Гость
Статьи
Обидела

Обидела

Девочки! Помогите советом. С ума схожу! По глупости обидела своего МЧ, теперь он не звонит (хотя до этого каждый час названивал), не пишет, не хочет встречаться. Я уже сто раз сама звонила и извинялась. А тут решила плюнуть, неделю не звоню, не подаю признаков жизни. Хотя рука, собака такая, так и тянется к телефону. Стереть его номер не получится, т. к. запомнила его наверное на всю жизнь) Хочу вернуть!!!! И унижаться тоже не хочу...

Оле Лукойе
19 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

я бы смс написала бы просто "Я тебя безумно люблю, прости меня..."

Гость
#2

"Словом можно убить..." Смотря ,как обидела. Есть вещи, которые не прощаются и не забываются...

Гость
#3

Расскажите чем так обидели.

маня
#4

А что же ты ему такое обидное сказала?

Герой
#5

Напрягись и организуй с ним личную встречу, скажи все в глаза и он растает!

Маня
#6

Скорее все это разводка(

Майский Жук
#7

Парень, не возвращайся, пусть локти кусает: за словами надо следить!

Я
#8

у меня была такая ситуация,написала:"Давай мириться,хороший...:-)"

CHUDOjogurt
#9

Во во! Слово не воробей, а может вы автор и не нужна ему были, он просто повод нашел как от вас срулить, если бы любил, то простил, ну конечно если вы его маму *** назвали, тот тут наверно прощения не ждите, ждите смерти))))))))))))))))))))))

лис
#10

обидели, потом извинились... теперь ждите... дайте ему время принять или не принять ваши извинения...

воблоселедка
#11

да небось ляпнули, что в другого влюбились или на ревности сыграли. Езжайте к нему, не по телефону, а в глаза скажите, что любите его и все тут, и что сказали сгоряча.

гость
#12

Закатила скандал из-за ревности, мол, признавайся, кому постоянно названиваешь, жене бывшей? Дура, ***... А он сказал, что не может быть с человеком, который ему не доверяет. А изменить-не изменю, люблю очень сильно.

гость
#13

6 не разводка

гость
#14

7. Что ж вы так сразу? все мы люди и все имеем право ошибаться. Только важно понять свою ошибку, и никогда больше не повторять. А мужчины тоже не подарки. Нервы сами нам трепят что ойёйёйёй

гость
#15

Вчера позвонил! Встретились. Долго говорили. Как дура в 101 раз просила прощенья. Мы с ним собирались квартиру снимать, варианты подыскивали. А он мне вчера: "Я пока не готов жить семейной жизнью, после такого скандала, я сомневаться начал(!!!!!!!!!!!!)Давай лучше узнаем друг друга, а через годик-два и сойдёмся.! Я офуела!!!!!! Как это понять????!!! стоит ли продолжать отношения? Люблю всё-таки...

гость
#16

9.а может вы автор и не нужна ему были, он просто повод нашел как от вас срулить

и тут я задумалась над вашими словами....

Оле Лукойе
#17

Всмысле гость эт я

#18

И при этом он кому то еще названивает) По моему он просто нашел повод слинять.

Гость
#19
Терра

И при этом он кому то еще названивает) По моему он просто нашел повод слинять.

По-моему тоже. Нафиг такой нужен "ранимый"? бояться всю жизнь лишнее слово сказать? Придурок какой-то чесслово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: