Гость
Статьи
Обидела парня

Обидела парня

Расстались с парнем из за пустяков, я его бросила! Но спустя время начала сильно скучать, хотела все вернуть, звонила, и писала! Но он сильно обиделся и сказал что потом напишет! Я ждала его долго ждала, но так и не позвонил! Потом решила что все между нами кончено, и потихоньку начала забывать! Прошло 9 месяцев, и вдруг он звонит и говорит что сильно скучает, не смог забыть, и хочет быть со мной! Буквально вчера пришёл ко мне во двор, я вышла , а он : " давай все забудем, начнём все сначало" и обнял... Я сильно его люблю но не знаю что делать! обрадовалась, но пока не ответила ! Что делать?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте еще раз.

Зачётная тёлка
#2

Минет забабахай ему и его другу

Гость
#3

Теперь ты к нему приди. Позвони в дверь, повернись к ней задом, сними штаны и растопырься.
Сделай же так. А что будет, в новой теме расскажи.

Добрый Степа
#4

Твой паренек видимо пошлялся, нагулялся (но возможно это и не так), и решил к вам вернуться, примите его конечно, повстречайтесь, ведь как говорится лучше попробовать чтобы потом не жалеть.

Гость
#5
Добрый Степа

Твой паренек видимо пошлялся, нагулялся (но возможно это и не так), и решил к вам вернуться, примите его конечно, повстречайтесь, ведь как говорится лучше попробовать чтобы потом не жалеть.

А потом всплывет метелка, которую он дюдюрил во время ссоры с авторшей и будет хлопец меж 2 огней метаться. И трепать авторше нервы. Нет уж,умерла так умерла, пусть катится, откуда пришел.

Гость
#6

Если парень стрелец или скорпион то посылайте смело.

Гость
#7
Гость

Если парень стрелец или скорпион то посылайте смело.

и льва туда же

Гость
#8

Прикольно, авторша его сама бросила, он пришел мириться и он же оказался в итоге козлиной! Нет, автор, по такому раскладу лучше бы он вас все таки забыл!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: