Гость
Статьи
Обиделась

Обиделась

Девчонки, у любовника день рождения. Сказал может со мной увидеться только 5 минут (завезла подарок и уехала). Я обиделась на него, хоть ему ничего не сказал. Как бы Вы поступили?

Лера
31 ответ
Последний — Перейти
Булавка+
#1

ути-пути кулюлю-мулюлю ))

Лена
#2

вы принимали правила игры, когда согласились встречаться с любовником! так что винить не кого.

#3

согласна..

Жесть
#4

Автор, чего подарила-то? А то девочки на соседней ветке мучаются выбором подарка.

Жесть
#5

АВтор, по теме - по кумполу ему...

#6

Привыкай, деточка, все праздники (ДР, НГ, 23 февраля и День взятия Бастилии) он будет проводить с семьёй. А ты как хотела? У всего своя цена, которую нужно платить.

Мариванна
#7

Правильно сделали, что обиделись. Он мог бы предложить отпраздновать ДР в другой день и т.д.

Зёбра
#8

измените ему. )

Груша
#9

зато жена довольна )))

Маша Одесса
#10

А что подарил хоть?

Инга
#11

что подарил ей на свой ДР, Маша?

Маша Одесса
#12

11. А..)))) Я прочла, что это он ей привез подарок)))

Стервелла
#13

Да хватит уже....встречаться с женатыми мужчинами! Ну свой нужен...СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ!!! Чтоб на ДР и твой и свой ТОЛЬКО с тобой...чтоб ни с кем не делить...чтоб на первом месте ТЫ! Ведь ясно, что сейчас не ты...А зачем тебе это?

Капризулька
#14

а своих путных на всех не хватает, дорогая Стервелла, а бы что нам не надоть!!!

ъAсёл
#15

ай, какой нехороший коммунальный пенис попался!

Стервелла
#16

Ну так... надо по выбирать....)) А то и рыбку съесть и на....сесть...)))

Зёбра
#17

15)))))))))))))))))))))

Жесть
#18

15, ох уж эти мне буржуазные тайм-шеры... )))

Ржевская
#19

Лера А подарок-то взял? И куда завозили? Домой?

Лера
#20

Я думала он хоть в ресторан пригласит, завтра, отметить...

Лера
#21

19 к работе

Девчонка
#22

Не копи ОБИДКИ ( К хорошему не приведет! Хотя....отношения то ваши тоже вряд ли приведут к хорошему!!!! :(

Не уводи мужчину из семьи! Счастья на этом не построишь!!!!!!!!!!

виндеТТа
#23

21 вам делать не чего? пусть бы сам за ним и приехал, когда у него время было. А то как-то не по человечески. Да, я че-то не поняла, он женатый?

#24

Автор ударьте головой о БАНАН Любовника))

Гость
#25

эхх, надо было домой завезти..жене отдать..посе таких заявлений. А на всего последующие звоник-вопли - отвечать, что можешь с ним только секундочку разговаривать.

#26

Меня всегда удивляло одно, как же себя женщина должны не уважать о считать вторым сортом, чтобы быть любовницей.

Гость
#27

А как она должна себя не любить и пр., чтобы называться Мухой, да еще Навозной с соседской кучи! фффуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#28

ай-яй-яй...А вы губки надуйте и сделайте обиженную мордочку)

#29

Муха, ну всякое может быть. Например, если бы я жила в деревне, где на 100 бап приходилось бы 20 мужиков, 15 из которых пьяницы, а 5 женатые.... Я бы тоже стала любовницей))

Ржевская
#30

29 Это очень трезвая деревня. Наверное, не в РФ. Здесь на 20 мужиков, 20 пьяницы, и женатые, и неженатые.

виндеТТа
#31

не важно любовница ты или нет, но уважать себя надо,а автор стелиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: