Гость
Статьи
Как смыть тонику?

Как смыть тонику?

Красила в фиолетовый тоникой, 1 раз успела помыть, потом решила, что хочу всё смыть и сегодня сначала 1,5 часа ходила с маской из кефира, нормально смылось, потом помыла разными шапмунями раза 4-5 голову подряд, потом сделала маску из оливкового масла и эффекта, почему-то, вообще нет, чуть розоватая вода (обе маски держала с пакетом и полотенцем, как надо), да ещё и это оливковое масло с корней плохо смывалось, решилась помыть обычным мылом для рук, думала, оно жестче, лучше смоет и масло и цвет, но нет, только волосы высушила очень, сейчас волосы ужасного сереневого, местами розового, местами почти моего натурального цвета (мой натуральный цвет - блонд, не осветленные, а свои). Я и раньше красились тониками, но никогда не было надобности смыть, а сейчас мне за один завтрашний день надо все смыть (не предлагать запрашивать, ретонику, офф колор и прочие магазинные спец средства), напишите, что вам помогло, пожалуйста) у меня нет кефира больше и я думаю, что может он смысл много краски только потому, что это было всего лишь второе мытьё головы после покраски и он больше не поможет :(

А
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А может спросить в парикмахерской?)

Гость
#3

Обычное хозяйственное мыло

А
#4
Гость

Блин, сколько вам лет? Вы бы еще наголо побрились(

Во-первых, здравствуйте. Боже мой, извините, но какое Вам дело, сколько мне лет? Или это поможет в решении моей проблемы? Надо будет - побреюсь)

А
#5
Гость

Обычное хозяйственное мыло

У меня оно закончилось, но если бы даже было, не знаю, рискнула бы я или нет) т.к. эффекта может и не быть, а волосы точно как мочалка будут, а в Понедельник уже 9 мая, праздник, не хочу как чучело быть )

Гость
#6
А

Во-первых, здравствуйте. Боже мой, извините, но какое Вам дело, сколько мне лет? Или это поможет в решении моей проблемы? Надо будет - побреюсь)

Удачи)

Гость
#7

К этой тонике больше никогда не притронусь) Хотела две недели назад убрать желтизну, волосы осветленные. А получился такой кошмар, местами красная и зеленая. Закрасила краской, не помогло. Смывала 3 дня. Купите спец. шампунь для глубокой очистки или хотя любой щелочной, обычно они для жирных и от перхоти. И дегтярное было. Я делала так, маску из касторового и репейного масла, потом мылом, сразу заметно было что смывается, а затем шампунем.

Гость
#8

я раз 15 шампунем намылила и смыла

А
#9
Гость

я раз 15 шампунем намылила и смыла

я уже когда мою шампунем, вода не розовая, а прозрачная, т.*****. эффекта 0 :(

Аленка
#10

только смывкой. Но чтобы не убить волосы, на длину по лопатки деликатный шампунь без силиконов 5 столовых ложек и я брала смывку бреллил . №1 и № 2 из пачки по 1 делению на тюбике, под целофан и прогревать.и следить за цветом. Сегодня так хну Кхади из волос вывела, а красилась 3 года.стала почти черная из коричневого до каштанового при этом седину сначала чистой хной тонировала, а после обычной коричневой да еще на кофе.У меня глаза голубые, а волосы свои пепел, отмыла до их родного состояния. в несколько этапов не смывая так намазывала раза 3 и под целофан и феном с перерывами, сидела долговато, думала каштан не смоет,Когда то ранее смывала краску смыла до цепленка, но тогда шампунем не разводила.Кончики пересушены, но их и до этого не разодрать было.У мужа истерика , как же его любимый рыжий.Но он мне надоел, хотя и седину классно закрашивает Кхади . при двух этапном окрашивании и блеск и обьем...... может позже вернусь - вопрос седина во всю, а краски на 3 дня.

Аленка
#11

моя дочь 15 лет, когда меня не было, у бабушки демократия..... выкрасила свой пепельный натуральный блонд этой гадостью тоникой.....еще и красной.и не в какую смывать не особо хочет.я пошла на хитрость у меня есть шампунь глубокой очистки..... я ей так """ новым ...классным шампунем''''' намылила чтобы минут 10 вымывала,у нее была истерика вода вся розовая текла. результат стал светлее окрас, но если целеноправленно работать,***** эту не вывести .....окрашивала она когда то одну прядь ------ пока не состригли нифига не берет. Ни масло ни мыло хоз. Смывка поможет естель, брелилл

катлетка
#12

хозяйственным мылом хорошенько несколько раз намыльте и немного подержите, я как-то с дуру в красный тоником покрасилась, мне помогло, дня за два избавилась полностью от цвета)

Аленка
#13

хорошо всякую краску смывает качественное оливковое масло- дорого, но эффективно и полезно. Нагреть и кунать волосы прям в миску и под целофан и шапку и чем дольше, тем лучше. Дочка не покаялась еще ранее в 12 лет локон снизу покрасила этой гадостью, чем только не смывали на ее блонд натуральный-пока не срезали , когда отросло.Да что там дочка, я умудрилась когда то затонироваться и позеленела. И хоз мыло,и сода, и уксус, и аспирин, после окрас Лореалем красноватым оттенком, да хоть убейся. Купила смывку и 2 раза подряд . Волосы в хлам, но задолбалась неделю рассказывать почему я такая зеленная- работаю ,где куча клиентов каждый день и по городу не пройдешь, все знают.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: