Гость
Статьи
Обидела парня

Обидела парня

Я очень обидела парня, не хочет прощать подавить на жалость тоже не работает. Что сделать парню приятное (без шуток) ? Может какие нибудь слова приятные сказать. Или что нибудь уж точно прощал. Возможно к нему приехать - нет

Ла Лиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо ничего делать. если мужик обижается, то он баба. зачем тебе такой? ищи нормального, не трать силы и время на ущербного.

#2

А чего ляпнула то? Тут все зависит от того, что брякнула ему или сделала.

Гость
#4

Как просить прощения
Если возможно, делай это лично. Так ты покажешь, что искренне сожалеешь о произошедшем. Извинения, посланные текстовым сообщением, могут показаться фальшивыми или дежурными — дело не спасет даже грустный смайлик!
Совет. Если не можешь встретиться с человеком лично, то позвони ему или напиши открытку. В любом случае хорошо продумай, что сказать.
Библейский принцип: «Сердце праведного обдумывает, что ответить» (Притчи 15:28).
Не откладывай в долгий ящик. Чем дольше длится ссора, тем сильнее обида и напряженнее отношения.
Совет. Поставь конкретную цель, например извиниться сегодня же. Определи, какое время будет наиболее подходящим, и вперед!
Библейский принцип: «Примирись как можно скорее» (Матфея 5:25).
Будь искренним. Сказать: «Мне жаль, что ты обиделся»,— это не извинение! «Обычно тот, кого ты обидел, перестает сердиться, если ты полностью призна́ешь свою вину»,— говорит девушка по имени Жанель.
Совет. Проси прощения без всяких «если». Не думай: «Вот извинится он передо мной, тогда и я извинюсь».
Библейский принцип: «Так будем же стремиться к тому, что содействует миру» (Римлянам 14:19).
Почему нужно просить прощения?
Это зрелый поступок.
Это помогает сохранять мирные отношения.
От этого на душе становится легче.
Как просить прощения?
Если возможно, делай это лично.
Не откладывай в долгий ящик.
Будь искренним.

#5

Что конкретно случилось?

Гость
#6
Гость

не надо ничего делать. если мужик обижается, то он баба. зачем тебе такой? ищи нормального, не трать силы и время на ущербного.

Кто тебе сказал, что нормальные будут терпеть и прощать всё? А не пошлют тебя нах... Вот как раз недомужики и есть терпилы по жизни!, 👆

DungeonMaster
#7

Попробуй исправиться. И больше не делать того, что еу не нравится.
Или если не хочешь меняться, то расставайся- всё равно рассоритесь.

DungeonMaster
#8
Гость

не надо ничего делать. если мужик обижается, то он баба. зачем тебе такой? ищи нормального, не трать силы и время на ущербного.

Если мужик прощает все косяки бабы, то он олень. А это адекватная реакция.

#9
Гость

Кто тебе сказал, что нормальные будут терпеть и прощать всё? А не пошлют тебя нах... Вот как раз недомужики и есть терпилы по жизни!, 👆

Согласен. Есть вещи, которые спускать нельзя...

Гость
#10

Прости меня, погорячилась:( Нам женщинам нужно выплескивать эмоции, мы ведь слабее вас, а ты сильный, мой герой:)

Гость
#11
Гость

Кто тебе сказал, что нормальные будут терпеть и прощать всё? А не пошлют тебя нах... Вот как раз недомужики и есть терпилы по жизни!, 👆

дык нормальные и не обижаются на женщин, детей и стариков. поэтому им и не надо "всё прощать"
да и в мужицких коллективах обида друг на друга - это табу.
обиженный = опущенный.

Гость
#12
fflover

Согласен. Есть вещи, которые спускать нельзя...

ога, надо обидиться, заплакать, нажаловаться мамке и надуться.
чтобы знала!

Гость
#13

Что сделать парню приятное (без шуток) ? - ну если без шуток, то оставить его в покое, хотя бы на 14 610 дней.

Гость
#14

Прислать фото очка и сказать: я готова на всё чтобы ты меня простил.

Гость
#15
DungeonMaster

Если мужик прощает все косяки бабы, то он олень. А это адекватная реакция.

Найдет манипуляторшу и будет ему "счастье" )))

Гость
#16
Гость

Найдет манипуляторшу и будет ему "счастье" )))

он только что от манипуляторши свалил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: