Гость
Статьи
Он меня моложе на 8 …

Он меня моложе на 8 лет

Как вы относитесь к тому что мужчина моложе? Разница, между прочим, есть. Часто слышу как женщины говорят «мы выглядим почти как ровесники, а ещё он умный не по годам». Глупость! У каждого возраста своя психология, своя внешность, свои интересы. Но мой действительно очень многим интересуется и с ним есть о чем поговорить. Но внешне он моложе, если бы не борода, выглядел бы куда младше. А ещё он зарабатывает меньше меня, поэтому иногда работает сверхурочно, чтобы меня побаловать подарочками на праздниках. А я стараюсь его поддерживать во всех его начинаниях, но мне порой так страшно, что наши отношения разрушатся из-за разницы в возрасте… я уже многого добилась, и карьеру подняла и квартиру трехкомнатную купила. Хотя одно могу сказать точно: как с ним мне не было спокойно и легко никогда! Он словно мой дом, где тепло и уютно. Мы заботимся друг о друге и оберегаем. Раньше я была и в других отношениях. Была и замужем. Не скажу, что были плохие отношения. Была с успешным и богатым мужчиной, красивым и заботливым. Но все равно не срослось, в итоге он изменил и мы расстались. Так что мне есть с чем сравнить. От вас хотела бы узнать, как вы вообще к такому относитесь? Когда женщина старше. Скорее отрицательно? Чаще всего люди осуждают такие отношения, где женщина старше. А если поддерживаете, что посоветуете? #отношения

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто вам вообще вбивает в голову что дядька должен быть и выглядеть старше женщины. Почему мы женщины должны соглашаться на худшее?!

Гость
#2

"Мамки" только по началу интересны малолеткам, потом поймет что молодые лучше.
Он что воспитан РСПехой? Откуда такая психологическая зависимость от "мамочки"?

Захария
#3

"Глупость! У каждого возраста своя психология, своя внешность, свои интересы."
"одно могу сказать точно: как с ним мне не было спокойно и легко никогда"
Понятно
А в чем разница интересов, расскажете?

Гость
#4
Гость

"Мамки" только по началу интересны малолеткам, потом поймет что молодые лучше.
Он что воспитан РСПехой? Откуда такая психологическая зависимость от "мамочки"?

а какие мужчины лучше молодые или "папки"?

Гость
#5

Если ему хорошо, то хорошо.

Гость
#6
Гость

а какие мужчины лучше молодые или "папки"?

Те у которых стояк лучше, возраст и внешность мужика это не главный показатель, в отличии от женщины.

Лучик
#7

Автор у вас такая каша в голове. Пишите что у возраста своя психология и не верите в отношения. Потом говорите что с ним есть о чем поговорить. Значит до вашего уровня дотягивает?
Потом пишете что вы богаче его, а он бедный нищий. И в довершение мне с ним хорошо, но не уйдет ли он. И правда плохо когда мужчина младше?
Те вы сами не определились зачем он нужен. А так отношения не построить. Вернее не перейти на новую ступеньку. Так и останется молодым любовничком воздыхателем для флирта. Неплохой вариант.
Сейчас много браков где мужчина младше. Но честно это больше браки построенные на сексе держащиеся только на нем. Тк молодой парень вам условия не предоставит, к которым вы привыкли. Единственное он может давать эмоции, секс. Какую то заботу. Вы будете лидером в отношениях. Разрешать все проблемы. И еще если вы сейчас уже хотите ребенка, а парень не готов не встал, и откажет, а потом захочет ребенка, а вы уже не сможете..то может быть сильное неудовлетворение друг другом. Развод скандал. Подходит со всеми камнями преткновения-берите.

Гость
#8
Гость

Те у которых стояк лучше, возраст и внешность мужика это не главный показатель, в отличии от женщины.

а какое мне дело до стояка если он у стремного и трёхбородочного деда случится?

Смит
#9

Если ему 60, а вам 68, то пофиг. Не парьтесь🤗

#10

Мой муж моложе меня, и вместе с ним и я стала моложе. Вместе уже 15 лет, дети. Это кайф, всегда ухаживаю за собой, а он своей молодостью меня вдохновляет. Мы на позитиве, всегда куда то ходим, едем. Попробуй так взрослого поднять))), был опыт: я устал, давай дома посидим. Так что это нормально)))

Гость
#11

Мой мужчина младше меня. У меня много знакомых, где мужчина младше. И всем все отлично. По некоторым видно, что мужчина младше, но никто их не осуждает. Да и какая разница вообще, если людям хорошо вместе

Гость
#12
Гость

Мой мужчина младше меня. У меня много знакомых, где мужчина младше. И всем все отлично. По некоторым видно, что мужчина младше, но никто их не осуждает. Да и какая разница вообще, если людям хорошо вместе

Выросло поколение сынков ***.
Сейчас всё больше и больше будет мамсиков, перелезающих из под маминой юбки под юбку старшей бабы..

Гость
#13
Гость

Выросло поколение сынков ***.
Сейчас всё больше и больше будет мамсиков, перелезающих из под маминой юбки под юбку старшей бабы..

У моего мужчины полная семья, адекватные родители. Будто возраст это показатель того, ищет человек мамку или девушку. Хватает инфантилов и старше, которые мамку ищут в девушках помладше.

Гость
#14
Гость

Выросло поколение сынков ***.
Сейчас всё больше и больше будет мамсиков, перелезающих из под маминой юбки под юбку старшей бабы..

а чем это плохо? Вы тоже можете стать "папиком"

Гость
#15

Как бы, автор, он опу не пристроил на все готовое. Вот про это задумайтесь. Если у вас и карьера, и квартира, а у него ни фига. Видела такие пары, где мужик молодой просто пристроился

#16

Разок-другой из интереса и для разнообразия попробовать можно.... а жить с малолеткой и от него рожать???
НЕТ!

Гость
#17
Гость

а чем это плохо? Вы тоже можете стать "папиком"

Лишь бы вам нравилось возиться с этими "маминым корзинками".
Чаще всего они потом сваливают от посторевшей бабы, как не крути а молодое женское тело приятнее, чем тело маминой ровесницы.

#18

Ну тебе будет 50, а ему всего 42, и готовься, найдёт себе 36 летнюю леди, а ты уже никому не нужна в свои 50. В Индийских Ведах сказано, чтобы семья была крепкой, женщина должна быть младше на 7 лет.

Гость
#19
Захария

"Глупость! У каждого возраста своя психология, своя внешность, свои интересы."
"одно могу сказать точно: как с ним мне не было спокойно и легко никогда"
Понятно
А в чем разница интересов, расскажете?

Интересы в целом совпадают. Просто он ещё многого не знает о жизни. Оказывается 9 лет это целая жизнь) а я и забыла какой была 9 лет назад

Гость
#20
Гость

Те у которых стояк лучше, возраст и внешность мужика это не главный показатель, в отличии от женщины.

Именно поэтому успешные и обеспеченные мужчины разводятся со своими молодыми жёнами и уходят к более взрослым

Гость
#21
Лучик

Автор у вас такая каша в голове. Пишите что у возраста своя психология и не верите в отношения. Потом говорите что с ним есть о чем поговорить. Значит до вашего уровня дотягивает?
Потом пишете что вы богаче его, а он бедный нищий. И в довершение мне с ним хорошо, но не уйдет ли он. И правда плохо когда мужчина младше?
Те вы сами не определились зачем он нужен. А так отношения не построить. Вернее не перейти на новую ступеньку. Так и останется молодым любовничком воздыхателем для флирта. Неплохой вариант.
Сейчас много браков где мужчина младше. Но честно это больше браки построенные на сексе держащиеся только на нем. Тк молодой парень вам условия не предоставит, к которым вы привыкли. Единственное он может давать эмоции, секс. Какую то заботу. Вы будете лидером в отношениях. Разрешать все проблемы. И еще если вы сейчас уже хотите ребенка, а парень не готов не встал, и откажет, а потом захочет ребенка, а вы уже не сможете..то может быть сильное неудовлетворение друг другом. Развод скандал. Подходит со всеми камнями преткновения-берите.

Ребёнка он хочет сейчас. Я пока думаю. Каши в голове нет. Я всего лишь хочу узнать мнение со стороны. И я не называла его нищим. У него хорошая зарплата. Просто у меня больше. Меня это не напрягает, а его да

Гость
#22
Пустота

Мой муж моложе меня, и вместе с ним и я стала моложе. Вместе уже 15 лет, дети. Это кайф, всегда ухаживаю за собой, а он своей молодостью меня вдохновляет. Мы на позитиве, всегда куда то ходим, едем. Попробуй так взрослого поднять))), был опыт: я устал, давай дома посидим. Так что это нормально)))

Как я вас понимаю! Взрослые мужчины очень пассивные. А какая у вас разница в возрасте, если не секрет?

Гость
#23
Гость

Мой мужчина младше меня. У меня много знакомых, где мужчина младше. И всем все отлично. По некоторым видно, что мужчина младше, но никто их не осуждает. Да и какая разница вообще, если людям хорошо вместе

Спасибо за ответ!

Гость
#24
Гость

Именно поэтому успешные и обеспеченные мужчины разводятся со своими молодыми жёнами и уходят к более взрослым

🤣🤣🤣Бред

Гость
#25
Гость

Выросло поколение сынков ***.
Сейчас всё больше и больше будет мамсиков, перелезающих из под маминой юбки под юбку старшей бабы..

А с чего вы взяли что я в отношениях мама? Он решает буквально все вопросы. От ремонта в квартире до покупки машины. Может это вы такой слабый мужчина и даже представить не можете что можно быть главным в отношениях и с женщиной старше?)) он уже был женат на своей ровеснице и после развода тоже встречался. И там был тоже главным в отношениях. Это было видно со стороны. Он сам по себе лидер и умеет все держать в своих руках. Не знаете, но говорите)) это так глупо)

Гость
#26
Гость

Как бы, автор, он опу не пристроил на все готовое. Вот про это задумайтесь. Если у вас и карьера, и квартира, а у него ни фига. Видела такие пары, где мужик молодой просто пристроился

Нет, он хорошо зарабатывает, просто не так как я. Он сделал хороший ремонт в моей квартире и купил вторую машину на мое имя.

Гость
#27
Julia👿

Разок-другой из интереса и для разнообразия попробовать можно.... а жить с малолеткой и от него рожать???
НЕТ!

Он не малолетка. Взрослый молодой мужчина.

Гость
#28
Гость

Лишь бы вам нравилось возиться с этими "маминым корзинками".
Чаще всего они потом сваливают от посторевшей бабы, как не крути а молодое женское тело приятнее, чем тело маминой ровесницы.

У нас девять лет разница а не 20) какая ещё мамина ровесница

#29

Как у старухи бомбит

Захария
#30
Гость

Интересы в целом совпадают. Просто он ещё многого не знает о жизни. Оказывается 9 лет это целая жизнь) а я и забыла какой была 9 лет назад

А писали, что не совпадают....
Вы со всеми ровесниками на одной волне? В плане опыта, впечатлений, представлений о добре и зле? Понятно

#31
Гость

Он не малолетка. Взрослый молодой мужчина.

С разницей в 8 лет???
Нет, если хочется потрахаться и развеяться, ну займитесь сексом, отдохните)))
Это же только любовник, для секса - самое то. Ахнуться пару раз и забыть.
Или с ним жить и от него рожать собираетесь?
Не смешите!

Гость
#32
Гость

А с чего вы взяли что я в отношениях мама? Он решает буквально все вопросы. От ремонта в квартире до покупки машины. Может это вы такой слабый мужчина и даже представить не можете что можно быть главным в отношениях и с женщиной старше?)) он уже был женат на своей ровеснице и после развода тоже встречался. И там был тоже главным в отношениях. Это было видно со стороны. Он сам по себе лидер и умеет все держать в своих руках. Не знаете, но говорите)) это так глупо)

Дак, ты не ответила, его мать- *** одна воспитывала?

Гость
#33
Гость

У нас девять лет разница а не 20) какая ещё мамина ровесница

После 40 у любой бабы тело "маминой ровесницы", а он в 32 года вполне может мять упругие титьки 25летней девушки.
Принимаешь о чём я?

Гость
#34
Гость

У нас девять лет разница а не 20) какая ещё мамина ровесница

Ты когда школу заканчила, он в первый класс пошёл.

#35
Гость

После 40 у любой бабы тело "маминой ровесницы", а он в 32 года вполне может мять упругие титьки 25летней девушки.
Принимаешь о чём я?

Не у любой, а у обычной.
Женщина регулярно посещающая спортзал и в 50 будет "упруга"

#36
Гость

Как я вас понимаю! Взрослые мужчины очень пассивные. А какая у вас разница в возрасте, если не секрет?

На пять лет я его старше.

Гость
#37
Julia👿

Не у любой, а у обычной.
Женщина регулярно посещающая спортзал и в 50 будет "упруга"

Да ладно....
Если ещё и родила пару личинок, то точно в 40+ нельзя сравнить титьки с 25летней не рожавшей.
Хватит врать! Мы точно знаем какие они у вас.

Гость
#38

Такое ощющение что у некоторых людей зудит от того что их глупые и необоснованные стереотипы должны распространяться на всех без исключения.
И то ,что пишут некоторые стереотипные мозги-это то ,что :-они так жили ,значит так надо и другим делать.-Я с этим полностью не согласен.
Это напоминает ...: как в совке, то повышали брачный возраст, то понижали.Прогресс и эволюция вытеснили это всё.
По этому те кто пишут про "мамок"и т.д.- вам надо в эпоху палеолита,-там уровень вашего развития остался.
У каждого человека во первых разное мировозрение и отношение к жизни.
Я не вижу ничего плохо и страшного,если девушка старше своего парня. -Это наоборот даёт обоим людям стимул для развития.
Если вам хорошо,комфортно с человеком -то какая разница в возрасте?
Имейте своё мнение и не надо за глупым стадом идти .

Гость
#39
Гость

Такое ощющение что у некоторых людей зудит от того что их глупые и необоснованные стереотипы должны распространяться на всех без исключения.
И то ,что пишут некоторые стереотипные мозги-это то ,что :-они так жили ,значит так надо и другим делать.-Я с этим полностью не согласен.
Это напоминает ...: как в совке, то повышали брачный возраст, то понижали.Прогресс и эволюция вытеснили это всё.
По этому те кто пишут про "мамок"и т.д.- вам надо в эпоху палеолита,-там уровень вашего развития остался.
У каждого человека во первых разное мировозрение и отношение к жизни.
Я не вижу ничего плохо и страшного,если девушка старше своего парня. -Это наоборот даёт обоим людям стимул для развития.
Если вам хорошо,комфортно с человеком -то какая разница в возрасте?
Имейте своё мнение и не надо за глупым стадом идти .

Трахать возрастную бабу это не грех, жить с ней как с женой это болезнь.
Только сынки *** на это готовы, мамка их так научила. Больные дети рспех. 🤷‍♂️

Гость
#40

Да есть... наверное и такие мужики-которые заводят подобные отношения чтобы на горбу у женщины ездить.-никто от этого не застрахован.
Ну так ....-то же самое может случиться в любой абсалютно паре .-Это не зависит от возраста.

Гость
#41
Гость

Трахать возрастную бабу это не грех, жить с ней как с женой это болезнь.
Только сынки *** на это готовы, мамка их так научила. Больные дети рспех. 🤷‍♂️

аргументируйте тогда в чём болезнь состоит?И пример желательно.

Гость
#42
Гость

Трахать возрастную бабу это не грех, жить с ней как с женой это болезнь.
Только сынки *** на это готовы, мамка их так научила. Больные дети рспех. 🤷‍♂️

В ваших словах только -срп,мамки и больные дети .🤔

Гость
#43
Гость

В ваших словах только -срп,мамки и больные дети .🤔

Парень воспитанный в нормальной семье, никогда не будет строить семью с возрастной бабой. Это противоестественно.
Понятно же, что баба которая ищет молодого "подранка" это баба пытающаяся вскочить в уходящий поезд.
Зачем это здоровому парню не понятно...
Отсюда вывод - он больной. Болезнь называется "галкопугачтзм"
Давайте честно, видно же,что Галкин уже томится от этого брака со старухой, и всё это только пиар и деньги....

Гость
#44
Гость

Трахать возрастную бабу это не грех, жить с ней как с женой это болезнь.
Только сынки *** на это готовы, мамка их так научила. Больные дети рспех. 🤷‍♂️

Для меня то что вы описали уже выглядит не очень.Простите конечно...:-Трахать человека старше по возрасту -это нормально получается.А жить с этим человеком нет?-не льзя ?-болезнь.?
Это похоже на комплекс "пацана"...

Гость
#45
Гость

Для меня то что вы описали уже выглядит не очень.Простите конечно...:-Трахать человека старше по возрасту -это нормально получается.А жить с этим человеком нет?-не льзя ?-болезнь.?
Это похоже на комплекс "пацана"...

Трахать можно хоть кого, в жизни всякое случается...
Что вы как маленькая. 🤦
Семья и разовый перепихон это разные вещи. Что не понятно?

Гость
#46
Гость

Трахать возрастную бабу это не грех, жить с ней как с женой это болезнь.
Только сынки *** на это готовы, мамка их так научила. Больные дети рспех. 🤷‍♂️

Может я не правильно вас понел.?😁
По вашему допустим мы дожны трахнуть человека и потом бежать куда глаза видят-ну по тому что человек старше нас.-это да это аргумент ...
По моему просто кто-то привык трахать и бежать потом🏃🏻‍♂️

Гость
#47
Гость

Может я не правильно вас понел.?😁
По вашему допустим мы дожны трахнуть человека и потом бежать куда глаза видят-ну по тому что человек старше нас.-это да это аргумент ...
По моему просто кто-то привык трахать и бежать потом🏃🏻‍♂️

Скажите честно, вам Галкина не жалко? А ведь у него могла быть вполне нормальная семья с женщиной 30+ , а вот не с этой старухой потасканой....
Только не нужно писать, как хорошо она выглядит в свои годы🤣
Она старуха!!!

Гость
#48
Гость

Трахать возрастную бабу это не грех, жить с ней как с женой это болезнь.
Только сынки *** на это готовы, мамка их так научила. Больные дети рспех. 🤷‍♂️

*** -вообще понятие размытое и невнятное.Это похоже на какой-то комплекс "пацанов" неуспевших вырости, ну или людей которых бросили и они себя так и не нашли в жизни.-Может по тому ,что:- бегали много?

Гость
#49
Гость

Скажите честно, вам Галкина не жалко? А ведь у него могла быть вполне нормальная семья с женщиной 30+ , а вот не с этой старухой потасканой....
Только не нужно писать, как хорошо она выглядит в свои годы🤣
Она старуха!!!

Вы пытаетесь подогнать такие пары под стереотип который вам пр душе.Я не могу за других людей отвечать.Но на мой взгляд... Если живёт как вы выразились с" бабкой" -то их обоих это устраивает .И ничего живут себе.

Гость
#50
Гость

*** -вообще понятие размытое и невнятное.Это похоже на какой-то комплекс "пацанов" неуспевших вырости, ну или людей которых бросили и они себя так и не нашли в жизни.-Может по тому ,что:- бегали много?

*** это очень конкретное понятие. Обозначающее однобокое бабское воспитание ребенка.