не знаю , что и делать , чтобы целлюлит теперь "доубирать" с ляшек , скоро уж лето

Илона
#36

целюлит можно убрать баночным массажем

Татьяна
#38

У Каждого мнение о фигуре разное..Так что советую на счёт фигуры промолчать....

#40

фигура груша это как зарплата 30 000 руб. за неполные три рабочих дня в неделю или зарплата за 45 000 - 50 000 руб. и горбатиться надо 7 дней в неделю всю жизнь

но это лирика, а так я верю что мне удастся похудеть ноги, прошло уже почти 4 года стараний и я смогу

Natka
#40
Гость

ну часок побегаеш и будет с тебя))) главное бегат не быстро!!! то ест так,чтоб не задыxаться!!!! внутренне найди такой ритм,чтоб не ползти,но и при этом тебе бежалось с комфортом ноги не качат ни в каком виде( ни статика,ни приседания без веса),забуд про ниx вообще xотя бы н амесяц -два увидиш,что поxудеют!!! бег задействует xорошо все мышцы,в том числе и ягоцичные,а плавание xорошо прорабатывает заднюю поверxность бедра,да и целлулит от него уxодит супер но надо себя заставлят!!! не забывать,что ты в бассейне не для релакса,а для работы,это трененровка я начинала плавать по 10 мин без остановки,казалось умру,теперь- час,и чувствую себя супер,главное распределить силы про питание тебе уже все написала,так что давай,работай,детка!))) все получится

Natka
#41

Вообще полностью согласна...на себе проверяла Подружка говорит..давай бегать - я с дурного ума согласилась.....ну а если пообещала ...уже как то заднюю давать не красиво как то - вобщем слезла с кровати... С горем пополам по 50 м перебежками с отдыхом ( пешком) преодолели мы эту дистанцию ( маршрут кстати специально выбрали такой чтоб кругом до дома вернуться, так что отказываться на пол пути ...это расстояние то же что и назад, приходилось " доползать" до конца...вобщем на следующий день так же , затем полегче ( меньше остановок) вобщем через неделю уже не останавливались, а главное что я заметила реальные изменения в бедрах и ягодицах даже когда одевалась спортивные штаны они совсем по другому уже садились ,да и по себе результат чувствуется- вобщем мои ушки поднялись в попу как- бы ( то- есть одновременно как то попа поднималась , а бедра уходили подтягивались) примерно через месяц стали и посторонние замечать результат- так что это реально работает, а главное что когда втянешся ( по началу хочется все это бросить к чертям) так вот когда втянешся это совсем не трудно,а даже доставляет огромное удовольствие, а главное замечательный результат....ну конечно и плавание- это вообще не оговаривается....я рак и вода это вообще моё всегда и везде.....И кстати думаю мы очень правильно сделали по поводу кругового маршрута подальше, расчитоного так что в одну сторону мы бежали слегка в гору, а вот к окончанию маршрута слегка сгорки- как же мы ждали этой горки вниз что быстрее хотелось подняться на гору чтоб дальше с горки катиться- потому что не исключено что если бы я пошла на стадион и решила бежать 5 кругов - что я не остановилась бы через 2, а так хочешь не хочешь ,а домой возвращаться нужно- приходилось добегать.так что целую систему разработали.

Natka
#42
Гость

Девочки . с прошлого года похудела с 62 до 54 . Верх стал худеньким , грудь , естественно , тоже ( бедра похудели , однако не до такой степени , как хотелось бы мне .Дошло до того , что меня мой организм сам остановил - произошёл сбой в менструальном цикле , началась первая стадия заболевания , которое вызывает сильные боли , тошноту , потерю сознания при последующих менструациях . В итоге запрещены спортивные нагрузки . Не знаю , что и делать , чтобы целлюлит теперь "доубирать" с ляшек , скоро уж лето

просто плавай и если сможешь бегай по утрам хотя бы 20 минут

Gary
#43

Груши красивые, когда худенькие: тогда и талия, и бедра.
Но пока ноги похудеют... мама мия, это тяжело. Нр результаты стоят того.
Аэробная нагрузка + силовые на верх для уравновешивания + диета.
Многие секси актрисы и модели худые груши

Тут пишут что яблоко худший тип, но по-моему треугольник перевернутый, как Волочкова. Вот где адище!

Гость
#44
Да, это я

Написало яблоко.

Полностью согласна, груши как правило с красивой тонкой талией, мужчинам оч нравится и с попой как у Дженифер Ло. а вот яблоко это конечно выглядит ужасно шар на ножках( где будем делать талию? Чупа- чупс вобщем) ничего женственного. Вот песочные часы это конечно супер , на втором месте груша(если попку подтягивать плаванием и бегом- в джинсах одни комплименты), затем треугольник ( как правило мужской тип фигуры ,узкий низ и широкие плечи), ну и ужасное яблочко ( тут уж как не старайся , а талии никак не сделать)

Гость
#45
Репка

а мужикам нравится тонкая талия и широкие бедра. По мне так "яблоко" некрасивей - живот у них висит и фиг его уберешь)

Нет, я читала где-то, что мужикам нравятся песочные часы.

Гость
#46
Гость

У меня фигура-груша, за год я похудела на 8 кг, было 53 кг при росте 1.64., стало 45 кг. Так руки, грудь и вообще вес верх как у модели, а ноги так и не похудели, ну может совсем чуть-чуть. Но особо разницы не заметно.

Как ты похудела, расскажи ?
У меня тоже вес 53 а рост 164 но мне не нравится что слишком сильно выраженны мышцы на ногах и не знаю как их убрать

Гость
#47

Девушки, не хочу быть грушей! Мечтаю о яблоке! Можно ли из груши превратиться в яблоко (убрать проклятую попу и наконец-то получить грудь, а с ней красивые ноги)? С животом я уже как-нибудь разберусь. Главное избавиться от груши с её задом.

Гость
#48
Гость

Нет, я читала где-то, что мужикам нравятся песочные часы.

Не надо! Есть ещё липосакция. А вот как убрать зад, если это кости? И время упущено! Если бы я знала, что у меня развивается груша, я бы бинтовала бёдра, села на гормоны. А сейчас уже поздно! Я стала уродом!

Гость
#49
Репка

а песочные часы - это сиськи большие?))

Если стройная спортивная груша,и можно же сделать грудь.то с точки зрения мужчин это саааамаяяя привлекательная фигура,даже больше чем песочные часы.так как особенностью является осинная талия.изящная шея,красивый силуэт бёдер,и красивая спина!вот только груди то и не хватает,к сожалению

Предыдущая тема