Гость
Статьи
Успешные женщины …

Успешные женщины выглядят старше или преуменьшают свой возраст?

Была на мамбе, там куча анкет сильных мира сего. Доход видно хотя бы потому, что покупают или дарят друг другу вип-статусы, висят в лидерах.
Но когда открываешь фото на нем ухоженная, с отличной фигурой, красивая девушка, но выглядит старше, не на свой возраст. Или тонус кожи в целом не тот или глаза выдают.
Вот и возник у меня вопрос, они свой возраст преуменьшают или люди успешнее, поэтому как бы умнее, опытнее, поэтому и кажутся старше?

Рыбка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые на фото старше выглядят,не знаю-преуменьшать глупость-все равно же узнают...

Гость
#2

очень часто так - девушка допустим молодая, имеет много денег, без конца ходит на всякие там те же салонные процедуры для лица, скупает кучу пусть и дорогой косметики и в итоге выглядит как тетя мотя, а не на свой возраст

ведь лучшее - враг хорошего

Здравый смысл
#3

Ага, на мамбе то как раз и сидят "сильные мира сего". Они на стоко богаты что могут себе позволить подарить вип статус, ага. Вот он настоящий шик!

Скажу вам автор по секрету, когда открываешь фото а на нём ухоженная красивая девушка - это 99% бл.дь. Ставка там стандартная - 2500. Не верите - спросите.

Так вот выглядят они старше, потому что потасканные, буквально оттраханные. Инфа 100%.

Гость
#4

На мамбе не сижу, но в жизни такое довольно часто бывает - деньги ведь не просто так достаются этим успешным дамам. Знакомая, делающая карьеру в биг 4, действительно выглядит старше своих лет - а с чего ей выглядеть юной и цветущей девушкой если работает она по 12 часов в день, да ещё и диссертацию пишет?

Здравый смысл
#5
Гость

На мамбе не сижу, но в жизни такое довольно часто бывает - деньги ведь не просто так достаются этим успешным дамам. Знакомая, делающая карьеру в биг 4, действительно выглядит старше своих лет - а с чего ей выглядеть юной и цветущей девушкой если работает она по 12 часов в день, да ещё и диссертацию пишет?

Спорить готов, что если она работает по 12 часов и пишет диссертацию, то на мамбе она не сидит - времени нету.

Рыбка
#6
Здравый смысл

Спорить готов, что если она работает по 12 часов и пишет диссертацию, то на мамбе она не сидит - времени нету.

я привела мамбу как пример.

У меня вон тетя сделала себ карьеру. А мама нет. У них по виду разница лет в 15, мама выигрывает. Это к слову о наборе генов.

Здравый смысл
#7
Рыбка

я привела мамбу как пример.

У меня вон тетя сделала себ карьеру. А мама нет. У них по виду разница лет в 15, мама выигрывает. Это к слову о наборе генов.

И стала тётя счастливее от этой карьеры? Я уж безотносительно мамбы спрашиваю.

Рыбка
#8
Здравый смысл

Рыбкая привела мамбу как пример.

У меня вон тетя сделала себ карьеру. А мама нет. У них по виду разница лет в 15, мама выигрывает. Это к слову о наборе генов.И стала тётя счастливее от этой карьеры? Я уж безотносительно мамбы спрашиваю.

не мне судить. Они обе не жалуются.

Здравый смысл
#9
Рыбка

не мне судить. Они обе не жалуются.

Если нет разницы, тогда не лучше ли выглядеть моложе на 15 лет? :)

Рыбка
#10
Здравый смысл

Если нет разницы, тогда не лучше ли выглядеть моложе на 15 лет? :)

но без денег

Здравый смысл
#11
Рыбка

но без денег

Вот есть деньги, вот происходит чёрный вторник, черный четверг, 98 год, ипотечный кризис, впишите своё и денег нет.

А вся жизнь потрачена на них, и что?

Маша
#12

то, что само себе зарабатывание денег для некоторых интересное занятие. как в спорте - драйв и достижение результата. Я за 5 лет от интенсивной работы тоже на много старше стала вяглядеть, хотя живу с постоянным МЧ, секса мало, не пью и не курю вообще. Но постоянный недосп и стресс очень сильно бьют по внешности, и здесь ни какие дорогие крема не помогают. Хотя в целом жизнью я довольна.

Э
#13

[quote="Рыбка"]я привела мамбу как пример.

У меня вон тетя сделала себ карьеру. А мама нет. У них по виду разница лет в 15, мама выигрывает. Это к слову о наборе генов.[/quot

А ещё бы хорошо, чтобы оценил независимый эксперт. А то у меня есть знакомая шикарно выглядит, а другая про свою сестру сказала, что она якобы моложе выглядит, чем эта. Видела я её сестру морщинистая старушка, так что не очень верю в эти оценки

Имя Розы
#14

сильные мира сего на мамбе НЕ СИДЯТ!!!!!!!

Гость
#15

Сейчас многие выглядят старше своих лет - за счет тяжелого макияжа, или наоборот полного его отсутствия, дорогой, или наоборот дешевой и "бабской" одежды, и самое главное за счет опыта или жизненных установок. Все помнят как выглядит 28-летняя "Даша Букина"? А ведь она так выглядела и в 20. Или как выглядит 38-летняя Мария Аронова? По ее собственному признанию, ей давали роли бабушек с 24 лет...

Гость
#16

Да что за примерами далеко ходить - племяннице 28 лет, а она уже такая бабец 56-размера... И самое главное, даже похудев, она моложе не станет - такая уже закоренелая бабская натура, "умудренная" жизненным опытом...:)

Гость
#17

а вот знаю двух женщин - одна в 45 выглядит как девушка, практически без морщин, с лучезарной улыбкой. А другой уж 50 - тоже выглядит моложе, стройная. Но они не "успешные". Первая обычная служащая, одинокая, но с кучей поклонников, заядлая путешественница. Вторая в гражданском браке, не работающая, тоже любит путешествовать:)

Рыбка
#18
Здравый смысл

Вот есть деньги, вот происходит чёрный вторник, черный четверг, 98 год, ипотечный кризис, впишите своё и денег нет.

А вся жизнь потрачена на них, и что?

срадают от кризисов бедные :))

Тетя кучу их пережила, а всегда была при деньгах :)

Рыбка
#19
Имя Розы

сильные мира сего на мамбе НЕ СИДЯТ!!!!!!!

сидят :)

Здравый смысл
#20
Рыбка

срадают от кризисов бедные :))

Тетя кучу их пережила, а всегда была при деньгах :)

Кстати да, согласен.

Важны то не бабки, а способности человека их заработать - связи т.е. а они то с кризисом никуда не деваются.

Гость
#21

что такое мамба?

Ирина
#22

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема