Гость
Статьи
Красивая фигура …

Красивая фигура цепляет мужчин больше, чем красивое лицо?

Заметила, что многие мужчины выбирают себе спутниц с красивой фигурой. А на лицо главное, чтобы не совсем уродливая. Для мужчин красота ассоциируется больше с красивым телом, нежели лицом?

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

красивая фигура-это какая ???

Гость
#2
гость

красивая фигура-это какая ???

Гость вы совсем туп.........

Гость
#3

Лицо, если нет явных уродств и ассиметрии, можно "нарисовать".

Гламурная дива
#4
гость

красивая фигура-это какая ???

Это значит не толстая

Гость
#5
Гость

Лицо, если нет явных уродств и ассиметрии, можно "нарисовать".

а мне кажется проще похудеть или поправиться, но на лицо из уродинки красавицу не сделаешь

#6

да

Birkin
#7

замечала наоборот. если красивое личико, то прощают и короткие ноги. и лишний вес и т.д. А лошадиное лицо с длинными ногами, наоборот меньше внимания привлекает. В идеале, конечно, все должно быть гармонично, и лицо и тело и душа

Гость
#8

мой мч сказал, что с дурнушками никогда не встречался, с полноватыми да, но симпатичными

Гость
#9
Грин

да

Ща вы скажете что нет) Как вам лицо где глаза в кучку, нос на двоих рос, зубы кривые и гнилые торчат в улыбке узкого рта, и подбородка при этом нет. А все лицо в прыщах?

Гость
#10
Гость

Лицо, если нет явных уродств и ассиметрии, можно "нарисовать".

Точно.Если еще и мат.вложения на должном уровне.Примеров море:Деми Мур,да та же Собчак сейчас намного симпатичнее стала.

А вот красивая фигура-это труд или подарок природы.

Гость
#11

темнота -друг молодёжи,

в темноте не видно рожи

Гость
#12
Гость

темнота -друг молодёжи,

в темноте не видно рожи

Во, в темноте все кошки серые, а девушки красивые. Если к темноте еще водки добавить, то и фигура будет не важна)

#13
Гость

Ща вы скажете что нет) Как вам лицо где глаза в кучку, нос на двоих рос, зубы кривые и гнилые торчат в улыбке узкого рта, и подбородка при этом нет. А все лицо в прыщах?

и при этом шикарная фигура?

не видел такого

Гость
#14
Грин

и при этом шикарная фигура?

не видел такого

страшных и худых полно

Maggy
#15

N-da, luchshe i pravda pohidet!

лугл
#16

сейчас у мужа спросила, говорит лицо)) все таки на него смотришь, а фигура уже десятое дело. говорит раньше даже вообще в женской фигуре ничего не понимал, пухлая-не пухлая не понимал)) а я его испортила своими на кг поправилась-все конец света! и так по каждой мелочи. теперь и он как увидит чуть крупнее девушку, говорит толстая(( сами мы мужчин портим, ну и реклама конечно тон задает, что надо быть тощей. ну а еще он сказал, что бывают такие кому фигура обязательно важна, а на голову пакет можно одеть и.. шпили-вили)) смешно конечно, но бывает!

Birkin
#17
Грин

Гость

Ща вы скажете что нет) Как вам лицо где глаза в кучку, нос на двоих рос, зубы кривые и гнилые торчат в улыбке узкого рта, и подбородка при этом нет. А все лицо в прыщах?

и при этом шикарная фигура? не видел такого

я видела чуть более чем дох..я. Просто ты таких даже не замечаешь, и. как следствие, не замечаешь и их фигуры))

#18

Я как-то на улице увидела полную девушку(ну на вид более 85 кило),но лицо ооочень красивое,милашка. толкаю мч,ты бы с ней встречался??? сказал "да,очень миленькая",далее выясняю..."а что важнее лицо или фигура?" он говорит для меня лицо,а вон для того парня фигура.

смысл понятен? кому что!

я девушка и мне тоже лицо у собеседника(-цы) куда важнее чем фигура.

Гость
#19
Гость

Грини при этом шикарная фигура?

не видел такогострашных и худых полно

тощее тело и красивая фигура- две разные вещи

Birkin
#20
Грин

Гость

Ща вы скажете что нет) Как вам лицо где глаза в кучку, нос на двоих рос, зубы кривые и гнилые торчат в улыбке узкого рта, и подбородка при этом нет. А все лицо в прыщах?

