Гость
Статьи
Он моложе на 6 лет.Как …

Он моложе на 6 лет.Как ужиться?Кто живет так же?

Девочки,посоветуйте как быть.Живу с МЧ на 6 лет моложе меня,раньше было все нормально (живем 2-й год).Но сейчас мне кажется,что рядом еще один ребенок и это часто повторяю ему.Ко всему придираюсь,у меня развивается комплекс,стала чувствовать себя старухой.Его все устраивает,но я...все время думаю о том,что хочу уйти.Как быть?У кого мужчина моложе,посоветуйте что-нибудь,пож

малявка
19 ответов
Последний — Перейти
Kora
#1

У меня муж на 6 лет моложе. И все мои мужчины всегда были моложе. Могу посоветовать работать над своими комплексами. Если не получается, то уходите. Он ни в чем не виноват.

#2

У меня муж на 4 года старше. К слову, мне 23, ему 27. И что Вы думаете? Самый натуральный ребёнок)) В компьютерные игрушки играет, в псп, на др просит машинки на пульте управления, вертолётики)) Одежду везде разбрасывает.. Может в белой рубашке пойти в волейболл играть)) Но любит меня до безумия, а остальное - мелочи... Может, Вы просто придираетесь??

Но я ему говорю, пока не вырастешь, детей не будет))) 3 года вместе,1 в браке.

Воспитывать, воспитывать, и ещё раз воспитывать!!!

плавали-знаем
#3

Так ты и есть старуха,тебе не кажется.Пусть прень тренируются на тебе-потом жениться на нормальной.Не понятно чего ты переживаешь-ясно же что ты не для серьезных отношений,а так мальчикам потренироваться,пора бы принять уже свое положение

малявка
#4
Kora

У меня муж на 6 лет моложе. И все мои мужчины всегда были моложе. Могу посоветовать работать над своими комплексами. Если не получается, то уходите. Он ни в чем не виноват.

Так я его ни в чем и не виню.

малявка
#5
плавали-знаем

Так ты и есть старуха,тебе не кажется.Пусть прень тренируются на тебе-потом жениться на нормальной.Не понятно чего ты переживаешь-ясно же что ты не для серьезных отношений,а так мальчикам потренироваться,пора бы принять уже свое положение

А кто сказал,что я ненормальная и не для серьезных отношений?Он то думает по другому...

Гость
#6

А чего к нему придираетесь-то? У меня был моложе наоборот ко мне придирался Молодых не хочу больше.Но у вас другая история

Гость
#7
плавали-знаем

Так ты и есть старуха,тебе не кажется.Пусть прень тренируются на тебе-потом жениться на нормальной.Не понятно чего ты переживаешь-ясно же что ты не для серьезных отношений,а так мальчикам потренироваться,пора бы принять уже свое положение

Как бы ни жестоко звучало, но это так.

Знаю на своем горьком опыте.

Когда мне было 22 начала встресаться с парнем 19 лет. 3 года вроде бы немного но так и получалось, 4 года он тренировался а потом ушел

Гость
#8
Гость

Как бы ни жестоко звучало, но это так.

Знаю на своем горьком опыте.

Когда мне было 22 начала встресаться с парнем 19 лет. 3 года вроде бы немного но так и получалось, 4 года он тренировался а потом ушел

И кстати,когда потом эти парни начинают с более молоденькими девушками общаться, они такие сю-сю мусю, совсем, по-другому, себя ведут

Гость
#9

Люди не меняются. И в 40 и 60 лет он будет маленьким мальчиком.

У меня мужчина младше, но ведет он себя как взрослый. Это я рядом с ним маленькая девочка разбрасывающая шмотки по дому и играющая в комп.

#10

Это смотря какой у вас разброс в годах?

Мы с мужем одногодки, но ощущение такое же, хотя нам 24) Он иногда ведет себя как 15 летний, так бесит...... ещё собаку хотел завести, я ему так и сказала, что у меня ты вместо собаки, есть за кем ухаживать и убирать))) Это все от вас зависит, если будите вести себя ка старуха и постоянно придираться к нему, он вас так и будет воспринимать, так что надо над собой работать!

А на счет того, что потренируется и уйдет, это смотря в каком возрасте начинаете встречаться, конечно если ему было на начало отношений 18-19 он скорее всего уйдет, поскольку у него до вас и отношений то наверняка не было, а если ему после 25, то я думаю он уже осознает, что делает.

У моих знакомых разница в 10 лет, ему сейчас 36, ей 46, вместе уже 12 лет, 8 женаты, двое детей)

Ёжа
#11

У меня муж младше на год. Но я чувствую, что мы ровесники. Я сама в душе подросток, ну а мужчины в душе часто юнцы :))))

Дара
#12

У нас с мужем 5 лет разницы, мне 35, ему 30. В чем то он конечно ребенок, как и все мужики, а в чем то мне кажется, что он меня старше. Но меня это как то не раздражает, хотя мы уже 6 лет вместе. Конечно есть разница в интересах, в накопленном опыте, вообще я еще при Советском союзе жила и помню, как там и что было, а он уже нет. И музыку мы слушаем совсем разную.Но, видимо, после первого неудачного брака и у него, и у меня, научились ценить и оберегать друг друга. Чего и вам сердечно желаю.

Жюли!
#13
Kora

У меня муж на 6 лет моложе. И все мои мужчины всегда были моложе. Могу посоветовать работать над своими комплексами.

+ 500. Мой бойфренд моложе на 6 лет тоже) Только сейчас о этом вспомнила а так вообще и не вспоминаем об этом - разница в 6 лет совсем несущественна и незаметна. Он даже старше выглядит))))))

Колючка
#14

У меня подруга 5 год живет с парнем на 7 лет моложе. Познакомились ей было 27, а ему 20. У нее дочь от первого брака. Живут хорошо, дочку ее обожает. У нее комплексов нет. Она себя любит такой, какая она есть, а Вы, уважаемый автор, видимо нет((((.

#15

Xoчeшь yвeличить гpудь? ЭTo Hе трyдHo,блaгoдаря Hовой мeтoдиke это мoжHо cделaть быcTро и абcoлюTHо беcплаTно http://goo.gl/HSRrm

малявка
#16

Калерия9984,

Нет, не хочу,у меня 92-60-92 еще вопросы?

малявка
#17
плавали-знаем

Так ты и есть старуха,тебе не кажется.Пусть прень тренируются на тебе-потом жениться на нормальной.Не понятно чего ты переживаешь-ясно же что ты не для серьезных отношений,а так мальчикам потренироваться,пора бы принять уже свое положение

Больше комментарии не нужны.Всем спасибо!!!Я будущий психолог,ответы нужны были для курсовой.Мне 24 года,мужу 28,у нас все отлично.Но все советы на форуме очень помогли помогли мне,не могла доказать,что споткнувшегося человека не поддержат,а затоптают,ура!!!!!!!!!!Доказала!Всем спасибо,все свободны!(Те,кто затаптывал),а остальным(кто не оскорблял и как- то поддержал) счастливой семейной жизни и только белой полосы в жизни !Спасибоооооооооо!!!!

#18

╧1. А Вы в курсе, что без согласия "тестируемого" Вы не имеете права проводить эксперементы, когда он (тестируемый) заведомо об этом не знает. Если Вы проводите анонимный опрос, то должны предупредить людей о том, что они в нём учавствуют.

Если Вы на самом деле психолог (хоть и будующий), то должны это прекрасно знать.

╧2. Цитата: "Живу с МЧ на 6 лет моложе меня,раньше было все нормально (живем 2-й год).Но сейчас мне кажется,что рядом еще один ребенок и это часто повторяю ему.Ко всему придираюсь,у меня развивается комплекс,стала чувствовать себя старухой.Его все устраивает,но я...все время думаю о том,что хочу уйти.Как быть?"

-То есть Вы споткнувшийся человек?

И по 15 ответам судете? Не по ответам даже, а больше по примерам.

ДЕВУШКИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, я сама психолог.

#19

Развод чистой воды. Она доказала, что сподкнувшегося человека затоптают)))

Чтоже это за тема такая, автор? И Вы её так блестяще доказали: с 7 июля 22:30 (только создав эту тему) по10 июля 02:30 (написав курсовую!!!!!! Сдав!!! И получив оценку!!!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: