Гость
Статьи
Обидела парня. Ложно …

Обидела парня. Ложно обвинила в измене.

Помогите советом ! В общем , несколько дней назад обидела парня, не начинайте только мол "парень и обижается", шутить и тд не надо, только по теме советы! Потому я реально его обидела, наговорила на него что он с девушками общается, оказывается девушку которую я подозревала она чисто по работе у него в контактах в вотсапе!(а потом узнала что это не так , причем истерику закатилa, в общем наговорила! Ушла со свидания, он еще до дома меня проводил и ушел. Он сказал мне психику надо лечить, больная и тд😭 Я понимаю что я и тупанула, общаемся полтора года и такое первый раз......сцена была перед моей подругой, наверно из за этого он сильнее зол! Не говорите истеричка и тд, за все это время , у нас впервые, у меня еще крит-ие дни, а когда они у меня мне лучше дома сидеть( вспылила как дура и сразу пртзнала ошибку! Написала ему как пришла что я была не права! Виновата! Он сказал больше так не делать( я скаазала что я так и не делаю ведь( И на связь с тех пор не выходит после того дня! Уже три дня! Что мне делать? Я уже объяснила что ошибка моя, в тот же день......он вроде понял , принял мои слова , но на связь так и не вышел. Я ему доверяю, не знаю что за недоразумение было это... Очень его не хватает, мы женимся скоро, любовь, в тот день сидели смеялись, много счастливых дней вместе провели, он не может из за этой глупости меня бросить( У нас шикарные отношения и это впервые! у меня паника💔Писать или дать остыть, ждать пока напишет сам? Как лучше поступить? Помогите!

Гюпсе
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У МЧ проявился реальный повод задуматься, а надо ли с вами строить дальнейшие отношения. Знаете, когда все хорошо и замечательно, а потом вот такой неожиданный финт ушами от человека, это настораживает. Если любит и готов прощать, то вернется. Но будет уже настороже, может свадьбу отложить. Я бы сама позвонила и еще раз обсудила ситуацию.

Гость
#3

Жди. Если реально понял и простил - выйдет на связь.

Гость
#6

Ух, ты никак админ тему создавала, как быстро подтирают Вот, как Россию поливают грязью,то такой скорости нет

Гость
#9

Ну он же сказал, что вам психику лечить надо.Вот как вылечите, так он на вас и женится.)))
А вообще, мужчины существа логичные. Психованную мать своим детям они выбирать не станут

Murr
#10
Гюпсе

оказывается девушку которую я подозревала она чисто по работе у него в контактах в вотсапе!(а потом узнала что это не так

А как?

Автор
#12

У меня с психикой все нормально, я в приципе так не делаю никогда! Я сама себя веню, я когда подруге рассказала она обалдела, мама тоже в шоке что я иак поступила! Не делайте поспешных выводов. Я за все это время была с ним очень хорошая, а тут вот такая ошибка которую сразу же признала!

Автор
#13

Прошу , давайте адекватные серьезные советы, для меня это важно. Может кто был в такой ситуации! Только без издевок , наговоров и тд

Murr
#15

Не донимайте вашего друга, пусть отстынет после вашей истерики. Какие вы еще советы услышать хотите?

Автор
#16

В общем. Значит дам ему остыть, буду ждать) то есть самой ни в коем случае не писать ,это лишнее, так? Я одно не пойму, он не заходит в вотсап второй день, что за ерунда. Он всегда заходит туда каждый день , а после нашей "ссоры" он пару раз зашел и все-_- что он хочет этим показать?

Автор
#17

Как узнала что это не так , как я думала, он привел явные док-ва, и когда я поняла что виновата мне прям не по себе стало( подумает я не доверяю и что он левый словно какойто( а я знаю что это не так

Гость
#19

Автор, год назад девушка обвинила моего племянника в измене, когда он в танце обнимал свою дальнюю родственницу. Просто подошла и залепила ему пощечину. Он вывел свою невесту ( у них уже был забронирован ресторан на свадьбу, платье куплено) из клуба, посадил в такси и отправил домой. До этого они жили вместе полтора года. Извинятся она не стала, он тоже, хотя любовь была неземная. Через неделю отправил ей вещи, она отдала ему кольцо. Через три месяца она назло вышла замуж. Недавно с мужем поссорилась, собираются разводится. Буквально засыпает смс и звонками племянника, просит простить и принять. Он тяжело переживал их разрыв, а теперь в смятении.
Автор, глупо списывать все на критические дни и ревновать. У меня климакс скоро, никаких капризов в ПМС и беременных истерик не было. Надо держать себя в руках и уважать партнера.

Гость
#20

это не ваш человек по жизни.. поженитесь- разведетесь. в браке не такие проблемы возникают, а сейчас что? ни детей, не плетей, как говрится..он с другой завис под предлогом, что обиделся, любящий парень не смог бы так слиться..он бы орал там, или выносил мозг-но не пропал бы с поля зрения. Вы сами то смогли бы 3 дня не видеть любимого человека так вот спокойно? а если этот кобел еще вас и виноватой сделал, то он манипулятор просто...ищите кого попроще..

Murr
#21
Автор

Он всегда заходит туда каждый день , а после нашей "ссоры" он пару раз зашел и все-_- что он хочет этим показать?

Скажите, сколько вам лет?
Не заходит, потому что обижен и общаться не хочет. Вы слово ссора в кавычки взяли, вы считаете это мелочью, обидели человека, обвинили его в том, что он не делал и считаете это мелким недоразумением?

Murr
#22
Гость

он с другой завис под предлогом, что обиделся, любящий парень не смог бы так слиться..он бы орал там, или выносил мозг-но не пропал бы с поля зрения. Вы сами то смогли бы 3 дня не видеть любимого человека так вот спокойно?

А как любящая автор могла обвинить любимого в измене, не имея на то веских доказательств? И с чего вы взяли, что он с другой завис, на таро погадали?))
Подводите под общее из частного, а у всех разная позиция и мнения могут быть и реакция тоже

Автор
#23

Не от того что я считаю себя не виноватой ковычки, да я виновата очень сильно, это мой косяк, а от того что мы не кричали друг на друга, не было прям скандала , я пришла домой сразу написала , он сказал больше не делай никогда такие шоу!еще он сказал такую фразу , "скажи честно, это было не наигранно?"сказала не знаю что это было, я так не делаю обычно( и это конец переписки с тех пор не на связе... Как думаете, что это значит? Почему он так сказал. Мне 22, да не ребенок, но нет опыта в отношениях с мужчинами особо, мой первый всплеск ревности

Murr
#24

Наверно не ожидал, что вы себя бурно повести можете. Может испугался, что вы раскрываться с новой стороны стали.

Гость
#25

Если бы авторшу парень по роже ударил, все бы писали, что он *****, а она должна радоваться разрыву. А тут....

шпкилястип
#26

Автор,поподробнее плиз опишите что да как.Почему вы решили,что он с той бабой с работы мутит?Прям на ровном месте без всяких на то причин,вы стали ревновать?
Очень похоже на то,что липовые мб доказательства,ибо слишком уж легко парень свалил вину на вас...
Ой чую я,что у парня рыльце в пушку.Мужики продуманные,изворотливые,из любой ситуации выйдут сухими из воды,да ещё и бабу виноватой сделают.

Гость
#27
Гость

Автор, год назад девушка обвинила моего племянника в измене, когда он в танце обнимал свою дальнюю родственницу. Просто подошла и залепила ему пощечину. Он вывел свою невесту ( у них уже был забронирован ресторан на свадьбу, платье куплено) из клуба, посадил в такси и отправил домой. До этого они жили вместе полтора года. Извинятся она не стала, он тоже, хотя любовь была неземная. Через неделю отправил ей вещи, она отдала ему кольцо. Через три месяца она назло вышла замуж. Недавно с мужем поссорилась, собираются разводится. Буквально засыпает смс и звонками племянника, просит простить и принять. Он тяжело переживал их разрыв, а теперь в смятении.
Автор, глупо списывать все на критические дни и ревновать. У меня климакс скоро, никаких капризов в ПМС и беременных истерик не было. Надо держать себя в руках и уважать партнера.

"Надо держать себя в руках и уважать партнера." - не всем это дано. И, конечно, с такими людьми семью не построишь. Рано или поздно всё равно развалится. Так что парень всё правильно сделал. Если уважения нет, то всё пустое.

Гость
#28
Murr

Наверно не ожидал, что вы себя бурно повести можете. Может испугался, что вы раскрываться с новой стороны стали.

Ну да, если сам спокойный, то явно был шокирован. Розовые очки махом слетели.)))

Автор
#29
шпкилястип

Автор,поподробнее плиз опишите что да как.Почему вы решили,что он с той бабой с работы мутит?Прям на ровном месте без всяких на то причин,вы стали ревновать?
Очень похоже на то,что липовые мб доказательства,ибо слишком уж легко парень свалил вину на вас...
Ой чую я,что у парня рыльце в пушку.Мужики продуманные,изворотливые,из любой ситуации выйдут сухими из воды,да ещё и бабу виноватой сделают.

Я попросила показать переписки, а он оказ контакты показал мне, и там я увидела женское имя и аватарку , говорю , почему у тебя в недавних переписках, оказалось, что это были контакты и реально с работы, он даже не на связе с ней

Автор
#30
Гость

Ну да, если сам спокойный, то явно был шокирован. Розовые очки махом слетели.)))

Да он оч спокойный сам даже когда ругается не кричит, но это хуже... так как он молчит.. и как видим уженеск дней

Колибри
#31

Автор! Вы уже все сделали. Ждите. Не суетитесь и не теряйте достоинства. То, что ваше, с вами и останется, а не ваше- уйдёт. Вы в принципе ничего никогда не решаете, все расписано заранее вашей судьбой. Поэтому, примите ситуацию и отпустите. Как бы дико это вам сейчас не казалось. Успокойтесь, зацмитесь собой, спортом, в общем, не сидите и не копите негатив. С наступающим вас!

Автор
#32
Колибри

Автор! Вы уже все сделали. Ждите. Не суетитесь и не теряйте достоинства. То, что ваше, с вами и останется, а не ваше- уйдёт. Вы в принципе ничего никогда не решаете, все расписано заранее вашей судьбой. Поэтому, примите ситуацию и отпустите. Как бы дико это вам сейчас не казалось. Успокойтесь, зацмитесь собой, спортом, в общем, не сидите и не копите негатив. С наступающим вас!

Спасибо огромное! И вас тоже :* вся проблема в том что и спортом заняться не могу, я лежу гриппую с высокой температурой )))и конечно остается одно- думать об этом ситуации , и скучать по его заботе и поддержке(

Murr
#33
Автор

Да он оч спокойный сам даже когда ругается не кричит, но это хуже... так как он молчит.. и как видим уженеск дней

Не слишком это хорошее качество, когда в любой ситуации человек вот такой невозмутимый, Если б выплеснул эмоции, то могли бы оценить масштабы проблемы, а когда вот так по тихому все в себе держат, то сложно понять, что у него на самом деле на душе творится

Гость
#34
Автор

Гость
Ну да, если сам спокойный, то явно был шокирован. Розовые очки махом слетели.)))
Да он оч спокойный сам даже когда ругается не кричит, но это хуже... так как он молчит.. и как видим уженеск дней

Ищите себе эмоционального.

Автор
#35
Гость

Ищите себе эмоционального.

Мне он не нужен. Эмоциональный, хватит меня одной с эмоциями) Он мне нужен такой какой есть, каким он был всегда , родственная душа, с которым нам всегда есть о чем поговорить и посмеяться! Мне нужен он не обиженный на меня, не злой, а прежний он )

Гость
#36

Автор -молодец, дельную тему замутила. Об истериках и реакции на них. Как представляю вопящую деву, да еще и принародно вопящую, со слезами и невнятными обвинениями, так хочется подальше убежать и подольше этого не видеть. По сути, одного раза достаточно, чтобы в человеке разочароваться. Вам, Автор, удачи и счастливого примирения с женихом. И с истеричностью во время КД завязыаайте - это не есть норма. Вы женщина, а не самка, управляйте уже эмоциями.

Гость
#37
Гюпсе

Помогите советом ! В общем , несколько дней назад обидела парня, не начинайте только мол "парень и обижается", шутить и тд не надо, только по теме советы! Потому я реально его обидела, наговорила на него что он с девушками общается, оказывается девушку которую я подозревала она чисто по работе у него в контактах в вотсапе!(а потом узнала что это не так , причем истерику закатилa, в общем наговорила! Ушла со свидания, он еще до дома меня проводил и ушел. Он сказал мне психику надо лечить, больная и тд😭 Я понимаю что я и тупанула, общаемся полтора года и такое первый раз......сцена была перед моей подругой, наверно из за этого он сильнее зол! Не говорите истеричка и тд, за все это время , у нас впервые, у меня еще крит-ие дни, а когда они у меня мне лучше дома сидеть( вспылила как дура и сразу пртзнала ошибку! Написала ему как пришла что я была не права! Виновата! Он сказал больше так не делать( я скаазала что я так и не делаю ведь( И на связь с тех пор не выходит после того дня! Уже три дня! Что мне делать? Я уже объяснила что ошибка моя, в тот же день......он вроде понял , принял мои слова , но на связь так и не вышел. Я ему доверяю, не знаю что за недоразумение было это... Очень его не хватает, мы женимся скоро, любовь, в тот день сидели смеялись, много счастливых дней вместе провели, он не может из за этой глупости меня бросить( У нас шикарные отношения и это впервые! у меня паника💔Писать или дать остыть, ждать пока напишет сам? Как лучше поступить? Помогите!

Ему стоило тебе п-лей вкатить хороших, чтобы ты раз и навсегда отучилась гнать на человека всякую пургу, тем более на своего мужчину.

Автор
#38
Гость

Автор -молодец, дельную тему замутила. Об истериках и реакции на них. Как представляю вопящую деву, да еще и принародно вопящую, со слезами и невнятными обвинениями, так хочется подальше убежать и подольше этого не видеть. По сути, одного раза достаточно, чтобы в человеке разочароваться. Вам, Автор, удачи и счастливого примирения с женихом. И с истеричностью во время КД завязыаайте - это не есть норма. Вы женщина, а не самка, управляйте уже эмоциями.

Спасибо вам за советы! Я больше истерику завела молчанием. А потом наговором , без криков и слез это было, у меня была злая недовольная физиономия)) но что бы орать и тд такого не было) Вот думала написать ему искреннее смс. Сказать что виноватой себя чувствую , извинится , так как я не сказала именно это слово "прости " а лишь "да я была не права" и все... как думаете , стоит написать ему ? Сказав что стыдно и это не повтоится (

Автор
#39
Гость

Ему стоило тебе п-лей вкатить хороших, чтобы ты раз и навсегда отучилась гнать на человека всякую пургу, тем более на своего мужчину.

Неужели людям не свойственно ошибаться ? Бывало такое что и он меня злил из за ерунды, я же не пропадала , я была все равно на связе ! И так сильно не обижалась. Да ошиблась. Но я это исправлю сегодня же , нормально извинюсь

Гость
#40
Гость

Автор, год назад девушка обвинила моего племянника в измене, когда он в танце обнимал свою дальнюю родственницу. Просто подошла и залепила ему пощечину. Он вывел свою невесту ( у них уже был забронирован ресторан на свадьбу, платье куплено) из клуба, посадил в такси и отправил домой. До этого они жили вместе полтора года. Извинятся она не стала, он тоже, хотя любовь была неземная. Через неделю отправил ей вещи, она отдала ему кольцо. Через три месяца она назло вышла замуж. Недавно с мужем поссорилась, собираются разводится. Буквально засыпает смс и звонками племянника, просит простить и принять. Он тяжело переживал их разрыв, а теперь в смятении.
Автор, глупо списывать все на критические дни и ревновать. У меня климакс скоро, никаких капризов в ПМС и беременных истерик не было. Надо держать себя в руках и уважать партнера.

Какая прелесть))))))) "Он тяжело переживал их разрыв, а теперь в смятении." - все такие гордые и такие страстные...и неумные. И,видимо, немые.
Вашего племянника вообще не жалко.

Гость
#41
Гость

ГостьАвтор, год назад девушка обвинила моего племянника в измене, когда он в танце обнимал свою дальнюю родственницу. Просто подошла и залепила ему пощечину. Он вывел свою невесту ( у них уже был забронирован ресторан на свадьбу, платье куплено) из клуба, посадил в такси и отправил домой. До этого они жили вместе полтора года. Извинятся она не стала, он тоже, хотя любовь была неземная. Через неделю отправил ей вещи, она отдала ему кольцо. Через три месяца она назло вышла замуж. Недавно с мужем поссорилась, собираются разводится. Буквально засыпает смс и звонками племянника, просит простить и принять. Он тяжело переживал их разрыв, а теперь в смятении.
Автор, глупо списывать все на критические дни и ревновать. У меня климакс скоро, никаких капризов в ПМС и беременных истерик не было. Надо держать себя в руках и уважать партнера.
Какая прелесть))))))) "Он тяжело переживал их разрыв, а теперь в смятении." - все такие гордые и такие страстные...и неумные. И,видимо, немые.
Вашего племянника вообще не жалко.

Если не ***** - то пошлет ее.

Гость
#42
Гость

ГостьГостьАвтор, год назад девушка обвинила моего племянника в измене, когда он в танце обнимал свою дальнюю родственницу. Просто подошла и залепила ему пощечину. Он вывел свою невесту ( у них уже был забронирован ресторан на свадьбу, платье куплено) из клуба, посадил в такси и отправил домой. До этого они жили вместе полтора года. Извинятся она не стала, он тоже, хотя любовь была неземная. Через неделю отправил ей вещи, она отдала ему кольцо. Через три месяца она назло вышла замуж. Недавно с мужем поссорилась, собираются разводится. Буквально засыпает смс и звонками племянника, просит простить и принять. Он тяжело переживал их разрыв, а теперь в смятении.
Автор, глупо списывать все на критические дни и ревновать. У меня климакс скоро, никаких капризов в ПМС и беременных истерик не было. Надо держать себя в руках и уважать партнера.
Какая прелесть))))))) "Он тяжело переживал их разрыв, а теперь в смятении." - все такие гордые и такие страстные...и неумные. И,видимо, немые.
Вашего племянника вообще не жалко.
Если не ***** - то пошлет ее.

*л*о******

Варвара
#43

Если бы не были бы Вы влюблены, то такой реакции не было бы у Вас! Значит чутье было, что изменяет.... А он невинного играет и манипулирует Вами! Значит точно изменил!

Варвара
#44
Колибри

Автор! Вы уже все сделали. Ждите. Не суетитесь и не теряйте достоинства. То, что ваше, с вами и останется, а не ваше- уйдёт. Вы в принципе ничего никогда не решаете, все расписано заранее вашей судьбой. Поэтому, примите ситуацию и отпустите. Как бы дико это вам сейчас не казалось. Успокойтесь, зацмитесь собой, спортом, в общем, не сидите и не копите негатив. С наступающим вас!

Мужчина должен проявить нежность и ласку и нежность и все переговорит с ней. Все же обида у нее была! И в ней он виноват!!!

Гость
#45
Автор

У меня с психикой все нормально, я в приципе так не делаю никогда! Я сама себя веню, я когда подруге рассказала она обалдела, мама тоже в шоке что я иак поступила! Не делайте поспешных выводов. Я за все это время была с ним очень хорошая, а тут вот такая ошибка которую сразу же признала!

Вероятно он изменяет и изменял Вам. И Ваша чуйка так среагировала! Просто Вы подумали не на ту женщину. Просто так бы не взорвались бы. Учесть, что всегда Вы спокойны были.

Гость
#46
Гость

это не ваш человек по жизни.. поженитесь- разведетесь. в браке не такие проблемы возникают, а сейчас что? ни детей, не плетей, как говрится..он с другой завис под предлогом, что обиделся, любящий парень не смог бы так слиться..он бы орал там, или выносил мозг-но не пропал бы с поля зрения. Вы сами то смогли бы 3 дня не видеть любимого человека так вот спокойно? а если этот кобел еще вас и виноватой сделал, то он манипулятор просто...ищите кого попроще..

Верно!!!!

Гость
#47

От такой как ты лучшее вообще бежать, как от прокаженной. Он правильно сделал, что спилил рога и прервал с тобой все связи. Сейчас тренд по обвинению мужчин в изнасиловании/измене/всех смертных грехах только набирает обороты. Неудивительно, что парни не просто перестают с вами общаться, но стараются держаться подальше - потому что от вас чего угодно можно ожидать. Это банальное самосохранение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: