Гость
Статьи
Обидела парня, а …

Обидела парня, а теперь жалею …

Такие вот дела, встречались около года, но он постоянно в учебе, мы редко виделись. Но он постоянно писал мне был на связи. Потом он месяц мне ничего не писал, у меня было день рождение - не поздравил. А написала сама, спросила как дела. Он сказал что он ждал когда я ему наконец напишу ему, ибо постоянно пишет мне сам и не чувствует от меня внимания. Я сказала, что мне немного неприятно, что он не поздравил с др, он сказал, что он это сделал специально, он ждал первого шага от меня.Я ему сказала, мы не поняли друг-друга, давай останемся друзьями. Он сказал, что он не хочет этого, но он готов остаться другом.( потом я конечно же пожалела, что предложила ему дружить, так как есть чувства.) Да, это правда, что он в основном писал мне первым, но как-то обидно всё равно. Я очень ждала от него поздравления. Вот неделю назад я поздравила его с др, хотела сгладить углы. Он поблагодарил, но молчит сейчас. Смотрит мои истории, но не пишет. Можно считать это концом? Мне 23, ему 21

Лучезарная
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы слишком эмоционально не зрелы для отношений. Оба.

Гость
#2

Вы ему нафиг не сдались. Поэтому не писал, нашел другую, ещё что-то. А сейчас чисто придумал отмазку. Не унижайтесь и ищите другого. Первым писать это нормально, мой муж (ему 24) до сих пор пишет мне всегда первым. Хотя мы уже женаты. И ни разу он на это не обиделся. Это бред полный. Ему тоже был 21, когда мы познакомились и даже на день не пропадал никогда. И было так, что я уезжала в другой город на год. И никогда не исчезал, ничего. Вы сильно унижаетесь

Лучезарная
#3

И да, он учится в мед. вузе и очень загружен. Он через четыре года собирается в Америку продолжить учебу( у него там бабушка).. у меня мысли возникают, что потом я ему буду не нужна и найдёт другую( возможно я не уверенная в себе и тд… хочу проработать с психологом) но я понимаю, что ему сейчас 21 и в будущем возможно полюбит другую

Лучезарная
#4
Кобако-дзувари

Вы слишком эмоционально не зрелы для отношений. Оба.

Можно это как-то исправить?

Лучезарная
#5
Гость

Вы ему нафиг не сдались. Поэтому не писал, нашел другую, ещё что-то. А сейчас чисто придумал отмазку. Не унижайтесь и ищите другого. Первым писать это нормально, мой муж (ему 24) до сих пор пишет мне всегда первым. Хотя мы уже женаты. И ни разу он на это не обиделся. Это бред полный. Ему тоже был 21, когда мы познакомились и даже на день не пропадал никогда. И было так, что я уезжала в другой город на год. И никогда не исчезал, ничего. Вы сильно унижаетесь

да, не хочу навязываться ему…

Гость
#6

Тебе 23 и ты такая тупая?

Лучезарная
#7
Гость

Тебе 23 и ты такая тупая?

Можете аргументировать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: