Гость
Статьи
Короткие ногти и цвет …

Короткие ногти и цвет лака.

Раньше ходила с длинными ноготочками (нарощенными ) с френчем ,пришлось снять (по случаю отъезда ). и теперь у меня короткие без свободного края ногти (к сожелению ) . Какого цвета лаки подойдут к коротким ногтям ? Хочу чтобы ручки выглядили женственно ,а с такими ногтями это сложно . Пальцы длинные тонкие .

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Тут по телевизору Собчак показывали. Обратила внимание на короткие ногти с темно-бордовым лаком. Красиво выглядели.

Диктатура Моды
#2

Спиливаю постоянно под-2-3 мм максимум.

В основном темно красный, темно вишневый, бордо, или темный шоколад с золотым перламутром.

Летом коралл, или фуксия, или нежно розовый.

#3

Если форма пальцев красивая, ногти аккуратные, то нет проблем, я думаю. Я крашу в фиолетовый, вишневый, ярко и нежно розовый, золотистый, серебряный.

#4

У меня ногти красивой формы, почти всегда ношу короткие, не больше 1 мм, крашу пастельными или полупрозрачными лаками.

Гость
#5

Если тон кожи рук позволяет, то на коротких ногтях очень хорошо смотрятся яркие лаки.

гость
#6

От формы ногтей и пальцев зависит. Если красивая - любые подойдут.

Liberty
#7

С короткими смотрятся любые тёмные оттенки лаков. Я, когда ногти ломаются, использую тёмный синий, тёмный бордовый или оттенок горького шоколада. Смотрится стильно, но по френчу или пастельных оттенках остаётся только мечтать...

La La La
#8

На короткие ногти идет абсолютно все. Красные, бардо, фиолетовые, а еще красиво бесцветный лак и свои натуральные ногти. Если вы не так давно сняли нарощенные, то могу посоветовать Nail Treatment II от NailTek. Еще можно укрепить гелевым лаком, а когда отрастут хотя бы 2-3 мм от края, сделаете френч и будет красиво.

Русалка
#9

Красный, коралловый, темно-розовый

Джемайма
#10

Короткие ногти можно красить во все яркие цвета: красный, например. Только на коротких яркие лаки и смотрятся не вульгарно.

Та же Собчак красит короткие ногти в красный цвет. А уж она разбирается в моде.

#11

Темный обычно на коротких ногтях носят

ТУД
#12

по моему короткие, в отличие от длинных, можно покрасить в любой цвет, и смотреться будет симпатично) я обычно бежевым или просто прозрачным крашу. иногда черным, или бордовым, красным...

Валька
#13

считается что чем короче ногти тем ярче лак должен бвыть. и наоборот - яркий лак на длинных придает вид путаны)

Лена
#14

Блин,прочитала тему, как "Короткие НОГИ и цвет лака"))))Думаю, интересно - Автор спрашивает совета, каким цветом накрасить ногти но ногах, чтобы они зрительно казались длиннее??))))

Автор
#15
Лена

Блин,прочитала тему, как "Короткие НОГИ и цвет лака"))))Думаю, интересно - Автор спрашивает совета, каким цветом накрасить ногти но ногах, чтобы они зрительно казались длиннее??))))

)))))))))))))))))))))))

Гость
#17

прозрачный

Сатанистка 666
#18

Чёрным.

Вaше имя
#19

у меня ногти в основном короткие. пользуюсь черным, синим, цветом фуксии, бордовым, бесцветным, розовеньким, короче, любым))

Любовь
#20

Черным короткие ногти красите?????????атас просто.деревня отдыхает

Буба
#21
Любовь

Черным короткие ногти красите?????????атас просто.деревня отдыхает

вы деревня. идите наращивайте себе

Гость
#22
Любовь

Черным короткие ногти красите?????????атас просто.деревня отдыхает

Ду ра.Сейчас это ОООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕННННННЬЬЬ модно.Хотя бы молчала раз не знаешь не фига тенденций.

Записывай и больше не позорься:

Вишнёвый

Чёрный

Фуксия

Тёмно-красный

Тёмный-фиолет

Причём на коротких ногтях.

Гость
#23
Буба

вы деревня. идите наращивайте себе

Ага стопудова постельный френч притом ГЕЛЬ!аххахаах.

Маша
#24
Валька

считается что чем короче ногти тем ярче лак должен бвыть. и наоборот - яркий лак на длинных придает вид путаны)

Длинные или наращенные ногти СЕЙЧАС года 2 как.Ваще моветон!

И тем более яркие.

А короткие наоборот,исключение есть только одно это натурель.

Остальное до сих пор можно встретить у путан и гадалок,ещё у школьниц 7мых классов и то вряд ли.

Френч-это классика,но только на коротких ногтях.Наконец-то изжил себя наращенный.Сама лет 7 назад его носила не снимая.

Гость
#25

сейчас на коротких ногтях допускается любой цвет, абсолютно любой,посмотрите на "икон моды" и все станет ясно. кстати ,приглянулся мне цвет матово-асфальтовый,т.е.темно-серый,у Виктории Бэкхам,уж ей-то можно доверять.

гость
#26
Гость

сейчас на коротких ногтях допускается любой цвет, абсолютно любой,посмотрите на "икон моды" и все станет ясно. кстати ,приглянулся мне цвет матово-асфальтовый,т.е.темно-серый,у Виктории Бэкхам,уж ей-то можно доверять.

А я Собчак одобряю.У неё какие ногти?

Любовь
#27

21. Буба | 26.04.2011, 18:56:48 [784082358] Буба

Любовь

Черным короткие ногти красите?????????атас просто.деревня отдыхает

вы деревня. идите наращивайте себе

У меня прекрасные натуральные ногти!!а наращивать это отстой!!!!

так что себе это сделайте и черным лаком накрасьте)

Гость
#28

Сейчас в моде ягодный цвет лака на свои короткие ногти.

Тэш
#29

Уже давно мода на тёмные лаки и короткие ногти. Чёрный лак уже 3 или 4 год актуален. Сейчас ещё матовые тона пошли, тоже тёмные.

Я, видимо, эту моду ввела, раз уже почти 10 лет так хожу, на чёрный лак раньше особо внимание обращали, сейчас нет)

Тэш
#30

[quote="Любовь"]21. Буба | 26.04.2011, 18:56:48 [784082358] Буба

Любовь

Черным короткие ногти красите?????????атас просто.деревня отдыхает

Да все отдыхают, и Вика Бекхем, и Бритни Спирс и Га-Га, а из наших Шарапова, Собчак, Аня Плетнёва. Все отстой, ничего не понимают.

Гость
#31
Тэш

21. Буба | 26.04.2011, 18:56:48 [784082358] Буба

Любовь



Черным короткие ногти красите?????????атас просто.деревня отдыхает



Да все отдыхают, и Вика Бекхем, и Бритни Спирс и Га-Га, а из наших Шарапова, Собчак, Аня Плетнёва. Все отстой, ничего не понимают.

Вообще-то изо всех вышеприведенных только Бэкхем имеет вкус.

А все остальные - жуткая жуть. Особенно Спирс и Плетнева ))

Гость
#32
гость

А я Собчак одобряю.У неё какие ногти?

чёрные чаще тёмно-бордовые на свои конечно же(короткие)

Гость
#33
Любовь

21. Буба | 26.04.2011, 18:56:48 [784082358] Буба

Любовь



Черным короткие ногти красите?????????атас просто.деревня отдыхает



вы деревня. идите наращивайте себе





У меня прекрасные натуральные ногти!!а наращивать это отстой!!!!

так что себе это сделайте и черным лаком накрасьте)

А Любовь батьковна сдаётся мне пожилая Катя Пушкарёва)))

Любовь
#34

Любовь

21. Буба | 26.04.2011, 18:56:48 [784082358] Буба

Любовь

Черным короткие ногти красите?????????атас просто.деревня отдыхает

вы деревня. идите наращивайте себе

У меня прекрасные натуральные ногти!!а наращивать это отстой!!!!

так что себе это сделайте и черным лаком накрасьте)

А Любовь батьковна сдаётся мне пожилая Катя Пушкарёва)))

О да...)))как вы догадались))))))

Гость
#35
Гость

Ду ра.Сейчас это ОООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕННННННЬЬЬ модно.Хотя бы молчала раз не знаешь не фига тенденций.

Записывай и больше не позорься:

Вишнёвый

Чёрный

Фуксия

Тёмно-красный

Тёмный-фиолет

Причём на коротких ногтях.

Совсем залошили девчонку.Да ладно вам, может человек модой не интересуется,(хотя странно неужели за 3 года она про чёрные короткие ногти не слышала?)ну может пожилой человек,может экономист она или бухгалтерша.(зачем тогда лезет на такую ветку?)

короче позор((

Весна
#37

А форму какую короткому ногтю делаете - прямой срез или овальная?

Любовь
#38

Совсем залошили девчонку.Да ладно вам, может человек модой не интересуется,(хотя странно неужели за 3 года она про чёрные короткие ногти не слышала?)ну может пожилой человек,может экономист она или бухгалтерша.(зачем тогда лезет на такую ветку?)

короче позор((

я как раз таки модой интересуюсь,но черные ногти это НЕ КРАСИВО!!!!если еще матовый то куда не шло, но глянцевый ужас!

и мне 17 лет,что б вы успокоились!

Любовь
#39

я не говорила,о том,что это не модно!!я просто высказала свою точку зрения!!!

Гостья...
#40

Интересно, это где же надо работать, чтобы с черным лаком разгуливать на ногтях? )))

Буба
#41
Любовь

и мне 17 лет,что б вы успокоились!

ахахахха))))))))))

блин, развелось на форуме таких малолеток-шавок. когда ж они уже совершат массовое поломничество под названием "сваливание с форума"?

Буба
#42
Любовь

я как раз таки модой интересуюсь,но черные ногти это НЕ КРАСИВО!!!!если еще матовый то куда не шло, но глянцевый ужас!

не красиво тебе и мода - это разные вещи. ты моду не диктуешь, когда будешь - тогда и можно поговорить, красиво или не красиво. Но девушка однозначно из Задрищенска или тролль

гость
#43
Гостья...

Интересно, это где же надо работать, чтобы с черным лаком разгуливать на ногтях? )))

Везде где можно КРАСИВО И СТИЛЬНО ОДЕВАТЬСЯ!

гость
#44
Любовь

я не говорила,о том,что это не модно!!я просто высказала свою точку зрения!!!

Говорила.да-да в посте,где ты написала про деревню.ПОСТ ╧20.

гость
#45
Любовь

Черным короткие ногти красите?????????атас просто.деревня отдыхает

Вот!

Любовь
#46

╧45 правильно, я сказала ЧТО ЭТО УЖАСНО!!! но не говорила ЧТО ЭТО НЕ МОДНО!!!а мода и красота - вещи совершенно разные,если вы об этом не знали!

гость
#47
Гость

Любовь



Черным короткие ногти красите?????????атас просто.деревня отдыхает



вы деревня. идите наращивайте себе





У меня прекрасные натуральные ногти!!а наращивать это отстой!!!!

так что себе это сделайте и черным лаком накрасьте)





А Любовь батьковна сдаётся мне пожилая Катя Пушкарёва)))

Любовь

и мне 17 лет,что б вы успокоились!

Получается не пожилая,просто Катя Пушкарёва))))

Любовь
#48

ну если вы по цвету лака о людях судите,тогда уж товарищи с вами всё ясно.)

Любовь
#49

и мне 17 лет,что б вы успокоились!

Получается не пожилая,просто Катя Пушкарёва))))

ВЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛИ,А ДОКАЗЫВАЕТЕ ЧТО Я УРОДИНА!? ГДЕ ЛОГИКА?ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!?

гость
#50
Любовь

╧45 правильно, я сказала ЧТО ЭТО УЖАСНО!!! но не говорила ЧТО ЭТО НЕ МОДНО!!!а мода и красота - вещи совершенно разные,если вы об этом не знали!

Любовь не отмазывайся и так всё ясно про тебя.Мне например всёравно на таких у кого понятия о красате не идут в ногу со временем.Таких как Вы на улицах полно.Сейчас много тенденций,которые таким как ты кажутся ужасными,неудобными,вульгарными и т.п.Присоединяйся к бабулям у подъезда,у вас будет много общих тем))А в этом разделе таким делать нечего

Предыдущая тема