Гость
Статьи
Почему натуральное …

Почему натуральное мыло лучше отмывает?

Недавно впервые купила натуральное мыло. Взяла вроде от прыщей и высыпаний. Сначала мыло лицо, была очень удивлена, что там хорошо отмыло. Потом попробовала тело, как заново родилась, даже после бани кожа не такая чистая.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Натуральное это какое?

Сепа
#2

Оливковое что ли?

Автор
#3

в магазине, где продаются всякие натуральные мыла (или мылы?:)).

Вроде как с добавками, не обычное заводское

Гость
#4

натуральное это какое? Какая марка?

#5

нет химиии всякой

Гость
#6

что такое "химия всякая"?

Автор
#7

натуральное это какое? Какая марка?

я не в Москве, у нас магазин вроде так и называется

Лиса Алиса
#8

Непонятно в каком городе, непонятно в каком магазине, непонятно какое мыло, непонятно с какими добавками куплено. Вот и отвечайте как хотите на вопрос автора

#9

я сама мыло варю, добавляю в него что хочу, так что у меня натуральное!))

йетти
#10

Попробовала дегтярное. Умыла лицо. НЕ понравилось. Стянутость жуткая ( жирная кожа), на коже как пленка какая. Короче перешла на гель опять. Не могу понять почему его так хвалят? По-моему ужасные ощущения. А запах нормальный, не бесит. Хотя резкий и сильный.

йетти
#11
Автор

в магазине, где продаются всякие натуральные мыла (или мылы?:)).

Вроде как с добавками, не обычное заводское

ВСЯКОЕ НАТУРАЛЬНОЕ МЫЛО. Мыло - оно мое. Средний род. Во множественном и ед. числе звучит одинаково.

Lilik
#12

Хорошее мыло С МАСЛОМ ЧАЙНОГО дерева Pattrena

fialka
#13

пользуюсь оливковым алеппским - вполне довольна.

...и цены вменяемые

www.parfe.7910.org/

fialka
#14

вот еще новенькое www.julia-lazini.com

ИВАН
#15

Шикарные мыла фирмы "Клеона". Точно без синтетики. И дегтярное у них из дорогих масел сварено.Для мытья головы лучше брать мягкую воду, Но мне лень кипятить воду,и я пользуюсь бальзамами.

gogoba
#16

Натуральные - это которые на основе масел изготовлены. У них просто pH ниже, чем у обычного мыла, да и компоненты ухаживают за кожей. В резалте кожа не сохнет совсем. Вот, например, здесь oilsoap.ru

людмила
#17

Я сама занимаюсь мыловарением уже 1,5 года,продажи не плохие и каждый раз придумываю что то новенькое,например пришла мне мысль как заинтересовать ребеночка мыть почаще ручки и я придумала......внутри мыла ложить киндер игрушку,в состав такого мыла входит-олифковое масло,цветки ромашки,жасмина,отдушки бубель гум,тути фрути.кого заинтересовало,могу на вашу почту скинуть фотки моей работы.

naila_kg
#18
Автор

Недавно впервые купила натуральное мыло. Взяла вроде от прыщей и высыпаний. Сначала мыло лицо, была очень удивлена, что там хорошо отмыло. Потом попробовала тело, как заново родилась, даже после бани кожа не такая чистая.

Ваш текст Сегодня ручная работа становится все более популярной. Подробнее хотелось бы остановиться на приготовлении мыла своими руками. Приготовление мыла собственными руками √ это настоящий простор для творчества...

Более подробную информацию об изготовлении натурального мыла можно прочитать на сайте:

[url=http://tvoyavistavka.ru/]http://tvoyavistavka.ru/[/url]​

naila_kg
#19

Сегодня ручная работа становится все более популярной. Подробнее хотелось бы остановиться на приготовлении мыла своими руками. Приготовление мыла собственными руками √ это настоящий простор для творчества...

Более подробную информацию об изготовлении натурального мыла можно прочитать на сайте: http://tvoyavistavka.ru/

Людмила
#20

натуральное это какое? Какая марка?

Гость
#21

Самое настоящее натуральное мыло - это мыло от ТМ Swan. Это мыло заслуживает похвалы. оно во-первых красивое, во-вторрых приятно и нежно пахнет, в-третьих пена нежная как крем и густая, в-четвертых бережно очищает, кожа не стянутая и очищенная, кажется какбудто дышет. Купить такое уникальное мыло можно в интернет-магазине от ТМ Swan . У них еще в ассортименте и натуральные кремы для кожи шикарные. Вот ихний сайт: www.swan.ub.ua. Заходите покупайте , продукция действительно классная!!!

Лена
#24

Кто то варит сам мыло, добавляет туда всего всего, и считает что оно натуральное.
Уточните, каким мылом вы пользовались. Некоторые "натуральные", на поверку мало чем отличаются от обычных )))

Наталья
#26

Возможно эффект плацебо, но я тоже заметила глобальные изменения с кожей, когда начала пользоваться натуральным мылом. Сначала варила сама, дома, затем из-за нехватки времени начала покупать тут: http://magazin-bezhimii.ru/rubriks16.html
удивилась, что выходить стало еще дешевле.

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Предыдущая тема