Гость
Статьи
Каким цветом лака вы …

Каким цветом лака вы красите ногти на НОГАХ ???

Каким цветом лака вы обычно красите ногти на НОГАХ ??? Какие цвета вам больше нравятся ?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никаким или бесцветным летом. просто гладкие аккуратные ногти и мягкая ухоженная кожа. этого достаточно.

Шпилька
#2

так же, как гость 1. Терпеть не могу на ногах яркий лак, мало у кого форма ногтей красивая на пальцах ног.

Гость
#3

разные)))очень разные,столько цветов красивых зачем останавливаться на одном.хотя обычно это лака4 любимых и я их чередую)забавно,что есть целое исследование по этому поводу)))

Гость
#4

не крашу ногти никогда это не красиво

Гость
#5

баклажановым, темно-розовым, молочным белым и т.д.

Гость
#6

Особенно уродливо смотрится когда на ногах второй палец после большого длиннее большого. И все это накрашено красным лаком. Бррррр.

Лада
#7

летом телесно-розовым, бежевым, иногда перламутровым... ну как бы нейтральным

зимой могу себе позвонилить любой яркий эксперимент

маникюр с педикюром никогда не сочетаю

Кира
#8

Чем-нибудь нейтральным- светло-бежевым,бежево-розовым,полупрозрачным пастельным розовым и т.д.,в общем,цвета наиболее похожие на естественный цвет ногтя.

Гость
#9

Темно бордовым, неделя, потом неделя прозрачным, потом красный, потом розовый молочный. Потом сиреневый или оранжевый( цвет тыквы) То есть кардинально меняю. Мне нравится. Смотрится красиво

Гость
#10

розовый или вообще без лака.

Гость
#11

Ненавижу перламутр, старушечьий вариант. Люблю матовые цвета

Гость
#12

Без лака мое, и не только мое мнение: некрасиво.

Гость
#13

я могу спокойно ходить без маникюра, но вот без идеальных накрашенных ногтей на ногах я летом из дома не выйду никогда

Юлька
#14

тем же что и на руках. Белый, теракотта, бордовый и т.п.

Карри
#15

У меня очень красивые ступни, пальчики и ногти , крашу разными, в том числе и алым цветом, некоторые мужики , замечаю, глаз отвести не могут, с таким восхищением пяляться...

Гость
#16
Гость

я могу спокойно ходить без маникюра, но вот без идеальных накрашенных ногтей на ногах я летом из дома не выйду никогда

+100

#17

Каким захочу!

Гость
#18

Красным или темно-вишневым матовым. Могу себе позволить - у меня и ноги ухоженные, и ногти хорошей формы.

гость
#19

ярко красным.очень сексуально!муж тащится

Tanja
#20
Гость

я могу спокойно ходить без маникюра, но вот без идеальных накрашенных ногтей на ногах я летом из дома не выйду никогда

+10000

Л
#21

розовым всегда. и на руках тоже

#22
Шпилька

так же, как гость 1. Терпеть не могу на ногах яркий лак, мало у кого форма ногтей красивая на пальцах ног.

А у меня как раз красивая форма ногтей на ногах, ну и на руках тоже. Обожаю ярко-красный или сливовый!

Гость
#23

синиы.

Мэя
#24

Алым или вишневым

Гость
#25

Раньше когда красила-светло розовым.

Гость
#26

вишневый,красный,розовый

Гость
#27
Карри

У меня очень красивые ступни, пальчики и ногти , крашу разными, в том числе и алым цветом, некоторые мужики , замечаю, глаз отвести не могут, с таким восхищением пяляться...

А покажите фотку.а?) это же не лицо.не палевно))

Гость
#28

А давайте кто считает что у него красивые(симпатичные ступни и пальцы) выкладывать сюда?)

Могу с себя начать. мне мои тоже нравятся.особенно когда сравниваю с окружающими

Гость
#29

вот моя

http://s44.radikal.ru/i104/1208/4d/a3eb1633690d.jpg

Гость
#30
Гость

вот моя

http://s44.radikal.ru/i104/1208/4d/a3eb1633690d.jpg

красиво

Гость
#31

Светлым розово-бежевым, чуть с перламутром. Спросила мнение мужа - любопытно. Ответил, что максимально близкий к естественному ему нравится больше всего.

Гость
#32

Красный, розовый, фуксия, только мат!! перломутр для бабушек!! бледные оттенки не люблю слишком просто и блекло!!

#33
Гость

я могу спокойно ходить без маникюра, но вот без идеальных накрашенных ногтей на ногах я летом из дома не выйду никогда

+++

я так же)

разными цветами крашу, обычно яркими.

Мама Стифлера
#34

Красный, черный, вишневый

Убивающая рабочее время
#35

и на руках, и на ногах - черный

Алая
#36

красным, бордовым.

Ди
#37

темно-вишневым)

сушка малышка
#38

алым красным

Доця
#39

Красный, алый, вишневый. И никогда никакого перламутра.

...
#40

зависит от настроения, использую все цвета

Гость
#41

фeтишисты

Гость
#42

Темные ногти на ногах фуууууууу

Рита
#43

никаким,у меня ногтей почти нет,красить нечего))

на других(если ногти и пальцы красивые) люблю постельные тона.

яркие цвета даже на красивых ногтях для меня некрасиво.

Рита
#44
Гость

вот моя

http://s44.radikal.ru/i104/1208/4d/a3eb1633690d.jpg

мне нравится)

Зрелая женщина
#45

Ярко-красным

Гость
#46
Шпилька

так же, как гость 1. Терпеть не могу на ногах яркий лак, мало у кого форма ногтей красивая на пальцах ног.

форма некрасивая у тех, кто сам себе типа педикюр делает.

Зрелая женщина
#47
Гость

форма некрасивая у тех, кто сам себе типа педикюр делает.

Разрешите с Вами не согласиться.

гость.
#48

"собственноручным", неумелым педикюром более вероятно испортить себе пятки, но никак не форму ногтей,если только она от природы не красивая. Лично я летом крашу ногти на ногах только матовыми и яркими лаками, причем всеми цветами-от черного до ярких желтых,синих,зеленых, красных и т.д. Если есть время могу че-ниить нарисовать, последнее время итальянский флаг практикую, но это если повседневно под шорты, джинсы, а если на выход, пытаюсь под принт платья нарисовать, либо просто однотонным матовым и ярким лаком. А вот в сезон закрытой обуви можно и не красить,главное чтоб педикюр был.

Вредина
#50

Какой лак на руках- такой на ногах