Гость
Статьи
Цвет лака для ногтей

Цвет лака для ногтей

Девченки скажите какой цвет лака для ногтей предпочитаете?И как реагируют ваши мужчины на какой то определеный цвет,например черный.Знаю очень стильно смотриться черный,мне например нравится.Но моему парню нет.Хотя очень много звезд используют этот цвет.

Виктория
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ТОЛЬКО КЛАССИЧЕСКИЙ ФРЕНЧ ,терпеть не могу нейл-арт и темные цвета лака! ТОЛЬКО ФРЕНЧ!!!

#2

Я просто обожаю яркие лаки )) но мой мч всегда как нибудь да комментирует это, например синий вообще терпеть не может,чёрный ещё как никак ему нравиться а так только светлые лаки из ярких только красный от красных ногтей он в восторге ))

Лера
#3

Я люблю только френч - это когда у меня длинные ногти и позволяют сделать этот маникюр, а на коротких ногтях люблю только темно-бордовый цвет. все.

гость
#4
Лера

Я люблю только френч - это когда у меня длинные ногти и позволяют сделать этот маникюр, а на коротких ногтях люблю только темно-бордовый цвет. все.

+100!!!тоже самое..или френч или бордовый ! других лаков для меня не существует!!!сейчас у меня длинные( 1 см от конца пальца) -только френч (красный мне не нравится на длинных) ,сделаю короткие ногти-только бордовый !!!

minifreid
#5

Все зависит от длины ногтей. Когда они достаточно отрастают, я делаю френч, либо крашу светлыми нежными оттенками - бежевый, бледно-розовый. Когда же хожу с короткими ногтями, крашу яркие цвета - красный, черный. Недавно купила лак, который меняет оттенок (голографический эффект что ли?), основной отлив у него малиновый. А сейчас на ногтях фуксия. Моему МЧ нравится все, важно только, чтоб руки были ухоженные, чтоб было аккуратно и не хищно( типа красный или другой яркий лак на длинных ногтях).

Гостья
#6

я не люблю перламутровые оттенки! одно время красила все время красным, потом черным, потом фрэнч. сейчас уже месяц не крашу лаком.

Мася
#7

Действительно, на длинных ногтях темные лаки выглядят устрашающе для мужчин) у меня так - на короткие ногти темно-бордовый, темно-сливовый или френч. на длинные - френч, розовый, бежевый, матовые и со слюдой.

Кстати на нг делала френч и на большом и безымянном пальцах на "улыбку" сбоку мелкий стразик прозрачный клеила.. и все мужикаи, которые видели маникюр говорили "просто вау")) я сама не ожидала.. хотя вообще френч очень ярко смотрится всегда. на первые встречи с мч никогда на крашу ногти в красный-черный.. только нежные оттенки.

Рубиновая ЕВА
#8

Френч люблю

Темно красный,Темный шоколад с золотом, черные не люблю-ГОТОВ напоминает.

Еще коралловый люблю.

Сатанистка 666
#9

Я чёрным крашу. Кому-то нравится, а кому-то нет. Лишь бы мне нравилось.

Ёжа
#10

Предпочитаю светло-розовый. Для темного или яркого нужны идеально ровные длинные ногти, хоть и эффектно смотрится, но и облупливается моментально, а каждый день перекрашивать бывает лень. А под прозрачным видны все недостатки ногтей. А со светлым лаком руки выглядят более аккуратно и ухоженно.

#11

по разному - бесцветный, красный, фиолетовый, френч, белый

Гость
#12

одному парню жутко не нравилось, когда я красила ногти в яркие цвета, особенно розовый, умолял меня просто сделать френч. Другому было вообще все равно, пусть хоть красный/черный/малиновый. Сама я тоже люблю спокойные цвета, беж, бледно-розовый, топал, но иногда могу и ярким или темным накрасить. Вот сейчас у меня накрашены ногти темно-фиолетовым))мне нравится))Через неделю сделаю френч

#13

темные и яркие оттенки, только не френч

посмотри направо
#14

ладно цвет лака - главное, длинна ногтя. А то понаростят, как у дракулы и ходят с лаками, а смотрится ужасно!

юлиана
#15

Обожаю френч.

Гость
#16

Не обижайтесь,любительницы френча,но ,сегодня это считается устаревшим,обратите внимание ,в шоу-бизнесе про френч напрочь забыли.

Кристина
#17

Мужчинам 95% не нравятся черные ногти.Большинству мужчин нравятся длинные( но не слишком)ногти.

Лично я всегда делаю маникюр сама,т.е. нейл арт естественно))**конкретно одним лакомне пользуюсь))**Предпочитаю песок для ногтей))

гость
#18
Гость

Не обижайтесь,любительницы френча,но ,сегодня это считается устаревшим,обратите внимание ,в шоу-бизнесе про френч напрочь забыли.

бл.я френч-это классика!!!

Гость
#19

люблю френч и красные оттенки, в зависимости от времени года, летом красный ярче, зимой темнее, бордово-коричневый нравится. Ногти короткие почти всегда, но не под корень, естественно. В последнее время дымчато-серый в фаворитах у меня. Очень нравится как на ногтях смотрится. Не ожидала даже когда покупала.

Виктория
#20
гость

бл.я френч-это классика!!!

Согласна! Очень редко когда увидешь у кавото из знаменитых постоянно на публике людей френч! Особенно америка!У них у всех свои натуральные ноготки.

Гость
#21

Виктория, Вы опрос проводили?

Гость
#22

Мужчины больше всего предпочитают френч и красные оттенки лака, они у них ассоциируются со здоровьем.

Гость
#23

Начальнику не нравится,мужикам нравится)

Гость
#24

правильно пишется: «девчонки». Автор вопроса - глупая «фифа»/«курица»…

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема