Гость
Статьи
он обидел

он обидел

Здравствуйте! уделите пожалуйста время этой теме и помогите советом,а то у меня скоро крыша сойдет. с парнем встречались два года,неделю назад он заявил мне что я ему изменила с его другом и вообще за всё время нашего общения якобы я гуляла и отдыхала с его друзьями. это НЕПРАВДА! я попыталась ему объяснить,но он не воспринимает мои слова всерьез. ему куда важнее то,что скажут его друзья. у меня появилась обида от того,что меня обвиняют в том,чего я реально не делала. а при последней нашей встрече он окончательно добил меня своими словами,что я гулящая и неверная девушка. моего терпения не хватило и я ушла,попросив оставить меня одну. после этого он позвонил мне и сказал,что пока точно не решил,будем ли мы с ним вместе или нет,ему нужно подумать и взвесить всё за и против. однако меня это не успокоило и ОБИДА не ушла. сейчас он мне пишет,звонит,но я не отвечаю. хотелось бы дать понять этому человеку,что своими словами он меня просто без ножа порезал,хочу чтобы он почувствовал какого это,когда тебе не верит любимый человек,но я не знаю как ему всё это показать. помогите пожалуйста советом,как мне поступить.

чёрная
29 ответов
Последний — Перейти
Бабочка
#1

Это не ОН теперь должен "подумать и решить", а Вы! Нужен ли вам лично такой , простите, придурок и отношения с ним. Если все так, как Вы описываете, то и думать нечего...Обвинили неизвестно в чем, обидели, еще и виноватой выставили...Слать его надо, честное слово, дальше будет еще хуже. Даже если сейчас вместе останетесь, всю жизнь будете ему доказывать, что Вы не верблюд.

Гость
#2

иш ты,какой бойкий он у вас то ;-)))

Нужно таких обламывать.

Скажите ему в следующий раз,что теперь это вы думаете

нужны ли вам эти отношения,когда нету доверия и нужен ли вам такой мужчина,который верит больше сплетням,чем любимой девушке.

Поставь его на месте раз и навсегда.

Катя
#3

А зачем могут друзья вашего мч на вас наговаривать, зачем им это нужно, у вас с ними конфликт?

Гость
#4

Думают так как им удобно на мой взгляд,если бы были чувства,то попытался понять вас.

чёрная
#5

да я честно говоря теперь не слишком горю желанием восстановить отношения. просто я за наше общение ни разу поперек ему слова не говорила,не ревновала его,реально как дурак сидела дома,ждала встреч с ним. а он вот так подумал про меня! обидно до ужаса. Катя,у меня нет с ними конфликта,да они не друзья ему,за его спиной такие мерзкие вещи говорят,и вообще были бы друзьями не вмешивались бы они. я просто симпатична одному его другу,вот он мне встретиться предлагает. было даже такое что когда я была со своим,этот друг мне позвонил и предложил встретиться. однако мой послушав этот разговор тупо промолчал.

чёрная
#6
Гость

Думают так как им удобно на мой взгляд,если бы были чувства,то попытался понять вас.

понять не пытается,но и не хочет порвать со мной отношения.

чёрная
#7
Катя

А зачем могут друзья вашего мч на вас наговаривать, зачем им это нужно, у вас с ними конфликт?

Катя,у меня нет с ними конфликта,да они не друзья ему,за его спиной такие мерзкие вещи говорят,и вообще были бы друзьями не вмешивались бы они. я просто симпатична одному его другу,вот он мне встретиться предлагает. было даже такое что когда я была со своим,этот друг мне позвонил и предложил встретиться. однако мой послушав этот разговор тупо промолчал.

Не важно
#8

если задумаете месть, без продолжения отношений - скажите, что вы действительно спали с другими. если он даже и не испытывает к вам ничего. но имейте в виду, что может пострадать ваше имя (мол вашими же словами), а то и физическое состояние (смотря какой он у вас мужик).

Катя
#9
чёрная

да я честно говоря теперь не слишком горю желанием восстановить отношения. просто я за наше общение ни разу поперек ему слова не говорила,не ревновала его,реально как дурак сидела дома,ждала встреч с ним. а он вот так подумал про меня! обидно до ужаса. Катя,у меня нет с ними конфликта,да они не друзья ему,за его спиной такие мерзкие вещи говорят,и вообще были бы друзьями не вмешивались бы они. я просто симпатична одному его другу,вот он мне встретиться предлагает. было даже такое что когда я была со своим,этот друг мне позвонил и предложил встретиться. однако мой послушав этот разговор тупо промолчал.

Если ваши чувства сильны, дайте ему шанс и сделайте последнее китайское предупреждение-если не прекратит слушать наговоры своих "друзей" и выносить вам мозг-смело расставайтесь с ним.

чёрная
#10
Катя

Если ваши чувства сильны, дайте ему шанс и сделайте последнее китайское предупреждение-если не прекратит слушать наговоры своих "друзей" и выносить вам мозг-смело расставайтесь с ним.

думаете он изменится? если я реально ни с кем ему не изменила и он такой хай-вай поднял,так что тогда будет если я реально изменю ему?!?!..

Гость
#11

Ну друг мог вам звонить."проверять" вас,так понимаю для вашего парня нормально обсуждать верность девушки,устраивать какие-то компрометирующие ситуации , брать на "понт " как бы. Я бы не общалась больше,что за бред,т.е. с больной головы на здоровую,может это он гуляет,а вам голову морочит?

чёрная
#12
Не важно

если задумаете месть, без продолжения отношений - скажите, что вы действительно спали с другими. если он даже и не испытывает к вам ничего. но имейте в виду, что может пострадать ваше имя (мол вашими же словами), а то и физическое состояние (смотря какой он у вас мужик).

а можно как-нибудь по другому,просто у меня характер не позволит согласиться с тем и сказать то,чего я реально не делала.

Гость
#13

я бы прямо немедленно его бросила после такого разговора, да еще слушок бы пустила, что из-за его несостоятельности в постели, у вас вообще гордость присутствует после таких оскорблений еще и общаться с придурком?

чёрная
#14
Гость

я бы прямо немедленно его бросила после такого разговора, да еще слушок бы пустила, что из-за его несостоятельности в постели, у вас вообще гордость присутствует после таких оскорблений еще и общаться с придурком?

гордость есть,я ему сказала чтобы он меня одну оставил,не беспокоил. теперь он звонит,пишет,я не отвечаю.

Гость
#15
чёрная

думаете он изменится? если я реально ни с кем ему не изменила и он такой хай-вай поднял,так что тогда будет если я реально изменю ему?!?!..

Значит было.

чёрная
#16
Гость

Значит было.

было что?

Гость
#17
чёрная

ГостьЗначит было.было что?

Была измена. На пустом месте такие обвинения не появляются.

чёрная
#18

вот понимаете,именно что не было измены. у меня большая любовь к этому человеку и уважение. а он вот так.

Гость
#19

вы ещё не знаете что такое нормальные отношения и как прекрасно когда в паре друг друга уважают. бедняжка, жаль вас по человечески, бросайте этого ****** !

Оля
#20

Пошлите его.......!!!

Гость
#21
чёрная

он заявил мне что я ему изменила с его другом и вообще за всё время нашего общения якобы я гуляла и отдыхала с его друзьями. меня обвиняют в том,чего я реально не делала. ,что я гулящая и неверная девушка.

А Вы не думаете, что он выбрал тактику - лучшая защита это нападение? Может, он сам так себя вёл, так решил первым Вас обвинить, пока Вы всё не узнали про него.

И хороши же у него друзья - что так вмешиваются в его отношения. Безосновательно. Ведь не было у них оснований, чтобы, наблюдая за Вами, так решить?

Гость
#22
чёрная

они не друзья ему,за его спиной такие мерзкие вещи говорят,и вообще были бы друзьями не вмешивались бы они. я просто симпатична одному его другу,вот он мне встретиться предлагает. было даже такое что когда я была со своим,этот друг мне позвонил и предложил встретиться. однако мой послушав этот разговор тупо промолчал.

Ну значит единственный, кто останется в дураках - это Ваш бывший МЧ, которого развели как лоха. Зачем Вам такой спутник по жизни, его все вокруг пальца будут обводить на раз. Своих-то мозгов нет, похоже.

Гость
#23

Автор, а может быть это он специально спровоцировал такой разговор, чтобы расстаться? Напишите ему, что это последнее ваше сообщение к нему с просьбой больше вас не беспокоить, что если он хотел разорвать отношения, то можно было это сделать тактичнее, а не выдумывать нелепую историю, что вы искренне его любили, но он доказал, что не достоин ваших чувств.

чёрная
#24
Гость

Автор, а может быть это он специально спровоцировал такой разговор, чтобы расстаться? Напишите ему, что это последнее ваше сообщение к нему с просьбой больше вас не беспокоить, что если он хотел разорвать отношения, то можно было это сделать тактичнее, а не выдумывать нелепую историю, что вы искренне его любили, но он доказал, что не достоин ваших чувств.

я говорила ему так,но он продолжает звонить и писать,но я не отвечаю.

чёрная
#25
Гость

А Вы не думаете, что он выбрал тактику - лучшая защита это нападение? Может, он сам так себя вёл, так решил первым Вас обвинить, пока Вы всё не узнали про него.

И хороши же у него друзья - что так вмешиваются в его отношения. Безосновательно. Ведь не было у них оснований, чтобы, наблюдая за Вами, так решить?

конечно не было,да я бы и не писала сюда,если бы сама хоть в чем то виновата была. но тут наоборот всё.

Mela
#26

Хорошо, что расстались. Вы бы ему все равно рано или поздно изменили судя по вашим постам.

#27

Солнц, ты не думала, что его слова - это чётко продуманный ход? Психологическое давление на тебя. Просто так ничего не бывает - эта с..а захотела бросить тебя, но так, чтобы не быть виноватым

#28

Учитесь у мужиков - они делают так, как ИМ удобно. Думает как удобно, делает как удобно - и никаких угрызений совести - блеск))) А мы слишком часто отдаем себя и ждем на самом деле ъблагодарностиъ в ответ. Просто стоит научиться этой нехитрой науке) и мужчины начнут нормальные встречаться, и отношения будут основаны на обоюдном уважении

#29
чёрная

понять не пытается,но и не хочет порвать со мной отношения.

ну да) с тобой удобно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: