Гость
Статьи
Ну и какие мужчины вас …

Ну и какие мужчины вас привлекают в первую очередь?

1,2 Нордические блондины
3, 4 Южные брюнеты
5. Нечто среднее - русые и т.п.
Именно по внешности, а также по характеру и темпераменту.

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на фото никто

Гость
#2

4 вабще дед уже не однажды

#3

Че за дурацкие фотки))

Гость
#4

мне нравятся второй и четвертый

Гость
#5

Южные брюнеты, только не как на фотографиях 3, 4.

Гость
#6

Из этих не какие.

Мне нра. Джордж Клуни.

Николас Кейдж.

ПАРТИК СУЭЙЗИ (царствие ему небесное) Просто безума от него.

Тимот Далтон.

Энтони Хопкинс.

Антонио Бандерас.

Бренден Фрейзер.

Знойная красавица
#7

Первый ничего, но я бы его обходила подальше, так как заподозрила бы бабника.

Четвертый тоже ничего, и я бы смогла влюбить его в себя.

Номера 2, 3 и 5 не нравятся.

Номер 3 вообще-то еврей, а не "южный брюнет".

Гость
#8

брюнеты

но варианты неудачные

Гость
#9

5 вариант если бы только были голубые глаза и прическу сменить. Ржу над южным брюнетом (еврей который) :)))

#10

варианты вобще то всего лишь как примеры!

Не нравятся так не нравятся,мне из них только Нестор Карбонелл нравится (четвертый)

Гость
#11
Гость

Из этих не какие. Мне нра. Джордж Клуни. Николас Кейдж. ПАРТИК СУЭЙЗИ (царствие ему небесное) Просто безума от него. Тимот Далтон. Энтони Хопкинс. Антонио Бандерас. Бренден Фрейзер.

Интересно сколько вам лет? По моему это кумиры красавцы прошлых лет (хотя все безумно талатливы, обожаю их как актеров!)

#12
Гость

4 вабще дед уже не однажды

да ну? если для вас 40 лет-это дед =)))))))))))))) к тому же он на 40 и не выглядит :)))))))))

#13
Красотко

Че за дурацкие фотки))

это вы-дурацкая:)))) а фотки-нормальные :))

#14
Гость

5 вариант если бы только были голубые глаза и прическу сменить. Ржу над южным брюнетом (еврей который) :)))

Знойная красавица

Первый ничего, но я бы его обходила подальше, так как заподозрила бы бабника.

Четвертый тоже ничего, и я бы смогла влюбить его в себя.

Номера 2, 3 и 5 не нравятся.

Номер 3 вообще-то еврей, а не "южный брюнет".

и что? разве еврей отменяет название "южный брюнет"? они почти все такие:))))))))) не нордические же:)))))))) внешность то у типичных евреев-ЮЖНАЯ

#15

5 ниче так) просветите, кто это?

Гость
#16
Гость

Гость

Из этих не какие. Мне нра. Джордж Клуни. Николас Кейдж. ПАРТИК СУЭЙЗИ (царствие ему небесное) Просто безума от него. Тимот Далтон. Энтони Хопкинс. Антонио Бандерас. Бренден Фрейзер.

Интересно сколько вам лет? По моему это кумиры красавцы прошлых лет (хотя все безумно талатливы, обожаю их как актеров!)

Мне 25.

А сегоднешние меня раздражают.

Мне вообще МЧ постарше нра.

Гость
#17
Гость

Гость

Гость Из этих не какие. Мне нра. Джордж Клуни. Николас Кейдж. ПАРТИК СУЭЙЗИ (царствие ему небесное) Просто безума от него. Тимот Далтон. Энтони Хопкинс. Антонио Бандерас. Бренден Фрейзер. Интересно сколько вам лет? По моему это кумиры красавцы прошлых лет (хотя все безумно талатливы, обожаю их как актеров!)

Мне 25. А сегоднешние меня раздражают. Мне вообще МЧ постарше нра.

Странно, мне 33, но Тимоти Далтона я любила :)))) ребенком, когда он в Джен Эйр играл :))

Julia N.
#18

А я зарегистрировалась на СЗ, пишут одни военные, офицеры.милиция. Что у меня за тип внешности -то такой? Я НЕ болндинка,наоборт, брюнетка, длинные волосы, внешность специфическая, т.к. я метиска (есть восточные корни, мама русская). Но пишут ОДНИ офицеры,кстати сказать, не мой электорат. В чём дело,кто - нибудь может подсказать?

#19
Айайай как бы назваться

5 ниче так) просветите, кто это?

к сожалению не знаю:))

#20
Гость

ГостьГость

Из этих не какие. Мне нра. Джордж Клуни. Николас Кейдж. ПАРТИК СУЭЙЗИ (царствие ему небесное) Просто безума от него. Тимот Далтон. Энтони Хопкинс. Антонио Бандерас. Бренден Фрейзер.

Интересно сколько вам лет? По моему это кумиры красавцы прошлых лет (хотя все безумно талатливы, обожаю их как актеров!)Мне 25.

А сегоднешние меня раздражают.

Мне вообще МЧ постарше нра.

мне тоже кстати постарше нравятся=)

Асашай
#21

никто(

Асашай
#22

никто из этих фот

Гость
#23

Кроме третьего все могли бы иметь шансы. Например после долгих и красивых ухаживаний.

Гость
#24
Гость

Гость

Гость Гость Из этих не какие. Мне нра. Джордж Клуни. Николас Кейдж. ПАРТИК СУЭЙЗИ (царствие ему небесное) Просто безума от него. Тимот Далтон. Энтони Хопкинс. Антонио Бандерас. Бренден Фрейзер. Интересно сколько вам лет? По моему это кумиры красавцы прошлых лет (хотя все безумно талатливы, обожаю их как актеров!) Мне 25. А сегоднешние меня раздражают. Мне вообще МЧ постарше нра.

Странно, мне 33, но Тимоти Далтона я любила :)))) ребенком, когда он в Джен Эйр играл :))

Здесь речь не о актерах а о типаже МЧ который вам нравится.

Мне нравятся такие.

А когда я была ребенком мне Юра Шатунов САМЫМ красивым казался :-)))

Гость
#25

Внешность мужчины не имеет такого значения, как его ум, отношение к женщине ну и антураж в виде хороших манет, приятного парфюма и хорошей машины.

Гость
#26

26 хороших манеРР, Ссорри)))

#27

Южные брюнеты, однозначно. На фото - типаж 4-го...Хотя, 5-ый тоже с пивом потянет))

Гость
#28

Я не пойму, южные брюнеты -это *** чтоли??? Покажите мне какой это типаж то???

Ка
#29

29 Ну да, они самые))

фу

Т
#30

Если уж говорить об актёрах минувших лет, то раньше были такие красавцы, как Роберт Редфорд, Марлон Брандо, Роберт Тейлор, Пол Ньюман. Вот это мужчины, но сейчас таких нет ,на нашей родине они точно не водятся.А, если из жизни, то был у меня парень, похожий на Патрика Свейзи только глаза больше и карие. Но, в общем я больше люблю брюнетов, не обязательно кареглазых, но с густыми волосами

Гость
#31

Не люблю черных мужиков. Черные волосы, особенно на теле вызывают отвращение

#32
Гость

Я не пойму, южные брюнеты -это *** чтоли??? Покажите мне какой это типаж то???

3 и 4 типажи

#33
Ка

29 Ну да, они самые))

фу

ну вобще то "***" и блондинами бывают

#34
Гость

Не люблю черных мужиков. Черные волосы, особенно на теле вызывают отвращение

а какие нравятся? лысые и бледные как "моль"?

Гость
#35

Нордический и средний (русый) типажи. Черножопых терпеть не могу, что кавказцев, что арабов.

Гость
#36
DARIKO

ГостьНе люблю черных мужиков. Черные волосы, особенно на теле вызывают отвращениеа какие нравятся? лысые и бледные как "моль"?

А что, либо черные ***, либо лысые и бледные?))

Третьего как бэ не дано что ли?))

Гость
#37
DARIKO

Ка29 Ну да, они самые))

фуну вобще то "***" и блондинами бывают

Блондинами не бывают, рыжими скорее

Гость
#38
DARIKO

ГостьЯ не пойму, южные брюнеты -это *** чтоли??? Покажите мне какой это типаж то???3 и 4 типажи

четвертый - это не южный брюнет. А скорее северный шатен))

#39
Гость

DARIKOКа29 Ну да, они самые))

фуну вобще то "***" и блондинами бываютБлондинами не бывают, рыжими скорее

рыжими - да,но и блондинов видела

#40
Гость

четвертый - это не южный брюнет. А скорее северный шатен))

ну ну:) а что ж по вашему южный брюнет? :))))

этот актер-латинос вобще то, и брюнет самый что ни на есть и с южной внешностью,если вы не заметили:) а северный шатен-это пятый

Гость
#41
DARIKO

Гостьчетвертый - это не южный брюнет. А скорее северный шатен))ну ну:) а что ж по вашему южный брюнет? :))))

этот актер-латинос вобще то, и брюнет самый что ни на есть и с южной внешностью,если вы не заметили:) а северный шатен-это пятый

Я его не знаю, морда розовая на фото. Так с разбегу и не скажешь.

Вот третий сразу видно - чурбанчик.

#42
Гость

DARIKOГостьчетвертый - это не южный брюнет. А скорее северный шатен))ну ну:) а что ж по вашему южный брюнет? :))))

этот актер-латинос вобще то, и брюнет самый что ни на есть и с южной внешностью,если вы не заметили:) а северный шатен-это пятыйЯ его не знаю, морда розовая на фото. Так с разбегу и не скажешь.

Вот третий сразу видно - чурбанчик.

ну да,если морда розовая-значит северный,что за бред:))))

надо на лицо в целом смотреть!!!!!!!!!

а лицо у него явно не северного норманна:)))

а третий по сравнению с четвертым наоборот посевернее выглядит..

волосы у них кстати одинаковые цветом, только у четвертого лицо более южное (глаза,брови)

Гость
#43

Девченки, а вот для меня совершенно не важна внешность, ну вот правда! Главное, чтобы не корявый и зубы не гнилые. А красивый мужик - это не красиво, ИМХО.

Для меня важна харизма! Я люблю, чтобы он был душой компании, чтоб умел пошутить так, чтобы все просто уписывались, чтобы не жадный и не глупый зануда.

В таких просто влюбляюсь!!!

Гость
#44

1 и 2, Дольфа обожаю. Чурки ни в каком виде не нравятся.

#45

на фото все уроды.

привлекали всегда нордические блондины светглоглазые

но в жизни почему-то влюбляюсь в брюнетов загорелых.

Soffi
#46

Мой идеал это муж Шарлоты из Секса в большом городе. Вот где мужик, не красавец но он именно то что нужно нормальной женщине:) то есть мне:)))

Soffi
#47

А от таких глаз как на 4 фото просто тошнить тянет.

золотой телец
#48

вообще всегда думала что мой идеал брюнеты, но не южный типаж - европейский скорее...а потом поняла что не важен ни цвет волос ни форма носа, меня только взгляд цепляет сразу (обратите внимание какой взгляд у дольфа лундгрена, 2 фото - ммм), в общем внешняя красота в мужчине дело 10 ое..а вы автор темы такие поднимаете, будто вам больше делать нечего))

Гость
#49

Четвертый потянет. А вообще то привлекают умные.

А почему, собственно, такой ограниченный выбор? Может кого на китайцев или на негров тянет?:))))))))

Гость
#50

только очень умные, внешность вторична))))