и при этом шикарная фигура? не видел такого

Например телеведущая Боня - сисек НОЛЬ. Не просто ноль, а полный ноль. Голова большая. тело цыпленка. ноги коротковаты. - успех бешеный. И Надька Ермакова из Дома 2 - фигура супер. рост. сиськи, стройность. ноги - и кому это надо? потому что не привлекательное лицо

#21

А ещё говорил "я же рядом с лицом просыпаюсь,а не с жЁпой" и я решила позволить себе тортик)))

#22
Гость

страшных и худых полно

мы про худых или про красивую фигуру?

#23
Birkin

Например телеведущая Боня - сисек НОЛЬ. Не просто ноль, а полный ноль. Голова большая. тело цыпленка. ноги коротковаты. - успех бешеный. И Надька Ермакова из Дома 2 - фигура супер. рост. сиськи, стройность. ноги - и кому это надо? потому что не привлекательное лицо

после таких примеров даже как-то разговор не хочется продолжать )))

Гость
#24
Грин

и при этом шикарная фигура?

не видел такого

А я вот видела, в шоке была. Фигура просто супер, когда лицом повернулась, просто упала от ужаса)

Гость
#25
Грин

после таких примеров даже как-то разговор не хочется продолжать )))

:DD

Гость
#26
Грин

мы про худых или про красивую фигуру?

согласна. тогда опиши красивую фигуру.

Гость
#27
Гость

Грини при этом шикарная фигура?

не видел такого

А я вот видела, в шоке была. Фигура просто супер, когда лицом повернулась, просто упала от ужаса)

тоже такое было. фигура загляденье, повернулась лицом и бррр

Кофе
#28
Гость

Грини при этом шикарная фигура?

не видел такогострашных и худых полно

худая не есть шикарная фигура

Кофе
#29
Birkin

ГринГость

Ща вы скажете что нет) Как вам лицо где глаза в кучку, нос на двоих рос, зубы кривые и гнилые торчат в улыбке узкого рта, и подбородка при этом нет. А все лицо в прыщах?

и при этом шикарная фигура? не видел такого Например телеведущая Боня - сисек НОЛЬ. Не просто ноль, а полный ноль. Голова большая. тело цыпленка. ноги коротковаты. - успех бешеный. И Надька Ермакова из Дома 2 - фигура супер. рост. сиськи, стройность. ноги - и кому это надо? потому что не привлекательное лицо

у вас какие-то странные примеры :))

Боня подтянутая, а это ныне очень ценится :))

А длинные ноги и проч-нет. Нужна гармоничность и подтянутость

Гость
#30

Коротко и по теме:да.

Тут речь идет не про очень страшные лица, а про обычные. Лучше иметь шикарную фигуру и средненькое лицо, чем наоборот. К тому же лицо проще подправить с помощью макияжа.

Гость
#31

Шикарная фигура - это главным образом крупные сиськи красивой формы, тонкая талия, выпуклая попка, длинные ноги. Худая - это не есть шикарная фигура)

Гость
#32

лицо не проще подравить. если у тебя уши врастопырку, нос картошкой, челюсть лошадиная, глазки мышиные или как у китайца - это уже на всю жизнь.

Гость
#33
Гость

Коротко и по теме:да.



Тут речь идет не про очень страшные лица, а про обычные. Лучше иметь шикарную фигуру и средненькое лицо, чем наоборот. К тому же лицо проще подправить с помощью макияжа.

А утром вставать раньше мужчины и бегом наносит макияж, чтобы не испугался)

Гость
#34

лично для меня красивая фигура это фигура без избытка и без деффицита массы тела, идеальные пропорции.четко выраженные грудь-талия-бедра, длинные ноги. естественно все это подтянутое и точеное. т.е. без спорта ни куды. ну и рост не низкий понятное дело.

Киса
#35

ну сравнивать девушку с красивой фигурой но при этом с гнилыми зубами все равно что сравинвать красивое лицо но при этом 150кг веса)))

если лицо просто обычное но при этом фигурка класс (а по настоящему красивая фигура - это редкость) то это хорошо.

потому что лицо можно подкорректировать с помощью удачной прически и макияжа.

а вот толстые, кривые или короткие ноги никаким фитнесом не исправишь и даже пластика не поможет =)

Кофе
#36
Киса

ну сравнивать девушку с красивой фигурой но при этом с гнилыми зубами все равно что сравинвать красивое лицо но при этом 150кг веса)))



если лицо просто обычное но при этом фигурка класс (а по настоящему красивая фигура - это редкость) то это хорошо.

потому что лицо можно подкорректировать с помощью удачной прически и макияжа.

а вот толстые, кривые или короткие ноги никаким фитнесом не исправишь и даже пластика не поможет =)

я за все время видела лишь ОДНУ подтянутую фигурку, которая была более-менее пропорциональна.

#37
Гость

согласна. тогда опиши красивую фигуру.

давно уже описали: 90-60-90

Гость
#38
Грин

давно уже описали: 90-60-90

Вы бы еще рост озвучили)

Гость
#39
Грин

давно уже описали: 90-60-90

и это только лицо..

#40
Гость

Вы бы еще рост озвучили)

Гость

и это только лицо..

а рост тут не принципиален

есть и маленькие, и большие с отличной фигурой

рост-возраст-вес )))

Гость
#41
Гость

и это только лицо..

Вот всегда смешили такие параметры. Может быть широкая спина и нет сисек, но в объеме 90. Может быть плоская задница и тоже в объеме 90. А к этому прилагается ноги буквой Х. Шикарная фигура получается, если еще и рост 1,50)

#42

неправда. я наоборот замечала

Гость
#43

[quote="Грин"]а рост тут не принципиален

есть и маленькие, и большие с отличной фигурой

Как не принципиален? Если тетя с ростом 190 имеет такие параметры, то это глиста, если с ростом 140, то это тумбочка)

#44
Гость

Гость

и это только лицо..

Вот всегда смешили такие параметры. Может быть широкая спина и нет сисек, но в объеме 90. Может быть плоская задница и тоже в объеме 90. А к этому прилагается ноги буквой Х. Шикарная фигура получается, если еще и рост 1,50)

точно 90-60-90 ничего не значит, может не быть груди при широкой клетки, а полностью плоская попа как блин, но с ушами по бокам и 90 см))) не одними параметрами красоту не опишишь)) но выбирают чаще со стройной фигурой и красивым лицом и сексуальных таких))

главное все пропорционально и красиво в общем смотрится)))) в образе)) никого не спасет отдельно взятые большие сиськи без всего остального и попа, если остальное все корявое))

#45
Гость

Как не принципиален? Если тетя с ростом 190 имеет такие параметры, то это глиста, если с ростом 140, то это тумбочка)

параметры эти усредненные

единой формулы красоты нет

описывать дотошно мои любимые сантиметры - лень

Гость
#46
Марсианка

ГостьГость

и это только лицо..

Вот всегда смешили такие параметры. Может быть широкая спина и нет сисек, но в объеме 90. Может быть плоская задница и тоже в объеме 90. А к этому прилагается ноги буквой Х. Шикарная фигура получается, если еще и рост 1,50)точно 90-60-90 ничего не значит, может не быть груди при широкой клетки, а полностью плоская попа как блин, но с ушами по бокам и 90 см))) не одними параметрами красоту не опишишь)) но выбирают чаще со стройной фигурой и красивым лицом и сексуальных таких))

главное все пропорционально и красиво в общем смотрится)))) в образе)) никого не спасет отдельно взятые большие сиськи без всего остального и попа, если остальное все корявое))

Выбирают любых, и с сиськами и без. И даже сами иногда удивляются почему выбрали именно эту)

Гость
#47
Грин

Гость

Как не принципиален? Если тетя с ростом 190 имеет такие параметры, то это глиста, если с ростом 140, то это тумбочка)параметры эти усредненные

единой формулы красоты нет

описывать дотошно мои любимые сантиметры - лень

Правильно, лучше показать чем описывать)

#48

но реальнее себя переделать до идеала если ты стройна и красивое личико притягательное для мужчин, это уже в юношестве заметно)) клюют мальчики или нет)) остально все можно сделать спортом и пластикой))

Джоли
#49

ха-ха)))

знаете, мужчин почему то цепляет абсолютно некрасивая фигура и некрасивое лицо.

вот досада))))

И в красоте они ничего не понимают. Вообще.

))))))))))))))))))

#50
Гость

Правильно, лучше показать чем описывать)

меня тогда даже на гугле забанят ))