Гость
Статьи
эндометриоз

эндометриоз

здраствуйте? кто может подсказать,как вылечить эндометриоз? может быть помогли народные средства? назначенное врачом лечение желаемых результатов не приносит,лишь временное облегчение

ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гав
#1

вам надо на сайт "Здоровье женщины",удачи.

Anuka
#2

здравствуйте, у меня была эндометриодная киста значительных размеров. Не знаю что мне помогло, но я пила травки: боровая матка и красная щетка. Пила согласно инфо с Интернета. Не могла забеременеть 11 месяцев. Забеременела, родила, и сейчас вроде бы все ок. все чисто

Гость
#3

Сначала его причину надо выяснить.У меня он развился от недостатка прогестерона в организме.И помогает мне только норколут,хотя выписывали самые разные лекарства,только деньги и здоровье переводила.

мАсквичка
#4

самое лечение эндометриоза -беременность...правда-правда,без шуток

Гость
#5

Мне помогли радоновые ванны. Хочу добить голоданием. Пока раз в неделю провожу суточное. На длительное, возможно, лягу в стационар или санаторий

Rev
#6

Негоромнальное лечение Эндомтериоза , Бесплодия , препаратом Эндоферин ! Немеющий аналог в мировой клинической практике !
Компания ООО «РЕВИОН » является разработчиком и единственным официальным владельцем препарата эндоферин !
www.endoferin.by
Revion@inbox.ru
+375336777533
+375296777065
Viber WhatsApp

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем