Гость
Статьи
Напишет мне или …

Напишет мне или насовсем обиделся ?

Добрый вечер !
Хочу обратиться с вопросом Для чего ?на ситуацию,которую сейчас расскажу
Начала встречаться с мужчиной ,вместе уже 3 месяца .Как -то я говорила ему что не ревнивая ,ну это так и есть …
Но вот недавно он уехал в Турцию по работе ,писал мне и вдруг одной ночью он пропал ,хотя раньше всегда писал и контролил меня ,я уже подумала что что -то не то ,и на следующий день он объявляется днём и сам мне признался в том ,что ночью у него все взаимно было и что мол ,потому что я забываю про него ,не пишу ему и вот так случилось .
Так потом начал опять мило писать и какая я самая красивая и самая ,самая и как хочет меня обнять и поцеловать и ути пути ,Муси пуси …как тут опять пишет фразу Хотел чтоб ты была рядом ,на что я ему ответила уже Ну ты ж меня не взял с собой …
Он :😖
Я:☹️☹️☹️
Он:спасибо
Я:за что ?
Он:за все
И обиделся ….
Вопрос 🙋🏻‍♀️ что это было ?и для чего ?
Скоро вернётся обратно …интересно напишет мне хоть или будет обижаться . #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он обиделся на тебя так как ты халявщица и жмотки, это же очевидко

Гость
#2

Ты больная на всю голову

Гость
#3

Вы теперь месяц будете писать одно и то же?

Гость
#4

Наверное, он нашел в Турции себе новую любовь... Так иногда бывает...

#5

Не совсем понятна ваша история. А что у него ночью было взаимно? Вы очень расплывчито описываете ситуауию

Гость
#6
Гость

Вы теперь месяц будете писать одно и то же?

Разумеется, она ведь по мимо того что нищая жмотка, еще и дурная совсем

Гость
#7
AliceFox

Не совсем понятна ваша история. А что у него ночью было взаимно? Вы очень расплывчито описываете ситуауию

Ситуация проста, они обвиняет мужчину в том, что он ей поездку не оплачивает и не зовет с собой, а своих денег ей жалко.

Гость
#8
AliceFox

Не совсем понятна ваша история. А что у него ночью было взаимно? Вы очень расплывчито описываете ситуауию

Секс с другой ,он сказал завуалировано ,что было все взаимно у него ночью

Василий
#9

Чушь обычная. От избытка времени и недостатка ума.

9 Мая
#10

Русский флот сейчас в статусе обиженного? Как по вашему?

Гость
#11
Гость

Секс с другой ,он сказал завуалировано ,что было все взаимно у него ночью

Какие тогда у вас вообще есть вопросы. Не дорожит он вами от слова совсем. Если вас интересует только его финансовая составляющая то забудьте и не задавайте лишних вопросов.

Василий
#12
9 Мая

Русский флот сейчас в статусе обиженного? Как по вашему?

А Колчак был морским офицером! До адмирала дослужился....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: